Гость
Статьи
игру на каком …

игру на каком музыкальном инструменте вы готовы слушать бесконечно?

я обожаю барабаны: атабаке, конги, джембе......невозможно устоять на месте когда слышишь барабанные ритмы ))
еще нра свирель, слушать и слушать, особенно красиво на морском берегу, вечером......

Ремедиос Прекрасная
37 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

бесконечно можно слушать только тишину. всё остальное рано или поздно надоест.

Гость
#2

Обожаю дудук! Медитативное звучание, очень красивый звук.

Зайка
#3

а я не знаю как называется этот инструмент - с виду как кастрюля, там пальцами водят по нему - такие суперзвуки!

Гость
#4

орган
2,дудук тоже обожаю...)

Роза чайная
#5

Орган и гобой.

Мусечка
#6

а для меня гитара, просто обожаю, когда на ней играют (сама так и не научилась)

#7

ой, какие все музыкальные))
Присоединяюсь к посту 1)

тем более вечером, на морском берегу приятно слушать только шум волн)

гость
#8

1 + 1

Гламурный скунс
#9

а я пианино люблю.

Венди Тестабургер
#10

Была такая пытка у каких-то варваров. Привязать человека и подвесить над головой просмоленный мешок, наполненный водой. С него на голову человеку капало по одной капле. Вроде ерунда. А через несколько часов человеку начинало казаться,что ему по башке бьют кувалдой. А потом он сходил с ума. Это я к тому, что бесконечно слушать-офигеешь. А вообще, гитара, скрипка, флейта.

гость
#11

я ездила в кости к родственникам, а у них даже не за стенкой, а где-то вглубь, вбок и еще через несколько кв. жила бабца, которая работала в консерватории, и вот она лобала на роялях каждый божий день. Лобала-то она, конечно, хорошо, но что-то эстетического удовлетворения я не получала это ее бесконечных экзерсисов.

Злая собака
#12

однозначно виолончель

Кролик Имбецил
#13

орган

Гость
#14

саксаф он

#15

скрипка и фортепиано! могу слушать и слушать! раньше сама училась в муз.школе на этих инструментах,но к сожалению не закончила ее. но их очень люблю!!!

Жильберта
#16

ээээ а спать когда??

Шмонька волосатая
#17

Сакс

Гость
#18

саксофон и как Зараза шум прибоя

Гость
#19

Терменвокс!

Матильда Петровна
#20

на нервах чужих, когда настроение плохое, но тоже надоедает

Дороти Майклс
#21

Контрабас

Дубинушка
#22

Волынка

фисташка пережаренная
#23

spanish guitar

123
#24

Арфа, которая навевает неземные колебания, дает проникновенность, уносит в лазурные сферы и заставляет душу петь и трепетать!

Гость
#25

баритон-саксофон

козюлька
#26

на нервах

Эврика
#27

Тоже барабаны люблю, но не бесконечно. Еще гитару и сакс.

Alter ego
#28

Виолончель, фортепьяно.

Кареглазка
#29

Орган

Не ангел
#30

Девчонки, ну вот что вы пишете, а?)))) Вас автор конкретно спросил "слушать бесконечно"... От бесконечного слушания любого музинструмента с ума сойдёшь. А от органа того же - предварительно ещё и оглохнешь (но от этого он в мозгах звучать не перестанет). Короче, полностью согласна с Венди Тестабургер)))

Гость
#31

Кларнет, сакс.

Гость
#32

Сакс.

Гость
#33

флейта звучит волшебно

Дамочка
#34

http://www.youtube.com/watch?v=XzqsWxau_gI&feature=PlayList&p=C59EC228072FD3ED&playnext=1&playnext_from=PL&index=1

Гость
#35

Ситар, джембу, фортепьяно.

Гость
#36

а я не эстет, люблю банальную гитару)

Влюбленная.
#37

Зурна,дудук,барабан,фортепиано.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: