Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

васильев "в списках не значился" кто читал.

очень тяжелое произведение, как оно вам? неужели в такой обстановке могла родиться любовь? или это метафора?

Ответы (8) Ответить
  • У Васильева вообще все произведения тяжелые... ни над какой книгой я не плакала так, как над "Завтра была война". А "Азори здесь тихие..." вообще не смогла прочесть до конца.

• Реклама

• немного неправдоподобно правда, когда описывается что он после 9 месяцев вышел с волосами по плечи длинной, но это мелочь.
    а еще впечатлило, что эти молодые люди как бы это сказать любили другу друга читай имели половые отношения в такой атмосфере - я не говорю про стресс, а про запахи трупов и рядом же были останки тети христи.
    неужели возможно

• После прочтения книги трясло. Но мне кажтся, что именно в таких условиях и рождается любовь, которая потом превращается в легенду. "А зори здесь тихие"- когда родила ребенка, только тогда прочувствовала боль Ритки (если не путаю), которая рассталась с сынишкой...Сильные произведения.

• Васильев-прекрасный лирик, тем не менее. Совершенно чудесно и трогательно завершает свои произведения. И достойнеший мужчина!!! дай бог долгих лет, хотя уже в преклонном возрасте.

• А вот в таких условиях и рождается любовь наверное, автор. Я лично - очень в это верю. Просто до тех пор пока не было испытаний - ещё не ясно - любовь это или нет - когда всё гламурненько и красиво. А во такая любовь - она взаправду.
    А Васильев и правда гений. Я тоже ни над чем так не плакала как и Гость 1 "Завтра была война". Тоже всё так... взаправду - без рисовок - всё по-честному.

• Да,действительно,тяжелое!но впечатление производит-не забудешь..

• согласна с вами, что произведение тяжелое, но я лично сомневаюсь, что это быоа прям такая большая возвышенная любовь, ну вот не знаю почему. в начале рассказа она его раздражала, да кроме того хромоножка. Он просто стал с ней вместе быть из-за страшного стресса да и потому что не было никого рядом, это вам не мирное время. да и к томк же, это была не просто любовь, а секс рядом с ...сами понимаете с чем.
    а еще с длинными волосами не правдоподобно это. не могли они за пару месяцев вырасти до плеч. произведение замечательное, но попахивает наигранным патриотизмом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь