Гость
Статьи
У кого еще сегодня …

У кого еще сегодня день рождения???

Девушки, добрый день! Я родилась 07.04.1982г. У меня сегодня день рождения, а я подхвтила грипп, вот лежу дома с температурой, болею, мучаюсь..........Но вот подумала о том, что никогда не встречала людей, родившихся со мной в один день! И стало интересно есть ли такие, какова их судьба, характер и все такое))))) Да если еще в один день и один год, то вообще удивительно!!!! Напишите, мне, интересно же)))))))

девушка Эрика Картмана
22 ответа
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

с днем рождения! Выздоравливайте!

гость
#2

С Днем Рождения! Сегодня еще и Благовещение....

VOSTOK
#3

С Днем Рождения! Выздоравливайте! У меня 12 апреля.

еее
#4

у меня завтра! Поздравляю вас!! У моей прабабушки было д/р 07.04. Она умерла в возрасте 98 лет! Живите и вы подольше!!!

Наталья
#5

С днем рождения ! Крепкого здоровья. К моей подруги сегодня день рождения. На мой взгляд, судьба у нее не очень, т.к. муж ни во что не ставит. Но она привыкла к нему и по-моему, научилась не обращать внимания на его отношение и находить свои радости в жизни. И у папы другой подруги сегодня день рождения. У него все неплохо-хорошая семья, хобби.

ольга
#6

с днём рождения!!! здоровья, удачи, и денег чтоб хватало))) у меня послезавтра!

девушка Эрика Картмана
#7

Спасибо всем огромное!!!!!!!!!

Гость
#8

у матвиенки

555
#9

и у моей подруги сегодня др, замуж неудачно вышла, он ее тоже ни во что не ставит, странное совпадение, но ее тоже все устраивает(((, внешность средняя, училась плохо, не грамотна(может написать памидоры и даже не понять где ошибка)

юля
#10

а у меня сегодня тоже день рождения! сегодня, слава Богу, не болею, но вообще со здоровьем не очень,хотя и пишут везде , что овны "отличаются завидным здоровьем и выносливостью", увы- ни того, ни другого! хотя мож пора уже, как никак 28 сегодня стукнуло! старость, она знаете ли не в радость!ээээх

девушка Эрика Картмана
#11

Юля, с днем рождения!!!

Полина
#12

С Днем Рождения!!! У меня был 03.04.

еее
#13

Именинницы, а откуда вы? Я из Ростова-на-Дону.

девушка Эрика Картмана
#14

Я из Москвы!

Гость
#15

у моей подруги сегодня др 26 лет. А еще соседка утром в роддом уехала. Сегодня должен еще человек родиться:) Ждем новостей...

Светлая
#16

У двоюродной сестры мужа сегодня день рожденья. Она- монахиня. Очень активная женщина, путешествует, любит природу, обаятельная, открытая, но комплексовала по поводу своей внешности, ей 42 года. У сотрудницы моей тоже сегодня ДР, она довольно милая, энергичная и целеустремленная, но вот в личной жизни сама себя не считает счастливой: семь лет живет в ГБ с мужчиной, хочет нормальную семью, детей, но в мужчине своем не уверена.

Гость
#17

у меня,мне 27...вроде всем довольна, муж есть,ребенка носится...

Счастья вам, выздоравливайте...

Гость
#18

Автор, здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!!!!!!

7474
#19

у меня тоже ДыР седня. любимыйлюбящий муж (через три недели 10летие оф.брака), трое сыновей, не работаю, хотя в юности была очень активна, стремилась куда-то, да вот , фертильность, туды её в качель)) ...что еще?.. умнаякрасивая и вообще очень даже вообще))

С.
#20

У меня был ДР 6 апреля.

april
#21

у меня 2 апреля

ольга
#22

мне вчера исполнилось 30. Классно погуляли, немного только омрачили праздник парочка друзей которым именно вчера понадобилось развестись друг с другом.....они бегали по всему дому жалуясь друг на друга, а её муж бып пьян просто в усрачку....короче без приключений как всегда не обошлось))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: