Гость
Статьи
Мосты округа Мэдиссон.

Мосты округа Мэдиссон.

Кто, читал книгу? Ваше мнение, стоит читать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фильм видела с Мэрил Стрип и Кл. Иствудом в главной роли. Мелодрама. Фильм мне понравился. Думаю, можно и книгу прочесть.

Шейла
#2

И мне фильм очень понравился! Советую

Ангел
#3

А я давно прочитала восторженные отзывы, посмотрела фильм где-то год назад и разочаровалась. Не проняло. Даже не знаю почему, наверное актеры эти для меня не привлекательны.

Вот
#4

Я токо фильм смотрела..в конце плакала очень....так жалко...не прочь и книжку прочесть)

Гость
#5

Не знаю, как книга, а фильм- супер! Не представляю, как ещё лучше нужно было сыграть, чтоб проняло! Я в восторге от актеров, режиссерской работы. Там была сцена, одна из сильнейших на мой взгляд, где Героиня говорит по телефону, а герой сидит за столом. Боже... столько эротизма и напряжения я не видела ни в одном фильме! И оба одетые были и друг друга не касались...

Карамель
#6

Фильм не смотрела, книгу читала. Рекомендую! Цепляеет. Жаль, что такая любовь только в книгах бывает)))

Кенди-Кенди
#7

мой самый-самый любимый фильм подобного жанра!!! книгу тоже читала, очень хорошая. Обязательно читайте!

Маска
#8

Книгу прочла на одном дыхании! Под впечатлением была еще долгое время...

Марина
#9

Книга потрясающая! Кино после прочтения книги - не"ах"!Жаль, книга редко в каких библиотеках встречается...