Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мосты округа Мэдиссон.

Кто, читал книгу? Ваше мнение, стоит читать?

Ответы (9) Ответить
  • Фильм видела с Мэрил Стрип и Кл. Иствудом в главной роли. Мелодрама. Фильм мне понравился. Думаю, можно и книгу прочесть.

• Реклама

• И мне фильм очень понравился! Советую

• А я давно прочитала восторженные отзывы, посмотрела фильм где-то год назад и разочаровалась. Не проняло. Даже не знаю почему, наверное актеры эти для меня не привлекательны.

• Я токо фильм смотрела..в конце плакала очень....так жалко...не прочь и книжку прочесть)

• Не знаю, как книга, а фильм- супер! Не представляю, как ещё лучше нужно было сыграть, чтоб проняло! Я в восторге от актеров, режиссерской работы. Там была сцена, одна из сильнейших на мой взгляд, где Героиня говорит по телефону, а герой сидит за столом. Боже... столько эротизма и напряжения я не видела ни в одном фильме! И оба одетые были и друг друга не касались...

• Фильм не смотрела, книгу читала. Рекомендую! Цепляеет. Жаль, что такая любовь только в книгах бывает)))

• мой самый-самый любимый фильм подобного жанра!!! книгу тоже читала, очень хорошая. Обязательно читайте!

• Книгу прочла на одном дыхании! Под впечатлением была еще долгое время...

• Книга потрясающая! Кино после прочтения книги - не"ах"!Жаль, книга редко в каких библиотеках встречается...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни