Гость
Статьи
Вопрос про Гришаеву в …

Вопрос про Гришаеву в сериале "Папины дочки"

Иногда смотрю этот лёгкий веселый фильм. Сегодня увидела, что в сериал ввели новую роль - мамы))) Играет несравненная Нонна Гришаева. Подскажите пожалуйста, кто в курсе - как ее ввели в сериал? То есть - какую легенду возвращения мамы придумали? Спасибо.

Кейти
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой рост у Жени?

Гость
#2

куда дели папу? артист Леоновотказался играть? мне с папой больше нравилось, хотя Нонна нравится, но...с папой сценарий мне больше нравился

Авторша
#3

она вернулась на новый год, просто вернулась со словами люблю - не могу вас

Гость
#4

Я была без ума от нее. Но в папиных дочках она отвратительна. Видимо мало платят.

Гость
#5

папа не может пока сниматься

Клава
#6

мне тоже с ней не нравится, хотя как актриса мне она очень симпатична. Но сериал потускнел как-то.А почему папа не может сниматься?

Гость
#7

ушел в запой

Мириам
#8

С папой было лучше!!! Верните папу!!!

гость2
#9
Мириам

С папой было лучше!!! Верните папу!!!

читала в программке, что Леонов и не будет больше сниматься, т.к. вышел полностью из проекта. Так что терпите маму, папы кончились.

Аура
#10

и мне с папой нравилось а с ней как то не интересно

Гость
#11

Согласна, что в ПД Гришаева отвратительна, а вообще клевая актриса. Да сериал стал мерзким, девченки стали сильно переигрывать, мальчишки тоже каке-то недоделки.

Клава
#12

11, мне Полежайкин нравится, потрясающий актер, на мой взгляд. Еще Тамара тоже неплохо играет, хотя сама роль придурошная- - ну кто станет терпеть такую разгилдяйку???

Клава
#13

*разгильдяйку*, сорри. А девчонки - согласна, не те. Пуговка выросла, уже жеманничает, кривляется некрасиво, на мой взгляд. Я, конечно, не кинокритик, но сериал хуже стал.

котейка
#14

сегодня тоже их смотрела )

13, обратила внимание, правда Пуговка стала хуже играть... просто повторяет текст, присутствует... неужели с ней не могут позаниматься... вот девочка из рекламы (не помню как зовут), она действительно здорово играла и играет

Гость
#15

Мне Веник нравится :)

Лапуська
#16

Мне тоже Веник нра!!! Пуговка, я и так особо не понимала охи да ахи вокруг нее, известно же "невозможно переиграть детей и животных", ну есть такой миленьких персонаж. Но сейчас, соглашусь, уже начинает вырастать из детской непосредственности, иногда неестественно смотрится. Но я опять же не сосредоточиваюсь на этом,она ж не проф.актриса.Папу -Леонова- жаль, что убрали. Вся прелесть была именно в "взрослый мужчина папа - маленькие женщины его дочки". Гришаева мне нравится, хороша, но в целом сериал конечно поменялся.

Гость
#17

Мне Даша больше всего нравится(Настя Сиваева)

Ната
#18

Если бы не придурошная учительница литературы, это был бы единственный ситком, который я могла бы смотреть.

Гость
#19

когда уже закончаться эти бесконечные повторы.как то хочеться посмотреть новые серии.а от повторов уже тошнит!

Джей
#20
Гость

а какой рост у Жени?

163см

она осознала свою ошибку,однажды позвонила дочкам и сказала что очень соскучилась за ними и за папой...а потом приехала,бросив своего хоккеиста)

Гость
#21

Здравствуйте нонна гришаева меня зовут Анастасия бугаева из Омской области хочу вас поздравить с днем рождения и желаю хорошего дня и чтобы вы любили свою работу и детей особино. Своего мужа васницова Сергея. Здоровья и счастья и по большой семье гонорара по больше всех люблю терпения и ещё много здоровья и любви вашим близким людям которые вас от окружают... Ваша любовь и радость заботу Анастасия Бугаева.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте нонна гришаева меня зовут Анастасия бугаева из Омской области хочу вас поздравить с днем рождения и желаю хорошего дня и чтобы вы любили свою работу и детей особино. Своего мужа васницова Сергея. Здоровья и счастья и по большой семье гонорара по больше всех люблю терпения и ещё много здоровья и любви вашим близким людям которые вас от окружают... Ваша любовь и радость заботу Анастасия Бугаева.

Ну и маразм, тут пишут полные дуры???

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: