Гость
Статьи
Интерьер

Интерьер

Девочки,здравствуйте! Давайте поделимся своими маленькими секретиками улучшения интерьера. Я очень люблю какие-нибудь декоративные штукени. Например, в ванной сделала такую вещь-купила маленькие вазы (как мини-аквариумы), насыпала в них камешки и ракушки и налила воды.Поставила это дело на полочки,встроенные внутрь стены. Очень мило,но обязательно раз в неделю промываю все это,чтобы вода не испортилась. Так же,после того как перемыла все окна и перестирала все шторы,пришла мне в голову такая идея: в спальне поменяла очередность штор,т.*****. ближе к окну портьеры (они у меня глубоко-синие),а сверху - тюль. И стало как то празднично))))
Может,и у вас есть какие-нибудь идеи? давайте делиться))))

Жена
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

живенько ))

http://www.hgtv.com/designers-portfolio/bathrooms/index.​html

подруга дней
#2

а я только так и вешаю шторы и тюль :)))

Гость
#3

А мне убираться леееееень! Чё делать? Автор, как вы себя вдохновляете?

Гость
#4

Завидую, у кого бывает вдохновение, желание что-то иэменить. Мне, честно говоря, ничего не хочется - пока побегаешь по магазинам, приготовишь поесть, приберешься, на что-то другое уже сил не хватает.

svetlana
#5

а посмотрите варианты развески здесь...очень!!! http://www.filigrana-spb.ru

#6

Я пока ищу идеи для перепланировки кухни))) буду рада найти у вас что нибудь!

Гость
#7

а я недавно изменила свою комнату за 10 мин) аж самой понравилось, заказала яркие панно на стены, получилось любопытно, кому интересно http://www.pannorika.com/

#8

Вам предстоит делать ремонт?

В таком случае - Вам к нам! Наши строительные бригады и команда дизайнеров помогут Вам в этом вопросе. Мы ценим наших клиентов и находим индивидуальный подход, учитывая все пожелания. Вы будете гордиться своим домом или офисом, который будет эстетитчески радовать глаз и создавать Вашу атмосферу. Если у Вас мало времени или Вы не знаете что конкретно хотите - наши специалисты помогут определиться и существенно сэкономить Ваше время. Все это можно получить за краткий срок и с небольшими финансовыми затратами, успев до конца апреля заключить договор и получить скидку на дизайн-проект.

В дизайн-проект входит:
- Визуализация
- Развертки стен
- Планы
- Подбор мебели и материалов
- Авторский надзор
8-960-281-4991 Евгения.

Раечка
#12

а мы сами сделали панно из жидких обоев силк пластер - получилось бомбовски!! все в шоке от восторга и хотим послать на акцию производителя и выиграть у=су====приз

#14

Долго подбирала картину себе домой, в детскую. Хотелось украсить пустую стену, а заодно познакомить с живописью мелкую мою. Перерыла кучу сайтов, поскольку в Икею ехать за живописью не стоит... Искала что-то уникальное. Этих интернет галерей просто уйма! Знакомые мне советовали artworld, artу, artfaces и московский вернисаж. Звонила во все галлереи в итоге выбрала, купила картину. Выбор остановила на галерее Art-Faces, так как именно там после долгих изучений различных сайтов и салонов нашла работу художника, которая бы отвечала моим требованиям. Это просто невероятное ощущение! Теперь для меня снят барьер со слова "картина". Я начала разбираться и понимать живопись. В общем всем советую попробывать подобрать себе картины в дом. Они вдыхают новую жизнь!

#15

А я сделала экибану. Но не просто собрала в гербарий сухие листики. Закупила светодиодами, купила в Икее крутые ветки для декора, короче соорудила объемну, ограничивающую пространство штуку. Теперь у меня есть спальня и рабочее место. ОЧень круто смотрится!
Сейчас еще хочу подобрать картину небольшую подо все это. И вообще красота будет!

#16
Елизавета

Выбор остановила на галерее Art-Faces, так как именно там после долгих изучений различных сайтов и салонов нашла работу художника, которая бы отвечала моим требованиям

Подскажите, а что за требования у вас к галееям? Для меня они все на одно лицо...

#17
Тэри

Подскажите, а что за требования у вас к галееям? Для меня они все на одно лицо...

Я не буду вам рассказывать, что вам должен нравится стиль в котором работает галерея, это и так ясно. Присмотритесь к ценникам. Посмотрите на разные картины авторов, поищите интересные работы - это один из первых пунктов. Если вы находите там отражение своих мыслей, это гуд!
Далее посмотрите на условия оплаты, доставки и прочее. Они должны быть адекватными.
И последнее - это рекомендации. Лучше иметь свою, рекомендованную галерею, чем просто бороздить просторы интернета. Так меньit риска попасть в неприятную историю.
Вот как-то так.

#18
Елизавета

Так меньit риска попасть в неприятную историю.Вот как-то так.

Спасиииибо!
Наверное, последний пункт меня пока убеждает больше всего, что знакомая галерея - это лучший вариант.... Возможно, вашим советом и воспользуюсь.

Ирина Олеговна
#19

Девочки, тут matiss.com.ua/hudojestvennaya_rospis/steny самые креативные и продвинутые дизайнеры. Могут всё, от декорирования интерьера до росписи на стенах !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема