Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чем вы любите заниматься по вечерам?

интересно узнать,кто как проводит свои вечера.начну с себя:прихожу с работы, обязательно провожу время в ванной с пеной и маслами (ритуал уже0,потом готовлю ужин мужу, потом мы ужинаем, болтаем,он занимается своими делами,а я просто обожаю почитать с чашкой какао))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • автор, во сколько же вы домой приходите и во сколько ложитесь спать что успеваете столько хороших дел сделать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• онанизмом

Нравится0
    Не нравится0
  • С работы к маме ( она инвалид)
    Накупив предварительно ей продуктов, готовлю ей ченить вкусненькое, приберу квартиру, кота накормлю, и домой, дома муж с ужином на столе, ужинаем, общаемся, потом в душ, и**ОБЩАЕМСЯ ДАЛЬШЕ*** В спальне, или в гостиной, или в той же ванной, потом киноеанс вечерний, и... все по новой -СЛЕД ДЕНЬ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Примус починять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, стоит наверное еще указать во сколько приходите домой и ложитесь спать. У меня этот промежуток 3 часа всего. За это время ужинаю, принимаю душ, почта, мелкие домашние дела, интернет или книжка на полчаса, звонок родителям или друзьям. Вот и все, пора спать!

Нравится0
    Не нравится0
  • спорт, вечерние прогулки, иностранный язык - второе образование

Нравится0
    Не нравится0
  • После универа - подработка в кафе, потом иду домой и вечером обязательная велопргулка в парке, далее - выполнение заданий на завтрашние пары, перед сном курс английского, ну или просмотр интересного психоделического кино и до 2ух ночи сижу в контакте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прихожу после универа в 20:00, сажусь за интернет. Иногда до часу ночи удается посидеть, иногда много задают и приходится к 23?00 заканчивать с онлайном и браться за дом. работы: курсовые там всякие, конспекты подучить - разок прочитать, подготовить вещи на завтра - почистить сапожки лаком, брюки и ковту повесить на спинку стула, трусы свежие подготовить, лифчик заштопать. Потом спать, или же ВСЮ НОЧЬ УЧИТЬ МАТЕРИАЛ, ЧИТАТЬ УЧЕБНИКИ ДО УТРА.
    Но основное времяпровождение - это интернет и возможно, Телевизор. *Путсь говорят* с Малаховым и прочее.

Нравится0
    Не нравится0
  • я автор.прихожу в 7, муж приходит около 9.просто мы полуночники)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ООО, я люблю вечером сериалы посмотреть. Потом интернет, затем диплом до 3 часов ночи, после этого полдня сплю :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • В основном спать. Безумно устаю на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома в районе 9 вечера всегда. Покушать-помыться-почитать/телек посомтреть и спать. Вот так вот и проходит жизнь мимо симимильными шагами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, почему проходит мимо? Я так не считаю. На работе - это моя основная жизнь, полная и яркая. А дома - что? МЧ под боком, дырки на обоях, телик и пироги.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после работы то бассейн то фитнесс, а по воскресениям баня.Еще стройка дома - тож хоть раз в неделю надо сьездить посмотреть как там дела идут.А перед сном уже поздно вечером я люблю или почитать что нибудь серьезное - из русской или зарубежной классики ( сейчас это Толстой Хождение по мукам), или повязать - вяжу крючком скатерти и салфетки ажурные.Иногда смотрю хорошее кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • фильмы/передачи в интернете (и вообще, инет бОльшую часть времени забирает), сон на час или два, гулять с плеером недалеко от дома, тв (но редко, ибо г.. в основном,показывают.), повязать раз в 100 лет или убрать в очередной раз в шкафу. Ничего особенного.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям