Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди...Помагите ,подскажите...Как полюбить рыбалку??

Мой МЧ,любит рыбалку до безумия,а я вот ее не понимаю(мож терпения не хватает,фиг знает)Но вот как ее полюбить,чтою нам было не скучно вместе(токо вот ненадо писать типа "не умеееш пить и т.п.)Он именно там расслабляется,а не пьет...сам азарт ловить рыбу...

Ответы (18) Ответить
  • вы хоть раз поймали рыбку?

• Реклама

• и у меня такая проблема;-) муж очень любит и меня всячески старается привлечь к ентому делу, а я и рыбалку не люблю и природу не люблю-( (живу в Приморье, природа здесь шикарная).

• еще и катер покупает, теперь вообще меня природой и рыбалкой замучает:-)

• Как можно не любить природу...

• автор, вам ведь можно не ловить рыбу!)))
    Мы с мужем время от времени выезжаем в компании рыбаков - муж тоже к ним присоединяется (но он не стратсный любитель - ему этих 2-3 раз за лето - в самый раз), а я обычно влезаю в наушники, хожу по лесу, собираю что-нибудь в зависимости от сезона - грибы-ягоды-травки целебные, цвяты на худой конец))) загораю-купаюсь. Если в компании друг с мотоциклом бывает, то уматываю на мотоцикле кататься. Лучше бывает, когда ещё кто-то из дам бывает - потрепаться можно или в карты-нарды поиграть))) Короче, я рекомендую не вдвоём ездить, а ещё кого-нибудь брать. Тогда веселее.

• Коди, сама удивляюсь , но не люблю;-)

• А нафига её любить-то? Пока мой по кустам лазает и в воде по ж - пу стоит, я спокойненько себе на бережку книжку читаю, свежим воздухом дышу. Изредка поглядываю на него и хвалю.

• А меня с 3 лет папа брал на рыбалку )) люблю ) для мужчина который не любит рыбалку - не мужчина ) мужа бы тоже хотела рыболова ) может и не заядлого, но чтоб пару раз в месяц ходили ) Радуйтесь, что он любит рыбалку, а не посещение бани-сауны с друзьями. А рыбалка - это отдых, природа, свежий воздух и свежая рыба, а не покупная с магазина )) Главное договориться, что "кто поймал тот и чистит" ) а готовить готовьте ) А летом выезжайте с ним, позагорать, сосиски-шашлык пожарить, приобщиться к рыбалке ) По-моему это супер, что у вас такой МЧ. Особенно классно на лодке рыбачить. Найдите "свою" удочку. С лодки очень классно и легко ловить летом на "зимнюю" удочку. Думаю, после первых ваших крупненьких рыбок - вам понравится.

• "для МЕНЯ мужчина..."

• Скачайте себе игрушку, вдруг затянет:
    Русская рыбалка v2.1.0
    Тип игры: симулятор рыбалки
    Разработчик: Poo Software
    Совместимость: Windows 98/2K/XP
    Язык: русский
    Размер: 5,39Мб
    Игра начинается с посещения магазина, где нам предстоит закупить необходимое снаряжение. Денег первое время маловато,поэтому сперва придется поумерить аппетит и приобрести лишь самое необходимое и далеко не самое лучшееснаряжение простенький спиннинг, катушку, леску, крючки, наживку, блесны и прикормку.
    Половив некоторое время рыбку на водоемах ╚начального уровня╩, можно и на более
    достойные места замахнуться, да и снаряжение улучшить.
    http://depositfiles.com/ru/files/8652707

• возьмите с собой книжку - почитать, или фотоаппарат ) может, увлечетесь фотографией природы

• Если сильно не любите, то врядли полюбите..

• Мой тоже любит рыбалку. У нас еще сугробы не везде расстаяли, а он уже чуть ли не червяков накопал. Прямо грезит этой своей рыбалкой. Я с ним никогда не езжу. Для этого есть его друганы. Я это время его отсутствия провожу в свое удовольствие. И все довольны. он мне иногда с рыбалки звонит, говорит, что луну смотрит, я тоже тогда в окно на луну смотрю. Вот так вроде и вместе, и далеко одновременно.

• А я так люблю рыбалку,что не понимаю какможно ее не любить(((. На Дону поймать леща,закоптить на берегу в коптильне,эх..........

• нда....а я вот все мужа уговариваю поехать, а он не хочет...

• А вы попробуйте,может вам понравится,азарт включится... Не понравится-это не смертельно,оставайтесь дома,не насилуйте себя.Но попробовать все же стоит...))

• Пасибо всем за комменты)))Я то прирроду люблю....просто не поняла еще весь смысл рыбылки...вот)))Но здесь мне много чаго подсказали...спасиб еще раз)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь