Гость
Статьи
На природу в выходные! …

На природу в выходные! Посоветуйте место в подмосковье!

Девочки, наконец-то весна и хорошая погода! Так хочется поехать на денек за город! Посоветуйте, где недалеко от МКАД есть хорошее местечко в лесу с речкой, где можно просто устроить небольшой пикник для двоих. Я слышала про какие-то платные турбазы, со стоянкой и беседками - но в интернете нахожу только дорогие пансионаты...

Рыжая
20 ответов
Последний — Перейти
Итить
#1

А вы прогноз погоды видели на эти выходные? Самое оно на природу ехать.

Рыжая
#2

1-да уж. (( Ну ладно, не на эти выходные, ну может на следующие...надо же заранее подготовиться. )

Мух Це-це
#3

озеро Сенеж (Солнечногорск)

Гость
#4

Рыжая, тут вуманские встречи энтузиаст СЛО устраивал, они ездили на шашлыки в Лианозово куда-то (поездом Савеловский вокзал, авто по Дмитровскому ш.наверное)

Кукушка
#5
Мух Це-це

озеро Сенеж (Солнечногорск)

Да...там клево. Только вот шашлыки жаль не пожаришь. Да и подступиться там к нему не подступишся, если только со стороны детской площадки.Мы его в прошлом году вокруг объехали, места так и не нашли. Можно там же взять платный мангал или как его там ...для шашлыков посудина на ножках (как мне сказали), но слишком людно там

Агентша 007
#6

А кстати, вуманские встречи в реале еще происходят или как? Кто -нить знает?

Агентша 007
#7

А кстати, вуманские встречи в реале еще происходят или как? Кто -нить знает?

Агентша 007
#8

Что, никто не знает что ли?? :)

Гость
#9

агентша, а тебе зачем, ты ж , авродя, на другом конце шарика... о тех встречах договаривались на форуме путем создания спецветки. полагаю, многие, кто знакомитсятут, при наличии желания встречаются немассово

Агентша 007
#10
Гость

агентша, а тебе зачем, ты ж , авродя, на другом конце шарика... о тех встречах договаривались на форуме путем создания спецветки. полагаю, многие, кто знакомитсятут, при наличии желания встречаются немассово

гость, так я приехать не против :) Посмотрела бы на всех, кто на встречу придет :) Хорошо бы, чтобы те, кого я по форуму знаю :)

Вы вот кто?

Ваш текст

Гость
#11
Агентша 007

гость, так я приехать не против :) Посмотрела бы на всех, кто на встречу придет :) Хорошо бы, чтобы те, кого я по форуму знаю :)

Вы вот кто?



Мы многоники и непостоянны, да и не особенно болтливы. ...так, временами)) знать вы не читали потом "отчётов" о тех устречах)) а ить они были, кто с кем и как ( и не только то, что вы подумали)), фото выкладывали...

а вы б кого хотели конкретно лицезреть вживую?

Ваш текст

Ваш текст

Гость
#12

хха, чтой-то мы тоже синеньким пропечатались...

Агентша 007
#13
Гость

Мы многоники и непостоянны, да и не особенно болтливы. ...так, временами)) знать вы не читали потом "отчётов" о тех устречах)) а ить они были, кто с кем и как ( и не только то, что вы подумали)), фото выкладывали...

а вы б кого хотели конкретно лицезреть вживую?

Кое-что из отчетов читала, кому-то там морду отполировали :)) И фотки видела, но из тех ников мне мало кто интересен :)), я пару человек только знаю.

Кого лицезреть вживую хотела бы? Ща подумаю... А Вы?

Гость
#14
Гость

агентша, а тебе зачем

А ей лишь бы за тему зацепиться!)))))) Фасон такой. Клиника...

Гость
#15
Гость

А ей лишь бы за тему зацепиться!)))))) Фасон такой. Клиника...

чо таоке злобное? случалось пересечься поругаться? брось! жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на ругню бессмысленную))

трое
#16
Агентша 007

Гость

Мы многоники и непостоянны, да и не особенно болтливы. ...так, временами)) знать вы не читали потом "отчётов" о тех устречах)) а ить они были, кто с кем и как ( и не только то, что вы подумали)), фото выкладывали...

а вы б кого хотели конкретно лицезреть вживую?

Кое-что из отчетов читала, кому-то там морду отполировали :)) И фотки видела, но из тех ников мне мало кто интересен :)), я пару человек только знаю.

Кого лицезреть вживую хотела бы? Ща подумаю... А Вы?

в живую - никого не нать)) фото Крысы б , Заразы, Жо посомтрела ...

трое в лодке не считая рпо
#17

...еще б Неангельшу, продавщицу слонов, ель симбирскую, вэловского супруха ВС... наверное, и всё...

Гость
#18
трое в лодке не считая рпо

...еще б Неангельшу, продавщицу слонов, ель симбирскую, вэловского супруха ВС... наверное, и всё...

Зачем вам? Фильмы ужасов закончились?

ЛеноR
#19

ЗАВИДОВО )

супер место

Гость
#20

Автор,собери побольше народу и марш убирать природные места!Ишь,на природу они захотели,все загадят и свалят.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: