Гость
Статьи
магазины с …

магазины с лицензионными DVD

Кто-нить знает магазины (не в интернете), где большой выбор лицензионных DVD дисков, сериалов, и проч. Мне нужен именно обычный, а НЕ интернет магазин.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

СОЮЗ

наташка
#2

а я думала таких уже и не существует вовсе....:)

Гость
#3

1, и где этот союз находицца?

Гость
#4

мне нужно чтобы выбор был большой, особенно разных англоязычных сериалов. Интернет-магазин не подходит, на работе нет возможности встретить курьера. А дома бываю поздно. В общем, если кто знает адреса напишите, плиз. Я в Москве.

10 мг диазепама
#5

Союзов много, на Третьяковской удобный, прямо рядом с Пурпурным Легионом. В Легионе можно купить и лицензию и родные диски.

Гость
#6

3, по всей Москве. В частности на Новокузнецкой есть, там же рядом через дорогу Пурпурный легион.

гость
#7

М-Видео, Техносила, МИР, большие книжные магазины

Гость
#8

Спасибо))

гость
#9

а именно лицензионный сериал на английском - дарить кому то хотите? просто в Москве не так много продают, а в инете найти практически все можно.

Гость
#10

9, и себе, и дарить.

Гость
#11

ну, к примеру, такие как Мисс Марпл и Пуаро купить можно. Но конечно хотелось бы не только их покупать. Когда выезжаю за границу все время привожу себе, но стока коробок везти тяжело)) А фильмы здесь в основном американские продаются(( Мне нужны британские. Сериалы ВВС, но не документальные, а художественные.

гость
#12

я качаю себе в том числе и сериалы ВВС, нашла почти все которые хотела :-)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: