Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дэвид Линч

Как вам этот режиссер!Я недавно его для себя открыла. Начала с наиболее простых фильмов - "Человек-слон" и "Обыкновенная история". Меня очень зацепило. Давайте делиться впечатлениями!

Ответы (10) Ответить
  • Я поклонница этого режиссера уже много лет и можно сказать фанатка его фильмов.Малхолланд-драйв один из моих любимых.

• Реклама

• Могу подписаться под каждым словом гостя :)

• Автор а твин пикс посмотри, вообще глаза полопаются. В хорошем смысле.

• У меня в семье его очень любят. Твин Пикс всем семейством смотрели, а потом и другие фильмы. Но Твин Пикс в конце разочаровал меня лично. СЕйчас в Москве выставка его картин и набросков. Тоже на четверку с минусом(((

• мне тоже нра. необычно. посмотрите еще синий бархат и шоссе в никуда

• Люблю этого режиссёра, но некоторые его творения откровенно не понимаю :) Например "Голова-Ластик"...ну хоть убейте меня - никак не пойму каким образом можно любить этот фильм, это же шизофренический маразм, который можно смотреть только по глубокой обкурке. И поэтому я искренне недоумеваю, когда, например, в контакте у кого-либо из друзей вижу в списке любимых фильмов "Голова-Ластик"...это что, претензия на некую исключительность и нетрадиционность вкусов? Хотя сама я люблю необычные фильмы с философской направленностью, но вот этот фильм не могу понять...

• Мне очень понравился Малхолланд Драйв, Человек-Слон, Твин Пикс (сериал). А вот фильм Твин Пикс - Огонь иди со мной разочаровал. Такой бредовой концовка мне показалась: какие-то бельма на глазах, корчащиеся трупные рожи, как в дешевом ужастике.

• Злая собака, а Вы пересмотрите Голову-ластик, отключив голову, как советует сам Линч. Сравните с Простой историей и поймете, что Маэстро - многогранен). Для меня самый любимый, пожалуй, Шоссе в никуда. Хотя Маллхоланд Драйв сильнее по всем параметрам. Просто, с моей точки зрения, Маллхоланд сильно загружает голову (что есть гуд), после просмотра ходишь еще некоторое время как в другом измерении. Одним словом, режиссер-чудо. Но понять его и, тем более принять - дано не всем)

• Огонь иди со мной режиссер снял под давлением толпы, которая жаждала узнать "кто же все таки убил Лору Падмер"...той толпы, которая так и не усекла, что не это в фильме главное)

• А как вам "Синий бархат"? Мне очень нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни