Гость
Статьи
Игры стратегии ваши …

Игры стратегии ваши любимые!

Всем привет!если вы любите стратегии-эта тема для вас, поделитесь названиями и можно краткое описание, хотелось бы скачать или поиграть он-лайн,если есть ссылки,тоже кидайте.В стратегиях,если кто не в курсе, можно строить свои дома,территории,облагораживать их,заселять людьми,защищать от соседей и вести торговлю.Сейчас играю в Травиан ,интересно,но там долго,у кого много времени и терпения, хотелось бы в ускоренном варианте.Вот игра Монополия тоже стратегия,нравится.Делитесь опытом,спасибо!

Игрок
20 ответов
Последний — Перейти
Ля-ля
#1

Загадку Энштейна поразгадывайте, интересно!!!

Марисоль
#2

я верна Эпохе империй) уже освоила вдоль и поперек, знаю, что есть миллион более сложных и новых игр, а вот поди ж ты. Заброшу на полгода, а потом подсаживаюсь по новой)))

Гость
#3

Мне нравится Зевс Хазяин Олимпа-экономическая стратегия.Старенькая,но затягивает

Игрок
#4

спасибо,посмотрю)) ещё вспомнила Весёлую ферму и Весёлую ферму-2, там подготавливаешь поля,поливаешь,выращиваешь всякие овощи-фрукты,строишь мельницы-маслобойки и потом на рынке продаёшь,тоже затягивает,но хотелось бы свою деревню или город построить и экономически развивать.

Игрок
#5

Загадку Энштейна уже разгадывала, эту загадку любят включать в квесты,к-е тоже очень люблю,но это отдельная тема)) Сейчас больше интересуюсь строительством и экономическими играми.

Игрок
#6

если интересно,то Травиан тут http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 но там дооооооооолго(некоторые по пол года-год играют, я только начала.

Игрок
#7

ещё очень хорошо сделана Монополия от Hasbro Parker Brothers,можно скачать из инета,иногда играю, красиво прорисована и в точности как настольная,можно с компьютером играть.

Игрок
#8

Кстати,кто играет в сони плейстешн-3 в подобные игры,тоже советуйте, у моего бойфренда есть приставка,может игру приобрету по советам)))но больше всё-таки хотелось он-лайн поиграть или скачать.

Игрок
#9

А кто любит квесты и комнаты этот сайт просто супер!там есть и подсказки в форумах http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=5 вот бы подобный сайт по стратегиям найти...

Гость
#10

чвавп

#11

Ближний бой: Русский фронт. Close combat III: Russia front. Dune 2000, warzone 2100.

Гость
#12

наверно люди-стратеги очень замкнуты и не хотят делиться любимыми игрушками :)

Гость
#13

Травиан это там где деревню строить и зерно,глину,металл добывать и ещё войска создавать.

Игры
#14

[url=http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814]Травиан[/url]

жекаs
#15

http://www.voyna-plemyon.ru/456787.html

Гость
#16

Цивилизация (Civilization, Sid Meier) . Игра на годы (не по продолжительности, а интересу) . Подобна шахматам. Имеет несколько версий.

Тень
#17

Привет народ ищу стратегию с умопомрачительной графикой если кто знает такую ответте плиз

Гость
#18

Siedler

Сияющая
#19

В "Гномы" кто-нибудь играл? Интересно :)

Гость
#20

Я рекомендую тебе это:
Age of modern wars - это стратегия на тему современных конфликтов. В ней Вы можете играть как в одиночку, так и в мультиплеере. Для вас подготовлена огромная игровая компания, состоящая из разных уровней. И за своевременное прохождение уровня, вам будет даваться золото, которое вы сможете потратить на прокачку огромного количества разнообразных технологий, и улучшений. В игре есть несколько стран - это США, Великобритания, Россия, Китай и разные союзы. Каждая страна имеет свои особенности и технику аналогичные им в реальном мире. Также кроме сюжета и мультиплеера Вы можете сами создать игру. Как прийти к победе - выбирать только вам. Создать стратегический бомбардировщик и уничтожить всю инфраструктуру цели, или Направить в тыл спецподразделения, или просто построить ракетную шахту и разбомбить противника - выбор за вами! Развивайте уровень вашей фракции непосредственно во время игры, и переходите от времён шестидесятых до времён современных технологий! Для ускоренного перемещения техники стройте качественные дороги, с помощью инженеров, а ускорение производства достигайте путём создания материальных баз. Каждая страна - это особенный бонус для игрока. Китай имеет ускоренное строительство - все строения создаются на один ход быстрее -что даёт вам бонус в начале игры. США и Россия имеют обильное количество ракет дальнего действия, способное поражать цели на удивительном для игры расстояние. У США - это Томагавк. А у России р500 оникс. Спецназ Великобритании имеет уникальные возможности скрыться от любой атаки противника путём создания дымовой завесы. Чем лучше ваш Юнит тем больше времени нужно для его создания. По сути, игровая валюта во время раунда- это время ходов. Описать все прелести и особенности игры невозможно, очень рекомендую попробовать в неё поиграть, удачи!!!
[Uploading: Screenshot_20221214-095631_Age of Modern Wars.jpg...]()
[Uploading: Screenshot_20221214-095638_Age of Modern Wars.jpg...]()

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: