Гость
Статьи
Кто смотрел …

Кто смотрел "Марли и Я"?Как Вам?

На днях смотрели с мужем.Мне фильм показался затянувшимся и предсказуемым...Но в конце слезу пустила,сама от себя не ожидала....

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.

Олдинг
#2

Ужасны похороны собаки.

Оксиджен
#3

и я на днях смотрела, тоже плакала и тоже неожиданно для себя.... даже не выдержала и прокрутила быстро последнюю часть

mila
#4

я тоже так плакала в конце ,аж собачку свою разбудила и стала обнимать ее!!!!!

каляка маляка
#5

Очень полезный фильм оказался для родственницы. Она постоянно шпыняла свою собаку и после рождения ребенка вообще ей внимания не уделяет. Собака лежит целыми днями в коридоре, в квартиру не пускают, чтобы шерсть не раскидывала и не мешала. Заставили сходить ее на этот фильм. Вначале помогло, сейчас не знаю, помойму опять все по старому :((

Narvik
#6

Только что посмотрели с мужем. Неплохо, но книга лучше.

Оксиджен
#7

mila, :)))

Абизян
#8

Тягомотина кошмарная. Мне в кинотеатре ужасно писать захотелось, а фильм всё не кончался и не кончался. Похороны собаки рассчитаны на то, чтобы слезу выбить - терпеть такие фильмы не могу.

#9

Какая-то дурацкая манера стала смешивать разные жанры - вот типа комедия-трагедия. Жесть просто. Этакая смесь Бетховена и Белого Бима. Сначала посмеялись, потом посмотрели как они семейную жисть строят, потом главный герой толкнул проникновенную речь над умирающим псом и все порыдали. Фигня.

нерукет
#10

соглашусь с 2 Т, особенно уж очень по американски эти похороны. да и ваще фильм какой-то американский. все эти я люблю тебя через каждые пяьт миут. не особо. я разочаровалась.

#11

А мне понравился, добрый фильм. В конце тоже слезу пустила))) Хотя в начале и не особо он заинтересовал, но общее впечатление оставил хорошее.

Ах, эта девочка с Урала
#12

Боже, там собачка умерла??? А я до конца и не досмотрела. Уж очень все нудно и, действительно, жанры смешаны:(

Камилла
#13

Ой, клевый фильм!!Я так смеялась вначале!!В конце правда и слезу пустила!! Но в общем, оч хороший фильм.

мари
#14

ооооочень нудный фильм. единственный момент, который вызвал во мне хоть какие-то эмоции так это финальная часть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: