Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли на маршрутке доезжать от Красногвардейской до Коньково (№ 37)

Народ! Фирма где работаю переезжает. Живу на Красногвардейской, надо Коньково. Скажите, как лучше добираться - метро или 37 маршрутка (по МКАД)? Реально ли на маршрутке или не морочить голову и ехать на метро? Спасибо!

Ответы (6) Ответить
  • мне каж.на МКАДЕ пробки жуть, как то утром в 11 ехала, на метро проще..

• Реклама

• я три года (с 2000 по 2003) ездила на работу от Теплого Стана до Домодедовской на 37 маршрутке. В пробках стояла от силы раза 4 за этот период. Так что можно рискнуть и ездить наземным транспортом (в метро терпеть не могу ездить)

• ну там же на метро все равно придется. до теплого стана 45-50 мин. времени тоже не мало уйдет

• Неее.... Автор Вы на 37 маршруте не доберетесь...он токо На Теплом Стане останавливается...а вот в Коньково токо на метре!!!!

• 2, милая, вспомнили молодость. Даже пару лет назад таких как щас пробок не было

• доберетесь, конечно, но ооочень долго.... и только до Теплого Стана.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни