Гость
Статьи
Ленком. Посоветуйте …

Ленком. Посоветуйте спектакль

Люди добрые! Сами мы не местные,но очень хотим попасть в Ленком. Посоветуйте, пожалуйста, на какой спектакль стоит сходить. Спасибо!!!

Пуговкина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все спектакли в Ленкоме "качественные" :-)

поэтому выбирайте на вкус и какие билеты добудете...

бутые
#2

я ходила на "ва банк" и "шут балакирев".оба спектакля на твердую тройку!

Гость
#3

а скока туда билетики стоят?

lara
#4

"Женитьба Фигаро" -советую. "Королевские игры", "Чайка"-если еще идут

lara
#5

Но билеты реально купить с рук у барышников перед началом спектакля за очень дорого, в кассах -практически не реально! и заранее.

Кареглазка
#6

Мне тоже Женитьба Фигаро очень у них нравится. Такой веселый, лёгкий, праздничный спектакль) И состав хороший. А вообще, конечно, трудно так советовать, Автор, Вы ведь даже не озвучили предпочтения. (ну, там драма, комедия..или что хотели бы посмотреть-то?)

малиновка
#7

если заранее покупать, то реально купить в городских кассах, они стоят у многих станции метро. Наценка там около 20 %. Очеь рекомендую "Пролетая над гнездом кукушки. Затмение" Великолепный спектакль, я в конце даже расплакалась. Никогда не думала, что театральное действие может так захватить. В главной роли Александр Лазарев. Никогда особенно им не инересовалась, но там... Здорово, в общем.

Пуговкина
#8

Кареглазка,

предпочтения - легкое яркое действо. Но не балаган. Такое, знаете... гротескное.

Пуговкина
#9

7

Кстати, по результатам опроса московских знакомых лидирует именно "Кукушка"

гость
#10

По-моему, они не отрабатывают те баблосы, которые заламливают за билеты. Про этот театр считаю, что все дело в понтах. Как говорится, переплатите за название

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: