Гость
Статьи
Party! Наслаждаемся …

Party! Наслаждаемся жизнью!

У меня много подруг, но они как то меняются, становятся не интересными и скучными. Из дома не вытащишь, всё у них скучно и не интересно! Если есть такие, которые любят моду, вечеринки, рестораны, хорошую музыку, выставки, машины, отдых и жизнь - давайте объединяться, встречаться и наслаждаться жизнью!

Star
16 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

а скока тебе лет?

Детка
#2

ужос, не люблю таких

Лера
#3

О клёва, тогда предлагаю познакомиться)))

Мне 26 мой постоянно занят на работе и я тоже люблю выбираться из дома. Работаю в организации по проведению вечеринок.

#4

Нелли -мне 25

Детка -не люблю, безграмотных!

Гость
#5

Безграмматных, вы имели ввиду??? )))))

#6

Гость Вы видимо с Деткой в одну школу ходили )))

Гость
#7

бесят ограниченные курицы как автор.

а хорошая музыка-это rnb что ли?? ты в музыке -то не смыслишь не фига.дура

Инга
#8

Жесть, автор дура

Инга
#9

Ахаха) а где Детка ошиблась? Видимо, и я с ней в одну школу ходила... нуну

Нелли
#10
Star

Нелли -мне 25

Детка -не люблю, безграмотных!

Это я штоли детка?да уж...

Ну мне тоже 25, удивило, что ты так до сих пор мыслишь. Я тоже из клубов не вылезала, сейчас занялась семьей.В клубы тоже посещаю, но не в этом смысл жизни.

Насчет твоих подруг, не могут быть все скучные и неинтересные, загляни в себя.Все хорошо в свое время, видимо ты где-то застряла, но не парся)и это пройдет. В какой-то момент, ты поймешь , что тусить уже не с кем или они не всегда могут в то время когда приспичило тебе.Желаю тебе, что когда ты это осознаешь, чтоб ты не была одна

Ли
#11

Star, как я тебя понимаю!!! та же проблема! подружек каждый раз уговаривать приходиться. надоело! жить хочется!!!

#12

Нелли - 1. по поводу безграмотных -не в твою сторону, надо внимательней читать. 2. И меня семья, которой я посвящаю своё время. Наслаждаться жизнью - это не значит сидеть в клубах. Почему то для многих развлечение - это клуб. Просто в жизни видимо ничего другого.

Гость - видимо ты кроме rnb ничего не знаешь, хорошая музыка - это не стиль, а качество. И в музыке я разбираюсь 7 классов музыкальной школы -скрипка.

И всем другим кому эта тема не интересна - вас сюда не звали!!!

#13

Ли - привет! Будем знакомы. Для начала могу предложить посетить выставку Дэвиад Линча

Фотосессия, созданная знаменитым режиссером для обувного мастера Кристиана Лабутена.

Центр современной культуры ╚Гараж╩. Сегодня поеду)

Лера
#14

И я не поняла напада недовольных темой лиц!? Не нравятся - сидите дальше дома, жирейте и страшнейте, потом через пару лет останетесь без мужа, така как вы ему надоедите со своей бытовухой и мрачными днями сурка.

Star -сходи на Винзавод, там сейчас есть, что посмотреть.

Тория
#15

Star, я точно такая же, люблю вечеринки, клубы, рестораны)))всегда готова составить компанию))toria09@rambler.ru

пиши)))

энни
#16

и меня!!! и меня возьмите))))) в Москве уже полгода, и никак адаптироваться не могу(((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: