Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы помните этот сериал?

Пару лет назад по mtv шел сериал "школьницы". Помню, мы с подружкой смотрели, и ржали))) он конечно тупой, пошлый слегка, но очень прикольный... Нигде не могу его найти, чтобы скачать, или, хотя бы, онлайн посмотреть(( Может кто нибудь знает где найти, помогите плизз. Заранее благодарна;)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я только порнуху русскую помню "Школьница". Там было 4 части. Не возбуждала, зато смешила!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1,=)))))))))
    когда спрашиваю, все сразу вспоминают эту порнушку))))) а сериал мало кто смотрел((

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла как он в оригинала называется "Schulmdchen". А где скачать - не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну помогите же мне найти!!! ооочень хочу посмотреть!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я сморела пару раз...если это он,там про 3 или 4х девок подружек...прикольный,но где искать не знаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • О В Е Н, да, это он. Клаву не надо, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, смотрела - там нет((

Нравится0
    Не нравится0
  • Чё-т даже не помню такого сериала..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже давно этот сериал ищу негде найти не могу,почти весь инет облазила нигде нет =(

Нравится0
    Не нравится0
  • я помню этот сериал,там про девчонок было,он такой пошлый немного,зато смешной))по MTVпоказывали))вот сама хочу найти,ток тож не знаю где(((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям