Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ленком. Посоветуйте спектакль

Люди добрые! Сами мы не местные,но очень хотим попасть в Ленком. Посоветуйте, пожалуйста, на какой спектакль стоит сходить. Спасибо!!!

Ответы (10) Ответить
  • все спектакли в Ленкоме "качественные" :-)
    поэтому выбирайте на вкус и какие билеты добудете...

• Реклама

• я ходила на "ва банк" и "шут балакирев".оба спектакля на твердую тройку!

• а скока туда билетики стоят?

• "Женитьба Фигаро" -советую. "Королевские игры", "Чайка"-если еще идут

• Но билеты реально купить с рук у барышников перед началом спектакля за очень дорого, в кассах -практически не реально! и заранее.

• Мне тоже Женитьба Фигаро очень у них нравится. Такой веселый, лёгкий, праздничный спектакль) И состав хороший. А вообще, конечно, трудно так советовать, Автор, Вы ведь даже не озвучили предпочтения. (ну, там драма, комедия..или что хотели бы посмотреть-то?)

• если заранее покупать, то реально купить в городских кассах, они стоят у многих станции метро. Наценка там около 20 %. Очеь рекомендую "Пролетая над гнездом кукушки. Затмение" Великолепный спектакль, я в конце даже расплакалась. Никогда не думала, что театральное действие может так захватить. В главной роли Александр Лазарев. Никогда особенно им не инересовалась, но там... Здорово, в общем.

• Кареглазка,
    предпочтения - легкое яркое действо. Но не балаган. Такое, знаете... гротескное.

• 7
    Кстати, по результатам опроса московских знакомых лидирует именно "Кукушка"

• По-моему, они не отрабатывают те баблосы, которые заламливают за билеты. Про этот театр считаю, что все дело в понтах. Как говорится, переплатите за название

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни