Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Турецкий для начинающих"

Как вам этот сериал? Знаю, что он еще в 2006 году снят, но я только недавно о нем узнала, т.к. не люблю по MTV с их ужасным переводом сериалы смотреть. А тут подсела. А вообще, меня больше интересует описание серий. Никто ссылкой не поделится, а то никак найти не могу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • http://mrlupen.com/video/1146470079-tureckijj-dlja-nachinajushhikh-1-jj-sezon-turkish.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по MTV ужасный перевод??? Да что вы? Вы Клинику или Саус Парк в другом переводе смотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 2, я это вообще не смотрела. Меня бесят гундосые голоса переводчиков на MTV:(

Нравится0
    Не нравится0
  • ааа, все с вами ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, спасибо, но это не то, мне нужно просто описание серий, а не ссылки на скачивание. А с вашей ссылки у меня еще и порнуха какая-то открылась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • классный сериал!очень добрый...такой позитивный,смотрю с удовольствием

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю сериалы по MTV!! Клиника в другом переводе - это ужас, согласна!! Помогите мне найти сериал "Школьницы", он тоже где то в 2006 шел..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни