Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

игру на каком музыкальном инструменте вы готовы слушать бесконечно?

я обожаю барабаны: атабаке, конги, джембе......невозможно устоять на месте когда слышишь барабанные ритмы ))
еще нра свирель, слушать и слушать, особенно красиво на морском берегу, вечером......

Ответы (37) Ответить
  • бесконечно можно слушать только тишину. всё остальное рано или поздно надоест.

• Реклама

• Обожаю дудук! Медитативное звучание, очень красивый звук.

• а я не знаю как называется этот инструмент - с виду как кастрюля, там пальцами водят по нему - такие суперзвуки!

• а для меня гитара, просто обожаю, когда на ней играют (сама так и не научилась)

• ой, какие все музыкальные))
    Присоединяюсь к посту 1)
    тем более вечером, на морском берегу приятно слушать только шум волн)

• а я пианино люблю.

• Была такая пытка у каких-то варваров. Привязать человека и подвесить над головой просмоленный мешок, наполненный водой. С него на голову человеку капало по одной капле. Вроде ерунда. А через несколько часов человеку начинало казаться,что ему по башке бьют кувалдой. А потом он сходил с ума. Это я к тому, что бесконечно слушать-офигеешь. А вообще, гитара, скрипка, флейта.

• я ездила в кости к родственникам, а у них даже не за стенкой, а где-то вглубь, вбок и еще через несколько кв. жила бабца, которая работала в консерватории, и вот она лобала на роялях каждый божий день. Лобала-то она, конечно, хорошо, но что-то эстетического удовлетворения я не получала это ее бесконечных экзерсисов.

• однозначно виолончель

• скрипка и фортепиано! могу слушать и слушать! раньше сама училась в муз.школе на этих инструментах,но к сожалению не закончила ее. но их очень люблю!!!

• саксофон и как Зараза шум прибоя

• на нервах чужих, когда настроение плохое, но тоже надоедает

• Арфа, которая навевает неземные колебания, дает проникновенность, уносит в лазурные сферы и заставляет душу петь и трепетать!

• баритон-саксофон

• Тоже барабаны люблю, но не бесконечно. Еще гитару и сакс.

• Девчонки, ну вот что вы пишете, а?)))) Вас автор конкретно спросил "слушать бесконечно"... От бесконечного слушания любого музинструмента с ума сойдёшь. А от органа того же - предварительно ещё и оглохнешь (но от этого он в мозгах звучать не перестанет). Короче, полностью согласна с Венди Тестабургер)))

• http://www.youtube.com/watch?v=XzqsWxau_gI&feature=PlayList&p=C59EC228072FD3ED&playnext=1&playnext_from=PL&index=1

• а я не эстет, люблю банальную гитару)

• Зурна,дудук,барабан,фортепиано.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь