Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу Шекспира, кому что больше понравилось?

Лечу в командировку, нужно с собой пару книг прихватить т.к. куда лечу обещает быть скучным, хочется очень почитать Шекспира, точнее лучшие его произведения, посоветуйте!

Ответы (16) Ответить
  • считаю что Шекспир это не дорожное чтиво...

• Реклама

• А вы что предпочитаете? Лав стори, фэнтэзи, экшн?

• Отелло - эротический триллер

• Возьмите в поездку комедии Шекспира. Читала почти все, особенно понравились вот эти: Укрощение строптивой, Комедия ошибок, Двенадцатая ночь, Сон в летнюю ночь, Венецианский купец, Много шума из ничего.
    Трагедии: Макбет, Антоний и Клеопатра, Гамлет, Король Лир (рыдала навзрыд)
    И ещё очень понравились хроники Шекспира, все эти Генрихи, Ричарды.. )))

• Пропалапалатка

Возьмите в поездку комедии Шекспира. Читала почти все, особенно понравились вот эти: Укрощение строптивой, Комедия ошибок, Двенадцатая ночь, Сон в летнюю ночь, Венецианский купец, Много шума из ничего. Трагедии: Макбет, Антоний и Клеопатра, Гамлет, Король Лир (рыдала навзрыд) И ещё очень понравились хроники Шекспира, все эти Генрихи, Ричарды.. )))

Сонеты забыли.

• Тоже считаю, что читать Шекспира в каком бы то ни было транспорте - кощунство.. но раз уж вам все-таки хочется, то возьмите комедии, перечисленные в 4 посте, они все шикарные.

• Буря оч. увлекательна. Много шума из ничего - моя любимая комедия, пара героев второго плана, Бенедикт и Беатриче - просто блеск!

• 7, стереотипная курица.
    а если в сортире томик пушкина увидите, которым *** подтирают - наверное в обморок упадете ))))

• Двенадцатая ночь, Сон в летнюю ночь, гамлет-это что мне нравится

• Я не собираюсь в транспорте читать, спасибо всем кто ответил!

• Гамлет принц Датский!

• Ромео энд Джульетта!

• Привет, а знатоки Шекспира есть ?? у него есть место одно про "мерзость в исскустве и недалеких ее ценителей" (моими словами) , если кто знает подскажите пожалуйста где это оч нужно..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь