Гость
Статьи
Расскажите за что мне …

Расскажите за что мне начинать смотреть КЛОН? Чем он ТАК хорош?

СОбираюсь начать смотреть КЛОН но эпопея эта долгая поэтому хочу знать стоит ли впринципе вообще начинать? ПОчему его так все любят, поделитесь пожалуйста восторгами или недовольством! Спасибо!

Зверющка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что классный сериал! Актеры красивые, музыка красивейшая, снято здорово и много жизненных проблем затрагивается. В общем очень качественно!

Гость
#2

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРИАЛ КОТОРЫЙ Я СМОГЛА СМОТРЕТЬ. СМОТРЕТЬ ОДнозначно стоит!!!

Гость
#3

ой,а его будут показывать? а на каком канале?

Гость
#4

Кто же вас так научил изъясняться-то? Клон - сериал про муслимов.

Гость
#5

...а бразилия- эталон цивилизованного мира. ( Типо)

Гость
#6

Не, на самом деле фильм душевный! Жади против мужа-поработителя!)))))) И добрый дядюшка-муслим....

Джейн
#7

я смотрела,потому что делать нечего было.и интересно было смотреть на их обычаи,как они влияют на отношения.много переигрывают в комических сценах,сериал типа индийских фильмов.

Гость
#8

мне понравилось)

Бланш
#9

На самом деле фильм довольно примитивный и сопливый, как и все длиннющие сериалы. Я бы посмотрела исключительно ради костюмов - удивительной красоты.

гость
#10

кстати да,там так красиво одели Жади,я бы сама походила в таких нарядах))(кроме,конечно,танцевальных нарядов)

#11

Красивый фильм с красивыми актерами

Flosya
#12

правда красивый сериал и музыка тоже очень даже. и инересно посмотреть разницу между культурами. я бы тоже посмотрела.

Lucy
#13

А я именно с этого сериала бросила смотреть раз и на всегда все бразильские, мексиканские, аргентинские сериалы. Все, осточертели.

Лариса
#14

там такие танцы)) только из-за этого и смотрела. потом сама заниматься пошла

Гость
#15

когда его показывали, лет 5 назад, было очень здорово)) одежда, танцы, музыка... вся эта марокканская тема и танцы живота еще не были так заезжены

но в целом хорош, длинноват только.. "Во имя любви" больше люблю)

Яна
#16

так по какому каналу будут показывать?

гость!
#17

смотрите Доктор Хаус и будет вам счастье!

Василиса Симпатичная
#18

Реалии арабской жизни интересно показаны, особенно комические моменты, связанные со столкновением их с "западной" жизнью. "Самира не надела платок!!!" И вся семья в обмороке.

гость
#19

угу,у какой-нибудь девочки менструация впервые началась-всё,это событие отметить надо на весь город(квартал иди просто семьями)А климаксы они там не отмечают?))

Vera
#20

Там песни очень красивые!

Vera
#21

А танцы! Какие там танцы! Как Жади (где она уже совсем взрослая давно замужняя женщина) как она исполняла танец с кинжалами!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: