Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться...

Девушки,помогите разобратьс программкой Access. Завтра собеседование проходить,а там это одно из требований,енужно срочно освоить,а я не могу разхобраться-ну таблицы,ну данные,а дальше что? Может кто даст парочку практический советов как с ней работать,основные принципы. Знаю что программка простая,но может в этом и сложность для меня))) что она простая,вот и не могу понять что в ней такого,с чем там работать)Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вас в яндексе забанили? Поиском воспользоваться не судьба? К тому же, Access за день до хорошего знания не освоишь, его надо изучать на практике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• посмотрите здесь видеокурс
    http://www.zhmak.info/1151486627-samouchitel-tvoya-professiya-10-professij-dvd.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость1,если бы я смогла что то полезное найти в яндексе-сюда бы не писала,я практических советов прошу у тех,кто в ней работал/работает. Зачем вообще что то писать,если по делу ничего нет??? просто агрессию свою вылить?
    Гость2,спасибо,посмотрю,но я именно советов и практических каких то навыков ищу,понимаю что за день не освоишь,этьо я утрирую конечно,но нужно срочно научиться,а учить некому(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни