Гость
Статьи
Совпадение???????

Совпадение???????

Беременна вторым ребенком. На сроке примерно 8 месяцев в первую беременность умерла первая бабушка. Сейчас нахожусь на таком же сроке. На днях , наверное, умрет вторая бабушка, уже слега. Что это? Совпадение? Не по себе как-то.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

считается что когда рождается или умирает скорпион по знаку зодиака кто из близких родственников умирает.

Врите лучше
#2

Совпадение. Не морочьте себе голову ерундой. Круг жизни - одни умирают, другие родятся.

автор
#3

У меня первый ребенок не скорпион и второй будет не скорпионом. И бабушки не скорпионы.

ре-диско
#4

1 ну у моих знакомых родялся в 2008 году скорпиончик, ни кто из семьи и родни не помер)))

автор где-то убывает, где-то прибывает, это жизнь, просто вы так акцентируете внимание, потому что все вокруг вашей семьи, а так если разобраться - едим один раз подругу из роддома забирать, а навстречу труповозка едит((( и наоборот едит свадьба - а на встречу ритуальный автобус едит, не куда не денешься - жизнь кипит и бурлит...у сестры на свадьбе ждали около церкви очередь на венчания, а тут свекровь ее бежит "Ой бадюшки, не порядок, безобрязие - покойник без очереди пролез!!!" мы стоим не знаем то-ли смеятся, то-ли плакать, у нас праздник (оно еще была беременная на маленьком сроке, как потом выяснилось), а у людей горе

ре-диско
#5

она была беременная)))) оптечаталась как-то не хорошо

#6

а у меня сердце замерло, читаю: "Беременна вторым ребенком на сроке примерно 8 месяцев в первую беременность", ни *** се, думаю, еще первый не родился, а уже второй зачался

Дуняшка
#7

Точно умрет? То что слегла, верный признак? Я бы вам автор по губам надавала. Мыслите как то глупо и гадко.

Гость
#8

совпадение.

Гость
#9

Когда рождаются внуки, бабушки и дедушки покидают этот мир. Так уж совпадает по жизненным циклам.

"На днях , наверное, умрет вторая бабушка" а за такие слова по губам точно мало будет надавать. бабушка живая, а вы о ней как о покойнике, похоронили уже.

Guny
#10

Знаете,за месяц до того как я родилась умерла моя прабабка, а за месяц до того как родилась моя мама умерла ее прабабка. Тоже совпадение?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: