Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совпадение???????

Беременна вторым ребенком. На сроке примерно 8 месяцев в первую беременность умерла первая бабушка. Сейчас нахожусь на таком же сроке. На днях , наверное, умрет вторая бабушка, уже слега. Что это? Совпадение? Не по себе как-то.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • считается что когда рождается или умирает скорпион по знаку зодиака кто из близких родственников умирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Совпадение. Не морочьте себе голову ерундой. Круг жизни - одни умирают, другие родятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня первый ребенок не скорпион и второй будет не скорпионом. И бабушки не скорпионы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 ну у моих знакомых родялся в 2008 году скорпиончик, ни кто из семьи и родни не помер)))
    автор где-то убывает, где-то прибывает, это жизнь, просто вы так акцентируете внимание, потому что все вокруг вашей семьи, а так если разобраться - едим один раз подругу из роддома забирать, а навстречу труповозка едит((( и наоборот едит свадьба - а на встречу ритуальный автобус едит, не куда не денешься - жизнь кипит и бурлит...у сестры на свадьбе ждали около церкви очередь на венчания, а тут свекровь ее бежит "Ой бадюшки, не порядок, безобрязие - покойник без очереди пролез!!!" мы стоим не знаем то-ли смеятся, то-ли плакать, у нас праздник (оно еще была беременная на маленьком сроке, как потом выяснилось), а у людей горе

Нравится0
    Не нравится0
  • она была беременная)))) оптечаталась как-то не хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня сердце замерло, читаю: "Беременна вторым ребенком на сроке примерно 8 месяцев в первую беременность", ни хера се, думаю, еще первый не родился, а уже второй зачался

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно умрет? То что слегла, верный признак? Я бы вам автор по губам надавала. Мыслите как то глупо и гадко.

Нравится0
    Не нравится0
  • совпадение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда рождаются внуки, бабушки и дедушки покидают этот мир. Так уж совпадает по жизненным циклам.
    "На днях , наверное, умрет вторая бабушка" а за такие слова по губам точно мало будет надавать. бабушка живая, а вы о ней как о покойнике, похоронили уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете,за месяц до того как я родилась умерла моя прабабка, а за месяц до того как родилась моя мама умерла ее прабабка. Тоже совпадение?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям