Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите страшный-престрашный ужастик!

Привет! Обожаю ужастики. И чтоб пострашнее:). С правильно зловещей атмосферой. Подскажите что-нибудь особенно впечатляющее, можно и из старых фильмов.

Лу
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пару дней назад была такая тема, там полно всего

Рупрeхт
#2

Не ходи по крыше, не заглядывай в трубу.

fenti klyushka
#3

с недавней ветки: "мученицы". фуф, скачала посмотрела, чуть не обос...ась особенно вначале, вцелом очень жуткий фильм !

Лу
#4

1-ый Гость, дайте ссылку!

Лу
#5

3, отличная рекомендация!:). Заготовлю памперсы.

Feliz
#6

Присоветуйте из саспенса что-нить. Всякие эти триллеры с физиологическими подробностями - кусок какашки. Хочется музычки такой страшненькой, скрЫпов, полунамеков, полувздохов, вроде "Призрак дома на холме ", но пострашнее.

Жильберта
#7

Блин, Автор. http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=BROKE вот этот посмотрите

это из новх, интересный. Может он и не страшный-престрашный (я ж не знаю что у вас за граница психики) но неплохой такой фильмец.

Гость
Жильберта
#9

можете еще Begotten посмотреть. Шедевральный фильм в плане отвращения, ужаса и омерзения. Возможно до конца не досмотрите.

Гость
#10

Свиной грипп

High Voltage
#11

The Haunting in Connecticut.

Zhutkiy!

High Voltage
#12

http://www.youtube.com/watch?v=MRJA3lN0xCQ

Лу
#13

7, Жильберта - "Разбитое зеркало" уже посмотрела, интересно, конечно, но не страшно:(. "Зеркала", может, и с менее закрученным сюжетом и с меньшей претензией на "интеллектуальность":), но показались они мне классически ужастиковыми - хочется что-то около того, нечто похожее по атмосферности на первые "Зеркала".

Лу
#14

8, Спасибо!

Лу
#15

Beggoten, что-то мне подсказывает, что это нечто из артхаусного. Да, этот жанр славится всякими жутко симпатишными мерзостями:). Я всё-таки больше ударяю по страху, нежели померзости с отвращением, но посмотрим, конечно.

Гость
#16

Саw, три части

Лу
#17

11, Спасиб, глянем, вроде то, что нужно.

Гость
#18

Саw= Saw

Лу
#19

18, да, поняла, caw смутил:). Эх, уже видела...

Opex
#20

проклятье, кукольник

Лу
#21

20, азиатчина? и по азиатским мотивам?:) Да, говорят, страшно - спасибо, надо будет посмотреть.

Саб
#22

ТОЛЬКО ЗВОНОК (первый, американский с блондинкой в гл. роли). мОМожете не благодарить)))))))))

Лу
#23

Саб, как скажете:). Не буду.

Тем более, что уже видела. А ещё что-нибудь?

Гость
#24

"тупик", японские "проклятия"

Саб
#25

Волчья яма - круто! Особенно момент с собаками !!! Ну еще Живая еда, мученицы! Дикость (английский - про зеков на острове)

Я
#26

Охх, до чего жуткий фильм BUG, в российском прокате Глюки, ужас!! Фильм о психах и как заразна маниакальная параноя. Актёры играют изумительно и вообще фильм снят очень профессионально, но пересматривать его не буду никогда, более того, после просмотра не поленилась и пошла на помойку и выкинула этот фильм.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема