Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Российские сериалы

Зачем их так много снимают? На всех центральных каналах с утра до ночи одни эти убогие сеиалы А актеришки? Такое чувство, что они текст роли первый раз увидели в момент съемки, а то и вообще от суфлера услышали! Инотонации неправильные, не на тех словах акцент делают, аж смысл фразы теряется. Вообще такие сериалы нелепые, неправдоподобыные, ни чета бразильским! Почему бразильские перестали показывать?! А гонят это фуфло?

Ответы (15) Ответить
  • А Вы не смотрите . Я вот этот тошнотворный примитивный бред не смотрю.

• Реклама

• это точно: бразильские сериалы лучше - там опыта съемок больше
    и мущщщщщины такие жгуччччие... ах!

• тетя Клава, тем и спасаюсь. Но у меня над кроватью недавно появился телевизор, посмотрела его и теперь в шоке, что за *** там показывают.

• Это часть нацпроекта по массовому одебиливанию населения.
    Правильно говорят,книжки читайте.

• я где то услышала,что русские сериалы гонят по тв,т.к. типа на закупку бразильских денег нет,из-за кризиса им бюджет урезали,и что мы это русское"кино" будет смотреть не меньше 2-3лет!!!! ужаснах!! ХОЧУ БРАЗИЛЬСКОГО МАЧУ!!!! )))

• Эти сериалы действительно ужасны, да и фильмы с неинтересными сюжетами, бездарными актерами, звукооператорами и прочим персоналом. Лучше бы один бразильский сериал купили, чем пять российских снимать.

• 8, и все же это непатриотично...

• согласна со всеми. Русское ТВ - полное Г. Я тоже хочу сериалы компании Глобо!!!

• а мне понравился "Мастер и Маргарита"...
    Но как же меня бесит наше дешовое га+но типа "Случайный свидетель", породия на сериал..актеры вообще жесть, Эмоции на нуле и текст по бумажке...Зря только деньги тараnят, до SCI им один фиг не доплюнуть...

• Автор, купить бразильский сериал-это копейки. А через российские сериалы отмываются огромные деньги. Это бизнес.Да, актеры читают текс по суфлеру, за день снимают серию, нет игры актеров, нет режиссуры, нет искусства. Это - как пение под фонограмму. Зато гонорары актерам - заоблачные. Из этого вырастают "теперешние"звезды сериалов, где актерской игры - ноль. Я просто не смотрю, сижу на канале "Культура" и смотрю только то, что КИНО. И вам советую.

• Бразильские сериалы лучше, конечно, были. Но ведь в бразильские своих дочек/любовниц/жен не запихнешь. Типа звезды. И продакт прейсмент тоже с бразилией не пройдет. Вот и снимают рекламные ролики. Хорошо что тырнет есть можно хоть пересмотреть старые, а зомбоящик в топку!

• а если рейтинги у русских сериалов совсем упадут,неужели их все равно снимать будут?Кто ваще может это смотреть?Названия такие тошнотворные:"Жаркий лед","Любовь бла-бла",и тд

• АВТОР, НЕ ПСИХУЙ, НАДО ЖЕ ИМ ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ, СНИМУТСЯ В ПАРЕ СЕРИАЛОВ, И УЖЕ РЕЖИССЕРАМ НЕ СТРАШНО ИХ В СЕРЬЕЗНОЕ КИНО ЗВАТЬ, ДА ДЕНЬГИ НУЖНЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни