Гость
Статьи
Квартира без мебели в …

Квартира без мебели в аренду в новом доме. Будет ли это интересно арендатору?

Добрый вечер! У меня есть квартира в Питере в новостройке с отделкой, но без мебели. Хочу ее сдать, меблировать нет возможности, т.к. нахожусь в Москве.
Питерцы, скажите, у вас на рынке аренды может быть востребована такая квартира?

с квартирой без мебели
8 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Да, такая квартира будет очень востребованной, вот только желательно оборудовать ее кухонной мебелью, хотя бы по минимуму!

Заноза
#2

Только имейте ввиду что ее цена будет меньше чем мебилерованной!

с квартирой без мебели
#3

пока на кухне есть только плита и мойка от застройщика. Я тоже думала, что кухню икееевскую стоит купить или дать карт-бланш арендатору в счет оплаты аренды (самому купить).

с квартирой без мебели
#4

2 даже с учетом того, что дом абсолютно новый и еще никто там не жил?

Счастливая
#5

Мы сегодня от такой отказались, хотя там кухня была. Но не было кровати, холодильника и мебели в зале. Хотя очень хороший район и цена меньше на 5 тысяч, чем меблированная.

Гость
#6

Автор, мы почти все квартиры без мебели сдаем. можете правда купить кух. гарнитур недорогой (напр. столплит). Цена...меньше тысяч на 5, максимум.

Sergey
#7

будет интересна. Но на долгий срок. От года. Мебель покупать смысла нет, ибо потом она все равно пойдет на выброс, а окупится за год минимум. Дешевле будет процентов на 10-15. Можно максимум купить дешевую кухню, б\у холодильник и стиралку. На квартиры без мебели устойчивый спрос, ибо в сдаваемых квартирах часто такая мебель, что лучше бы никакой не было, а выбросить ее нельзя.

Нежный огонь
#8

Да, хоть какой холодильник и стиралка - это необходимость.

Даже кухонный уголок не такая проблема: посуду можно держать в пластиковых контейнерах, стол привезти с собой. Даже спать можно на надувной кровати, шмотки держать в коробках и контейнерах, если люди не хотят закупаться мебелью и не претендуют на "обстановку" гостиной и спальни :)

Просто все перечисленное легко перевозить за собой, а вот холодильник и стиралку - сложнее. Стиралку еще и подключать надо. Так что лучше уж пусть хозяин с ней разбирается.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: