Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЖЖ или ЛИРУ?

Всем здравствуйте. Мне аккаунт нужен не для ведения блога, а для чтения полезных сообществ во френдленте. Ну для примера: нашла в ЖЖ сообщество "косметичка", читала его, много полезной инфо и всегда можно спросить-проконсультироваться, но потом наткнулась на Лирушный "make_up" - так там точно намного полезнее и больше информации... хотя может это очень субъективно.... еще ру-перинатал в ЖЖ есть я знаю, много полезного можно почерпнуть и спросить, но может и в Лиру есть подобное сообщество и еще и лучше... Конечно и там и там можно зарегистрироваться, но всё-таки, где удобнее? Заранее спасибо за ответы.

Ответы (4) Ответить
  • конечно жж, лиру тошнотный отстой. лафки, симпаффки, малолетки.

• Реклама

• У меня на Лиру есть. Нравится, что дизы сам вояешь как хочешь - ярко, красиво,музыка, видео, вобще все супер, если бы не, как сказала 1 - аццкая планета малолеток :))Но есть конечно и постарше, но основной контингент слишком уж молод. Пробуйте там и там и найдете свое

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь