Гость
Статьи
Такси в Москве

Такси в Москве

Подскажите пж-та, сколько сейчас стоит такси в Москве?

Василиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите купить машину?

Василиса
#2

Да нет, с мужем спорим. Он говорит что 300-600,Я два года назад к подруге ездила, из Внуково до Кожуховской нас за 1500 хотели везти.Вот и думаю.Но мне кажеться 300-600 , че-то мелко.

гость я
#3

канеш, мелко!вопрос должен звучать так: сколько стоят билеты на самолет в маскве...

Гость
#4

Набери в поиковике ТАКСИ и там посмотри

Гость
#5

из аэропорта лучше н такси не ездить, потому что цены завышают...

Петр
#6

конкретно такси в аэропорт всегда стоит гораздо дороже (1000-1500). По городу 300-600. Хотя сейчас можно и подешевле сговориться.

Гость
#7

Петр прав. Причем "такси" понятие растяжимое, т.к. есть действительно такси с тарифом, а есть чернота-бомбилы на раздолбанных жигуленках, того и гляди пол ржавый протрешь ногой и будешь тормозить каблуками по асфальту!)) Есть такси представительского класса, там совсем дургие цены.

Гость
#8

Такси, тариф эконом 20 минут поездки днем 240 рублей, далее поминутная оплата 1 минута 12 рублей, в среднем полчаса в москве стоит в дневное время 360 р, ночной тариф дороже. Классы машин комфорт, бизнес и вип оплачиваются дороже, бизнес вроде 600 руб стоил далее поминутка. Вокзалы и аэропорты часто имеют фиксироованную стоимость порядка 1500 плюс минус, если такси встречает пассажира у поезда то за ожидание тоже берут некую сумму, забыла вот сколько рублей то ли 200 то ли 400. В аэропорты всегда тариф одинаков в среднем я уже писала. Частники берут денег меньше, если их ловить на улице, ну их же тоже условно можно причислить к такси. В праздники особенно в новогодние существуют двойные итройные тарифы, в новогодние дни числа до 5 января двойной тариф, в новогодню ночть 1 2 января тройной тариф. Ночные тарифы около 400 р за 20 минут или за полчаса везде по разному. Стоимость поездки зависит от времени поездки, едешь час то платишь за час 20 минут 240 р остальные 40 минут по 12 р за минуту итого получается 720 р в час.

Гость
#9

Василиса, если надо куда-то по Москве отвезти - обращайтесь. Отвезу в шикарном Мерседесе за умеренную плату.

гость я
#10

8-и не лень вам было разжевывать все неизвестно кому и зачем? вопрос-то был дурацкий, без смысла, а вы повелись...

Василиса
#11

пасибо гость) если что обращусь)

гостья....что значит дурацкий и не известно зачем???Здоровое любопытство глупо?при чем тут глупо?Остальные тему на форуме типа умней?Есть смысл? И вообще, как вы думаете, о чем разговаривают на форумах?и для чего люди сюда заходят?Хрена вы зашли на эту тему?возбудило слово такси или москва?или думали глубокомысленная тема, про сношения в московском такси?

#12

Я от Юго-западной до Комсомольской за 600 рэ доехала.

aspera
#13

даю координаты, пользую уже года 3 ,чёрт, записную куда-то засунула, наберите в поисковике taxiport, цены разумные.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема