Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Програмка Nero...

Кто пользуется этой прогой,подскажите пожалуйста почему не воспроизводятся фильмы и аудио диски кроме компа??? Не в магнитоле в авто ни через DVD подключенном к телевизору...
Кто знает и разбирается подскажите))

p.s. Раньше все было нормально на старом компе и с Nero 6-ой версией.

Ответы (10) Ответить
  • может диски уже того, отслужили своё?

• Реклама

• а какой формат записываемых файлов? может DVD не воспроизводит этот формат. надо конвертировать

• нипоняла, со старой версией Неро чтоль все работало? может тогда стоит ее и поставить на новый комп.

• "Жена захотела освоить компьютер, Интернет, почта и все остальное в том же духе. Подключил ей Интернет, показал ей, что и как, дал кусу указаний, типа ╚на непонятные ссылки не нажимать╩, ╚неизвестные подозрительные файлы не открывать╩ и пр. Вечером прихожу домой. Жена:
    -Слушай, я тут приложение непонятное получила, открывать не стала, ты же учил Оно как-то с педофилами связано
    -С чего ты взяла?
    -Ну смотри, там же в конце ╚PDF╩ написано"

• Жо

может диски уже того, отслужили своё?

ай,и как я об этом не подумала...:))))))))

• гость

а какой формат записываемых файлов? может DVD не воспроизводит этот формат. надо конвертировать

Видео-avi,музычка-mp3и т.д. Да все то же и раньше было,тем более что DVD воспроизводит много форматов и раньше записывала так же,только все воспроизводилось.К тому же не только с Nero такая фигня,Windows плейер тоже самое..пишет в компе воспроизводит(кроме avi) на другой аппаратуре не фига(((((((((((((
    И что значит надо конвертировать?

• Гость

нипоняла, со старой версией Неро чтоль все работало? может тогда стоит ее и поставить на новый комп.

На старом компе стояла старая версия,там после записи все работало..А в новый я уже ставила и ту и эту версию..Иначе бы не спрашивала))

• гость

"Жена захотела освоить компьютер, Интернет, почта и все остальное в том же духе. Подключил ей Интернет, показал ей, что и как, дал кусу указаний, типа ?на непонятные ссылки не нажимать?, ?неизвестные подозрительные файлы не открывать? и пр. Вечером прихожу домой. Жена: -Слушай, я тут приложение непонятное получила, открывать не стала, ты же учил? Оно как-то с педофилами связано? -С чего ты взяла? -Ну смотри, там же в конце ?PDF? написано?"

Спасибо за юмор:)) Подбодрили)))))))

• Всем спасибо,разобралась сама!))))))))))))))
    Другой вопрос появился,не по теме.. и ветку можно закрывать.Давно не была на сайте,а где теперь гостевая???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни