Гость
Статьи
Евровидение 2009: …

Евровидение 2009: Какая песня вам нравиться?

Евровидение 2009:Какая песня вам нравиться?

кошка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

от Украины. Светлана Лобода - Be my Valentine

Эльвин
#2

Песня Азербайджана клевая.а я не знал что Араш Азербайджанец,эт клево что он признался

#3

Мамо :-) А где узнать, какие там еще песни будут?

Гость
#4

Светлана Лобода, Украина и "Мамо" Приходько.

Tori
#5

Сакис Рувас (Греция). ) Песня не шедевр, но мне сам певец нравится и его творчество.

КСЮШЕНЬКА СОБЧАК
#6

песня Араша и Айсель нравиЦЦа.

стыдно
#7

нравиТся нравиТся нравиТся нравиТся нравиТся нравиТся !

Хмм
#8

1) Норвегия с Александр Рибак-явний победитель Евровидения 2) Свеция поп-опера, классная песня :)

Гость
#9

Песня Патрисии Каас просто суперская

Мия
#10

Понравился Александр Рыбак,буду болеть как за бывшего соотечественника.Категорически не нравится "Мамо", грубый голос,надрыв на одной ноте и плач как по покойнику.

Русалочка
#11

Вот список участников:

http://www.eurovision.tv/page/moscow2009/the-participant​s

Татьяна
#12

приходько "Мамо"

Жужжу
#13

Честно пытаюсь всех пересмотреть, но нереально, их слишком много:0. Мне понравилась певица от Андорры, такое чудо. Классный шуточный номер Бельгии с закосом под Элвиса Пресли. От Франции в этом году Патрисия Каас,но ее песня скучна до зевоты. Конечно, Рыбак от Новегии явный фаворит, песня очень хороша, ведь ее написал чел, для которого это уже восьмая песня Евровидения. В отличие от многих, симпатизирую Приходько и ее песне. Вот не думала, что можно так легко определить стиль композитора, когда ее услышала, подумала это новая песня Виагры. Ну что еще интересного... Да, песня Латвии есть на русском языке и на латышском. Интересно, какой вариант будет в конкурсе. Насчет Приходько, люди, не расстраивайтесь. Россия не все равно не выиграет Евровидение второй раз подряд, это вам не хоккей:))) Так что неважно, кого посылать.

Блеск золота
#14

Мне понравилась песня исполнительницы из Швеции и Рыбак конечно))

Жужжу
#15

Араш - иранец, а не азербайджанец

Блеск золота
#16

Ещё Великобританию забыла))

MiMi
#17

a mne ponravilis Islandiya, Israel', Litva, Shveciya, Loboda normlano spela - zagigauwe:) Ribak sovershenno ne nravitsya, kakya to pesnya primitivnaya (zakidajte menya tuhlimi pomidorami, no eto moe mnenie, da i akcent ugasnij russkij, kak budto tolko chto pesnu emu dali i ne skazlai kak pravilno slova proisnosit((( Prihod'ko - hmmm udergus' ot kommentariev, tak kak nichego horoshego(

Л@пуля
#18

Я за Рыбака голосовала) и таки он выиграл=) гип-гип, ура!!!:))))))))))

Tina
#19

http://depositfiles.com/ru/files/oda5vaz3b печенка, которая выиграла

Александр Рыбак

Кицюля
#20

Александр Рыбак - forever !!! Ну наша Лобода тоже была ничево)))))))))

Гость
#21

Мамо

Гость
#22

Мамо Анастасия Приходько

shams
#23

должна вам сказать что семья Араша из Азербайджана, родилься в Иране, живет В швеции. по этому он и предложил свою песню Айсель и спел с нею дует. Он сам сказал что у него 3 дорогое,родное место: Аербайджан, Иран и Швеция.

КСЮХА
#24

менi сподобалясь пiсня Рибака не дивно що вiн виграв пIсня просто чудова!!! Йоханна також класно виступила,Хадiсе з Турцii, азейбарджан,звичайно Лобода, сама по собi пiсня Мамо менi подобаеться але Приходько проспiвала ii препаскудно

настюша поклоница саши
#25

саша ти просто супер я затебя галасавала я с искреней душой желала тебе победить и у тебя вишло я тебя люблю.

настюша поклоница саши
#26

александр рибак виступил просто супер даже не то слово сказочно я кажеться в нево влюбилась.

Следующая тема
Предыдущая тема