Гость
Статьи
Море свободного …

Море свободного времени! Чем заняться?

Уезжаю лечиться на 2 недели в посёлок... (деревню) там буду жить в съемной квартире. Любимый будет приезжать ко мне только вечером-после работы... и ранно уезжать. Там не будет интернета, дай бог если будет телефизор... Буду читать..... гулять там тоже негде-это почти на окраине да и страшновато(((( Принимаются все мысли и советы по этому поводу! Что еще можно делать 2 недели??? Ну маски на лицо, на волосы... вышивать, вязать -не умею и не мое! Что бы делали вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

только две недели?

Василиса
#2

в носу бы ковыряла

Гость
#3

Взять с собой Войну и мир - прочитать.Набрать кроссвордов. Задачник по квантовой физике. Курс английского. Краски, кисточки, бумагу - рисовать. Фотоаппарат и облазить все окрестности.

одесса
#4

стихи писать, можно даже целый роман сочинить.

Матильда Петровна
#5

точку Джи искать можно

Гость
#6

Серьезно такая глухая деревня, что сотовая связь не ловит? Или вам просто с собой ноутбук или комп не взять?

Баня, шашлыки, прогулки, можно фотографировать, фигурой или внешностью заняться.

Гость
#7

Огород вскопайте, корову выгоните, загоните, подоите. Корма поросям-курям задайте, двор подметите, забор поправьте, воды наносите, тесто замесите, дров наколите, печку истопите.

Вот день и пройдет. Делов-то!

Гость
#8

Заодно и постройнеете, и румянец появится, и сон будет отличный. Депрессуху как рукой снимет и дурь из башки-то повыгонит!

Агент Скалли
#9

Вы же говорите, лечиться едете. вот и будете лечиться

#10

я бы отсыпалась

Ночная жительница
#11

Я бы рисовала, вот сама этюдник откопала свой....времени б еще побольше...

Зайка
#12

может йога? прогулки обязательно с плеером в ушах! покричать можно в лесу или на велике кататься. читать надо.

в общем приведите в порядок душевное здоровье.

джулиана
#13

гимнастикой заниматься. осваивать новые техники дыхания. учить английский (или какой там у вас). читать книги. писать книги. заниматься творчеством. спать. накачать новые рецепты и все опробовать. писать компьютерные программы.

у меня столько идей, чем заняться, что лет на 10 хватило бы. времени нет, к сожалению.

АВТОР
#14

ноутбука у меня нет, а комп. везти -сами понимаете. У меня серьезные проблемы со спиной (ее и буду лечить) так что пробежки, йога, все физич. нагрузки категорически отменяются! Я вообще буду в корсете ходить:(((( писать книги и стихи я не умею да и желания никакого нет. вот почитать... ну само собой буду!

АВТОР
#15

Матильда Петровна! Самый оригинальный совет:)))))

гость
#16

матильда жжжжетт)))))))))))))))))))))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: