Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Миллионер из трущоб

Как вам фильм?Обсудим?

Ответы (80) Ответить
  • Я как раз его на неделе посмотрела.Одни переживания.Очень жалко мальчика, которого сделали слепым.И еще не понравилось, что в конце фильма, брат погиб, главного героя.А в целом фильм ничего.

• Реклама

• Повторяю название своей ветки, которая не пользовалась успехом, так как фильм еще не показали по телевизору: ВСЕМ БЫ ТАКОГО ДЖАМАЛЯ

• посмотрите еще "город Бога" фильм про Бразильские трущобы. там по реальным событиям фильм снят, никаких розовых соплей с песнями и плясками в конце, одна жестокая правда (хотя фильм без чернухи особой снят). а миллионер из трущоб очень классный фильм, снят шикарно

• что этот фильм - где самое главное впечатление - это как мальчишку уродовали.. и нникаким хеппи-ендом осадок этот не убрать..
    что Город Бога - где пацану сказали - стреляй, а то в команду не возьмем, и выстрелил в пацаненка.. жуть..

• 5 - \\что этот фильм - где самое главное впечатление - это как мальчишку уродовали.. и нникаким хеппи-ендом осадок этот не убрать..\\\
    согласна, очень тяжелый осадок остался...
    А так, если в целом по фильму, - имхо просто хорошая, качественная мелодрама. Но для "Оскара" слабовата. Считаю, что премию ему дали не заслужено, а просто чтобы поддержать новое индийское кино, ну и так сказать "авансом" - мол да, фильмы на злободневные соц.темы это нужное дело.

• Плохой фильм и неинтересный.За что Оскара дали-непонятно!

• фильм неплохой, но лучше б Оскар дали Бенджамину Баттону - там и сюжет по классике, и снято шикарно, и Кейт Бланшетт просто куколка:)

• 8 - абсолютно права, тёзка:) ППКС!

• фильм неплох, если бы не голос новоиспеченного жениха - Диброва

• 10 - ох, как вам не повезло. Вы наверное по телевизору смотрели фильм... Я то смотрела в инете и там слава богу перевод был адекватный, без наших телевизионных "звёзд"))))

• Прикольная сказка!:) Мне особенно начало понравилось - совсем мелкаши просто потрясающие, как выяснилось, они чуть ли не себя играли, тоже в трущобах до недавнего времени проживали. Была удивлена тому, что бойкий мальчишка в начале фильма, "не заленившийся" искупаться в дерьме, вырос в такого тюфякоподобного нюню. Но, наверное, это комплимент авансом всем тюфякоподобным нюням - не дрейфьте, ребята, и на вашей улице будет праздник, и вам достанется миллион:)

• Меня не впечатлило. Я может не поняла чего, не уловила нить сюжета, кто.. кого..и эти танцы в конце.. .. о чем фильм вообще?

• Что? По телевизору был Дибров на озвучке????? Ну, это вроде как в "Чикаго" Гир пел голосом Киркорова:))))))))))))))))))))))

• 16 - да вы что, правда? и в кинотеатре? Точно ***.

• Я была на премьере этого фильма (в Москве), Дибров затмил самого режиссера по осознанию собственной значимости и количеству раздаваемых интервью
    А ведь на его месте мог бы оказаться Галкин... небось, локти кусает.
    Надо глянуть в интернете, что там за перевод. Может, вы его не расслышали? Он только за ведущего базарил)))

• Не могу смотреть на чужие рожи. Достали, если честно.

• Фильм заслужил все эти 8мь оскаров! Совершенно отличный от стандартных голливудских шедевров, с малым бюджетом и что более всего мне по нраву, так это то, что в нем совершенно новые, неизвестные лица. Так легче вживаться в сюжет, нежели когда видишь известного актреа. А вышеупомянутый Баттон! Вот уж где жуть! Я этот бред не осилила и на половину, не понятно почему вообще он был выдвинут на оскар, наверное из-за своего бестолково огромного бюджета и из-за Бреда. Понимаю, что сказка, но она какая то слишком уж не реальная и дурацкая.

• А мне очень понравились вопросы игры:) Особенно последний:) Сильно!

• Нам с мужем очень понравился фильм.Душевный такой, но с жизненной правдой. И верой в сказку. Супер! Оскаров заслужил по праву!

• мало песен и танцев...

• хороший фильм:),эмоции переполняли....

• Фильм лучше всех! Нет слов... По-моему, он заслужил все свои оскары. А Джамаль...ах! Где бы найти такого милого парня? :(

• фильм с типичным американским сюжетом, актеры правда меняются ну и общая суть фильма, а так заезженно.
    да и оскар получил очень последовательно-сними фильм про угнетенных, про войну или евреев- и оскар в кармане.

• Полицейский спрашивает героя фильма - "Кто изображен на индийской купюре?" "Не знаю, отвечает тот". И все неиндийские зрители прослезились. Вот ведь какая удача. Спросили про доллары! А если бы про рупии!
    На ВСЕХ индийских купюрах изображен ГАНДИ! Индийцу этого не знать, все равно что советскому гражданину не знать, что ВСЕ водные знаки - изображения ЛЕНИНА!

• Латика хорошенькая. Особенно где девочка,Рубина играет.

• 20. Согласна - лубок сплошной.Тоже не понравился. Но всем детям посмотреть стоит - детям сказки нужно смотреть обязательно.

• Фильм хороший, даже не ожидала, но оскар врядли заслуживает, как и многие другие фильмы.

• Мне понравился фильм. Я считаю, что "Оскара" он заслуженно получил.

• 31 - наверное, я не до конца объяснил - в советское время были мелкие купюры - 1, 3, 5 рублей. И крупные - 10, 25, 100 рублей. Крупные купюры имели водные знаки в виде бюста Ленина. Это знали даже дети.
    В фильме "Миллионер" - идет в прямом эфире! НИКОГДА он в прямом эфире не идет. Иначе было бы бессмысленно давать 30 секундное окно в подсказке "телефон другу". Друг видел бы вопрос и без труда бы нашел ответ в интернете, справочнике, где угодно.

• фильм не понравился - а какой ажиотаж создали вокруг него!!!средненький фильмец на троечку.

• девочки, а ведущего игры играл какой-то родственник Раджа Капура? У него фамилия Капур.

• В целом фильм понравился, но я ожидала от него большего. Не сказать, что зацепил.

• Я смотрела Город Бога -сильный фильм, конечно...Грустно, после него. А Миллионер, сначала ничего, а потом, какое-то разочарования. Сразу заметно, что снят голливудским режиссёром:((((

• а мне фильм понравился.Хотя события такие все по-большей части, максималистские. И любовь эта с детства и навсегда. В жизни такого не бывает. Ни разу не видела. Но создатели фильма хотя бы показали к чему надо стремиться и прикладывать усилия, а не пускать все на самотек.

• хороший фильм, есть над чем посмеяться, есть над чем подумать, и даже погрустить. стандарты качественного голливудского кино совершенно не соблюдены, что и привлекает. очень живой фильм, актеры не играют, они живут в этом. заслужил все восемь оскаров, ибо так не делал никто.

• Мне кажется смысл в фильме настолько на поверхности, что даже думать не надо! Чисто посмотреть один раз, а для Оскара это мелковато, на мой взгляд.. В целом, хороший фильм, но не из шедевров.

• да,неплохой..больше всего понравились моменты где мальчик думает , как ему добраться и взять автограф..ну и как он решил эту проблему))) и принятие решения не брать подсказку ведущего

• Вчера посмотрела, особого впечатления не произвело. Приятный фильм, но в принципе очень голливудский такой, банальностей много. По запойным инет-обсуждениям ожидала большего(((

• Тоже вчера смотрела вместе с мужем. Вроде ничего так, для вечера пятничного посмотреть и отдохнуть умом, нормальный фильм. На меня самое большое впечатление произвело, как мальчика лишили глаз, чуть не заревела. Но несколько раз в процессе просмотра у нас возникал вопрос-а за что столько Оскаров???

• а дети-актеру обратно в труwеби вернулись:) Единственное, пообеwали что они будут ходить в школу и их родителям квартири дадут

• вот те, кто от восторга тут заходится, а вы кроме сериалов и голливудских блобастеров, что ещё видели? Каков у вас кругозор? Судя по всему, очень узкий и поверхностный

• а уж вопросы на этой игре - так у нас каждый миллионером может стать - уж слишком лёгкие. Особенно смех разобрал про 3 мушкетёров - и это на миллион!

• это же реалии нашего времени.. сколько сирот, попрошаек, занимающихся этим не по своему желанию, а в следствие обстоятельств, у кого-то родители пьяницы, как говорится родителей не выбирают.; от кого-то отказались еще в младенчестве, и куда их кривая жизни приведет?? и кто правильно сформирует их мировоззрение, направит и подскажет??? и не из каждого из них вырастет Джамаль, человек чистый сердцем и душой, а не звереныш подобный его брату. и именно это общество будет окружать наших детей, мы ведь с вами, форумчанки, таковыми себя считаем, благополучными... Вот о чем нужно задуматься....

• 37 - возможно, и родственник, их там целая династия Капуров)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь