Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Турецкий для начинающих"

Как вам этот сериал? Знаю, что он еще в 2006 году снят, но я только недавно о нем узнала, т.к. не люблю по MTV с их ужасным переводом сериалы смотреть. А тут подсела. А вообще, меня больше интересует описание серий. Никто ссылкой не поделится, а то никак найти не могу?

Ответы (7) Ответить
  • http://mrlupen.com/video/1146470079-tureckijj-dlja-nachinajushhikh-1-jj-sezon-turkish.html

• Реклама

• по MTV ужасный перевод??? Да что вы? Вы Клинику или Саус Парк в другом переводе смотрели?

• Гость 2, я это вообще не смотрела. Меня бесят гундосые голоса переводчиков на MTV:(

• 1, спасибо, но это не то, мне нужно просто описание серий, а не ссылки на скачивание. А с вашей ссылки у меня еще и порнуха какая-то открылась)))

• классный сериал!очень добрый...такой позитивный,смотрю с удовольствием

• Обожаю сериалы по MTV!! Клиника в другом переводе - это ужас, согласна!! Помогите мне найти сериал "Школьницы", он тоже где то в 2006 шел..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни