Гость
Статьи
Молоток.ру

Молоток.ру

Подружка сегодня расхваливала этот сайт. Я глянула и очень удивилась. Это же просто барахолка! Продается все; от котят до трусов б/у... Жесть! Ну как можно купить одежку или обувку б/у у незнакомого человека? Это же просто неприятно! Есть, конечно, там и новые товары... Но зачем покупать без примерки? Не проще ли пойти в магазин? Короче говоря, я в недоумении... А Вы пользуетесь этим порталом? Покупаете там что-нибудь?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Я там покупала серебряный доллар в подарок другу. Все прошло нормально.
Вообще там вижу регулярно хорошие вещи в продаже за нормальные деньги. А по поводу одежды... заглядывала недавно в раздел "к свадьбе", там картинка платья и подпись - шью такое на ваш размер любого цвета. Разве плохо?

Ремедиос Прекрасная
#2

там не только б/у, многие делают вещи на заказ.

Я заказывала палантин из норки, мне очень понравился, классный такой))))))

б/у запчасти для а/м многие покупают, или антиквариат какой-нибудь

опять же самим можно продать что-нибудь ненужное)))))))))

Фрося Бурлакова
#3

Знаю раньше в комках б/у одежду покупали как рабочую.

Скаковая Лошадь
#4

я сумку новую там покупала. все нормально прошло.

Гость
#5

А я не поняла. как там пользоваться сайтом. Мне хочется выставить вещь на продажу и продать ее по простой схеме. А там какой-то аукцион нужно устраивать. Мороки много. Может я чего не поняла? Я даже детский манеж не смогла купить, пошла на другие сайты, где все банальнее, фото вещи, дата и цена с телефоном.

RASHA
#6

Подскажите сайты форумов которые вам нравятся ,спасибо.

1
#7

Я там покупаю букеты из конфет надни рождения и свадьбык. В интернет-магазинах они в 3-4 раза дороже. Мои подарки всегда вызывают фурор )) Никто такого не видел )) Очень выгодно и прикольно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: