Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про Гришаеву в сериале "Папины дочки"

Иногда смотрю этот лёгкий веселый фильм. Сегодня увидела, что в сериал ввели новую роль - мамы))) Играет несравненная <a href="http://www.woman.ru/stars/backstage/article/52426/
" class="keyword">Нонна Гришаева</a>. Подскажите пожалуйста, кто в курсе - как ее ввели в сериал? То есть - какую легенду возвращения мамы придумали? Спасибо.

Ответы (20) Ответить
  • а какой рост у Жени?

• Реклама

• куда дели папу? артист Леоновотказался играть? мне с папой больше нравилось, хотя Нонна нравится, но...с папой сценарий мне больше нравился

• она вернулась на новый год, просто вернулась со словами люблю - не могу вас

• Я была без ума от нее. Но в папиных дочках она отвратительна. Видимо мало платят.

• папа не может пока сниматься

• мне тоже с ней не нравится, хотя как актриса мне она очень симпатична. Но сериал потускнел как-то.А почему папа не может сниматься?

• С папой было лучше!!! Верните папу!!!

• Мириам

С папой было лучше!!! Верните папу!!!

читала в программке, что Леонов и не будет больше сниматься, т.к. вышел полностью из проекта. Так что терпите маму, папы кончились.

• и мне с папой нравилось а с ней как то не интересно

• Согласна, что в ПД Гришаева отвратительна, а вообще клевая актриса. Да сериал стал мерзким, девченки стали сильно переигрывать, мальчишки тоже каке-то недоделки.

• 11, мне Полежайкин нравится, потрясающий актер, на мой взгляд. Еще Тамара тоже неплохо играет, хотя сама роль придурошная- - ну кто станет терпеть такую разгилдяйку???

• *разгильдяйку*, сорри. А девчонки - согласна, не те. Пуговка выросла, уже жеманничает, кривляется некрасиво, на мой взгляд. Я, конечно, не кинокритик, но сериал хуже стал.

• сегодня тоже их смотрела )
    13, обратила внимание, правда Пуговка стала хуже играть... просто повторяет текст, присутствует... неужели с ней не могут позаниматься... вот девочка из рекламы (не помню как зовут), она действительно здорово играла и играет

• Мне Веник нравится :)

• Мне тоже Веник нра!!! Пуговка, я и так особо не понимала охи да ахи вокруг нее, известно же "невозможно переиграть детей и животных", ну есть такой миленьких персонаж. Но сейчас, соглашусь, уже начинает вырастать из детской непосредственности, иногда неестественно смотрится. Но я опять же не сосредоточиваюсь на этом,она ж не проф.актриса.Папу -Леонова- жаль, что убрали. Вся прелесть была именно в "взрослый мужчина папа - маленькие женщины его дочки". Гришаева мне нравится, хороша, но в целом сериал конечно поменялся.

• Мне Даша больше всего нравится(Настя Сиваева)

• Если бы не придурошная учительница литературы, это был бы единственный ситком, который я могла бы смотреть.

• когда уже закончаться эти бесконечные повторы.как то хочеться посмотреть новые серии.а от повторов уже тошнит!

• Гость

а какой рост у Жени?

163см
    она осознала свою ошибку,однажды позвонила дочкам и сказала что очень соскучилась за ними и за папой...а потом приехала,бросив своего хоккеиста)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь