Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Море свободного времени! Чем заняться?

Уезжаю лечиться на 2 недели в посёлок... (деревню) там буду жить в съемной квартире. Любимый будет приезжать ко мне только вечером-после работы... и ранно уезжать. Там не будет интернета, дай бог если будет телефизор... Буду читать..... гулять там тоже негде-это почти на окраине да и страшновато(((( Принимаются все мысли и советы по этому поводу! Что еще можно делать 2 недели??? Ну маски на лицо, на волосы... вышивать, вязать -не умею и не мое! Что бы делали вы?

Ответы (16) Ответить
  • только две недели?

• Реклама

• Взять с собой Войну и мир - прочитать.Набрать кроссвордов. Задачник по квантовой физике. Курс английского. Краски, кисточки, бумагу - рисовать. Фотоаппарат и облазить все окрестности.

• стихи писать, можно даже целый роман сочинить.

• точку Джи искать можно

• Серьезно такая глухая деревня, что сотовая связь не ловит? Или вам просто с собой ноутбук или комп не взять?
    Баня, шашлыки, прогулки, можно фотографировать, фигурой или внешностью заняться.

• Огород вскопайте, корову выгоните, загоните, подоите. Корма поросям-курям задайте, двор подметите, забор поправьте, воды наносите, тесто замесите, дров наколите, печку истопите.
    Вот день и пройдет. Делов-то!

• Заодно и постройнеете, и румянец появится, и сон будет отличный. Депрессуху как рукой снимет и дурь из башки-то повыгонит!

• Вы же говорите, лечиться едете. вот и будете лечиться

• Я бы рисовала, вот сама этюдник откопала свой....времени б еще побольше...

• может йога? прогулки обязательно с плеером в ушах! покричать можно в лесу или на велике кататься. читать надо.
    в общем приведите в порядок душевное здоровье.

• гимнастикой заниматься. осваивать новые техники дыхания. учить английский (или какой там у вас). читать книги. писать книги. заниматься творчеством. спать. накачать новые рецепты и все опробовать. писать компьютерные программы.
    у меня столько идей, чем заняться, что лет на 10 хватило бы. времени нет, к сожалению.

• ноутбука у меня нет, а комп. везти -сами понимаете. У меня серьезные проблемы со спиной (ее и буду лечить) так что пробежки, йога, все физич. нагрузки категорически отменяются! Я вообще буду в корсете ходить:(((( писать книги и стихи я не умею да и желания никакого нет. вот почитать... ну само собой буду!

• Матильда Петровна! Самый оригинальный совет:)))))

• матильда жжжжетт)))))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни