Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чем вы любите заниматься по вечерам?

интересно узнать,кто как проводит свои вечера.начну с себя:прихожу с работы, обязательно провожу время в ванной с пеной и маслами (ритуал уже0,потом готовлю ужин мужу, потом мы ужинаем, болтаем,он занимается своими делами,а я просто обожаю почитать с чашкой какао))))

Ответы (15) Ответить
  • автор, во сколько же вы домой приходите и во сколько ложитесь спать что успеваете столько хороших дел сделать?)

• Реклама

• С работы к маме ( она инвалид)
    Накупив предварительно ей продуктов, готовлю ей ченить вкусненькое, приберу квартиру, кота накормлю, и домой, дома муж с ужином на столе, ужинаем, общаемся, потом в душ, и**ОБЩАЕМСЯ ДАЛЬШЕ*** В спальне, или в гостиной, или в той же ванной, потом киноеанс вечерний, и... все по новой -СЛЕД ДЕНЬ...

• Да, стоит наверное еще указать во сколько приходите домой и ложитесь спать. У меня этот промежуток 3 часа всего. За это время ужинаю, принимаю душ, почта, мелкие домашние дела, интернет или книжка на полчаса, звонок родителям или друзьям. Вот и все, пора спать!

• спорт, вечерние прогулки, иностранный язык - второе образование

• После универа - подработка в кафе, потом иду домой и вечером обязательная велопргулка в парке, далее - выполнение заданий на завтрашние пары, перед сном курс английского, ну или просмотр интересного психоделического кино и до 2ух ночи сижу в контакте.

• Прихожу после универа в 20:00, сажусь за интернет. Иногда до часу ночи удается посидеть, иногда много задают и приходится к 23?00 заканчивать с онлайном и браться за дом. работы: курсовые там всякие, конспекты подучить - разок прочитать, подготовить вещи на завтра - почистить сапожки лаком, брюки и ковту повесить на спинку стула, трусы свежие подготовить, лифчик заштопать. Потом спать, или же ВСЮ НОЧЬ УЧИТЬ МАТЕРИАЛ, ЧИТАТЬ УЧЕБНИКИ ДО УТРА.
    Но основное времяпровождение - это интернет и возможно, Телевизор. *Путсь говорят* с Малаховым и прочее.

• я автор.прихожу в 7, муж приходит около 9.просто мы полуночники)))

• ООО, я люблю вечером сериалы посмотреть. Потом интернет, затем диплом до 3 часов ночи, после этого полдня сплю :-)

• В основном спать. Безумно устаю на работе.

• Дома в районе 9 вечера всегда. Покушать-помыться-почитать/телек посомтреть и спать. Вот так вот и проходит жизнь мимо симимильными шагами.

• 12, почему проходит мимо? Я так не считаю. На работе - это моя основная жизнь, полная и яркая. А дома - что? МЧ под боком, дырки на обоях, телик и пироги.

• У меня после работы то бассейн то фитнесс, а по воскресениям баня.Еще стройка дома - тож хоть раз в неделю надо сьездить посмотреть как там дела идут.А перед сном уже поздно вечером я люблю или почитать что нибудь серьезное - из русской или зарубежной классики ( сейчас это Толстой Хождение по мукам), или повязать - вяжу крючком скатерти и салфетки ажурные.Иногда смотрю хорошее кино.

• фильмы/передачи в интернете (и вообще, инет бОльшую часть времени забирает), сон на час или два, гулять с плеером недалеко от дома, тв (но редко, ибо г.. в основном,показывают.), повязать раз в 100 лет или убрать в очередной раз в шкафу. Ничего особенного.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни