Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем ходить на попсовые концерты?

Мне всегда было интересно...ведь большинство попсовых исполнителей "поют" под фанеру, живой музыкой и голосом так и не пахнет. Идти туда - то же самое, что дома послушать диск. Тем не менее туда ходят огромное количество народу. Зачем?

Ответы (10) Ответить
  • Идиоты.

• Реклама

• а зачем на футбол ходят? По телеку тоже самое

• посмотреть на исполнителя в живую!!! неужели это так сложно понять)))) мне и под фанеру музыка нравится))

• От непритязательных музыкальных вкусов это. Я вот хожу только на рок-концерты, по мне лучше ДДТ и Чайф, чем какие-нибудь Блестящие с Максим

• я обожаю ходить на концерты, это же просто праздник души! громкая музыка, красочное шоу, танцоры, зажигательные мелодии. Это не сравнить с тв, которое отупляет все чувства.

• Один раз сходила на концерт не классической музыки - Род Стюарт к нам приезжал, и билеты достались халявные. Госспади, тоска зелёная - нихрена не видно, чего там на сцене происходит, приходилось смотреть по большому телевизору, звук, естественно, через микрофон - непонятно, какая разница с телевизором? ИМХО, имеет смысл только на классические концерты ходить, когда музыка - вживую и без усилителей всяких и микрофонов.

• А я как раз люблю на Рок концерты сходить - это энергия, драйв, адреналин. Обожаю. Дома так не оттянешься - атмосфера не та. Хотя и я дома отжигаю. Особливо когда одна.

• Согласна с автором.В живую все звучат гораздо хуже.Если только на кумира своего живьем посмотреть,дроговастое удовольствие.

• Рок-концерты, как и концерты хорошей попсы, живьем - шикарное зрелище, из-за энергетики. Но только если поют живьем. Pet shop boys - попса попсой, а концерты великолепные, депеши так выкладываются на сцене... Драйв как на хорошем рок-концерте. Тем более что на рок-концерт так можно попасть - мама не горюй. Я так ходила пару раз на спокойных индустриальщиков - посередине концерта мне плохо становилось, настолько дикая энергия перла со сцены.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь