Гость
Статьи
Российские сериалы

Российские сериалы

Зачем их так много снимают? На всех центральных каналах с утра до ночи одни эти убогие сеиалы А актеришки? Такое чувство, что они текст роли первый раз увидели в момент съемки, а то и вообще от суфлера услышали! Инотонации неправильные, не на тех словах акцент делают, аж смысл фразы теряется. Вообще такие сериалы нелепые, неправдоподобыные, ни чета бразильским! Почему бразильские перестали показывать?! А гонят это фуфло?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не смотрите . Я вот этот тошнотворный примитивный бред не смотрю.

Груша
#2

это точно: бразильские сериалы лучше - там опыта съемок больше

и мущщщщщины такие жгуччччие... ах!

тетя Клава
#3

книжки читайте

тетя Клава
#4

2 - мужчины это да))))

Гость
#5

тетя Клава, тем и спасаюсь. Но у меня над кроватью недавно появился телевизор, посмотрела его и теперь в шоке, что за *** там показывают.

РУ
#6

Это часть нацпроекта по массовому одебиливанию населения.
Правильно говорят,книжки читайте.

forza
#7

я где то услышала,что русские сериалы гонят по тв,т.к. типа на закупку бразильских денег нет,из-за кризиса им бюджет урезали,и что мы это русское"кино" будет смотреть не меньше 2-3лет!!!! ужаснах!! ХОЧУ БРАЗИЛЬСКОГО МАЧУ!!!! )))

Гость
#8

Эти сериалы действительно ужасны, да и фильмы с неинтересными сюжетами, бездарными актерами, звукооператорами и прочим персоналом. Лучше бы один бразильский сериал купили, чем пять российских снимать.

Груша
#9

8, и все же это непатриотично...

пень
#10

согласна со всеми. Русское ТВ - полное Г. Я тоже хочу сериалы компании Глобо!!!

Гость
#11

а мне понравился "Мастер и Маргарита"...

Но как же меня бесит наше дешовое га+но типа "Случайный свидетель", породия на сериал..актеры вообще жесть, Эмоции на нуле и текст по бумажке...Зря только деньги тараnят, до SCI им один фиг не доплюнуть...

гость
#12

Автор, купить бразильский сериал-это копейки. А через российские сериалы отмываются огромные деньги. Это бизнес.Да, актеры читают текс по суфлеру, за день снимают серию, нет игры актеров, нет режиссуры, нет искусства. Это - как пение под фонограмму. Зато гонорары актерам - заоблачные. Из этого вырастают "теперешние"звезды сериалов, где актерской игры - ноль. Я просто не смотрю, сижу на канале "Культура" и смотрю только то, что КИНО. И вам советую.

Гость
#13

Бразильские сериалы лучше, конечно, были. Но ведь в бразильские своих дочек/любовниц/жен не запихнешь. Типа звезды. И продакт прейсмент тоже с бразилией не пройдет. Вот и снимают рекламные ролики. Хорошо что тырнет есть можно хоть пересмотреть старые, а зомбоящик в топку!

Доктор Хаус
#14

а если рейтинги у русских сериалов совсем упадут,неужели их все равно снимать будут?Кто ваще может это смотреть?Названия такие тошнотворные:"Жаркий лед","Любовь бла-бла",и тд

Гость
#15

АВТОР, НЕ ПСИХУЙ, НАДО ЖЕ ИМ ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ, СНИМУТСЯ В ПАРЕ СЕРИАЛОВ, И УЖЕ РЕЖИССЕРАМ НЕ СТРАШНО ИХ В СЕРЬЕЗНОЕ КИНО ЗВАТЬ, ДА ДЕНЬГИ НУЖНЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: