Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ найти песню …

ПОМОГИТЕ найти песню группы HIM

Чесссслово, уже 3 часа ищу ее в инете и не могу найти, уже сомневаюсь, что они поют...Названия и слов не знаю, но пару лет назад ее постоянно крутили на радио Максимум. Красивейшая, медленная песенка..Что-то там про любовь...перерыла все альбомы - никак. У меня уже истерика.

Кукла Па
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы напойте)

Если пару лет назад, то может Summer Wine?

А раньше могли быть Sacrament, Guneral Of Hearts, Join Me, Pretending и т.п. Из раскрученых-то

Гость
#2

Funeral Of Hearts точнее))

Гость
#3

почему вы так уверены что это HIM? Множество исполнителей поют в похожей манере

Гость
#4

Да у них каждая вторая песня про любовь! Вы б хоть чуть-чуть поточнее определили бы...

dashpunt
#5

это могла быть gone with the sin - она медленная)если он с женщиной пел, то это summer wine

#6

;k;

Гость
#7

When love and death embrace, Beautiful тоже медленные...

dashpunt
#8

да, автор, вам искать и искать.

Кукла Па
#9

Спасибо за названия...чувствую, что среди них нет той песни, но пойду поищу)))). Напеть не могу, лажаю))))) А почему уверена, что ХИМ - разтри слышала как ведущие перед и после песни говорили, что это они. Но я блин сомневаюсь ужО.

Рупрeхт
#10

А по-моему хим это овно.

10 мг диазепама
#11
Рупрeхт

А по-моему хим это овно.

Вот первый раз с тобой согласен.

Кукла Па
#12

Да сама группа мне не оч нравится, а песня Ета божественная. Снова все перерыла. Не найти :о((

Гость
#13

ну какие там хоть приблезительно слова есть?:)

юла
#14

gone with the sin - моя любимая песня. Я ее на мобильник даже поставила.

Кукла Па
#15

Там слова такие типа: ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, на-на-на фор энивэй, насинг гона летс ту сей, энд вай щи лаааааааааай?? Вэн ю вон э дай, вэн ю вон край?))))

Гость
#16
Рупрeхт

А по-моему хим это овно.

Нет хим- это круто и клево.

Гость
#17

Что-то я песню с такими словами у них вспомнить не могу...

Пуша
#18

на торрент-трекерах поищите, там музыки полно. а на зайцах, как мне казалось, ваще все есть

Гость
#19

хммм... может Join me?

Гость
#20

"А по-моему хим это овно."

А по-моему никого не интересует, что ты думаешь о Хим... не знаешь, что написать по теме, лучше вообще не пиши.

Гость
#21
Рупрeхт

А по-моему хим это овно.

А по-моему никого и не интересует, что ты думаешь о ХИМ... не знаешь, что написать по теме, лучше вообще не пиши.

Гость
#22

ацкие готы))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: