Гость
Статьи
пролюбовь он/офф …

пролюбовь он/офф Робски

Кто читал ?Поделитесь мнением о книге .Что скажите о главной героине Даше и о жене Влада Ладе ?Бывает ли в жизни обратная ситуация ?

Вишня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оч понравилась, прочитала взахлеб. Но остальные книги Робски показались мне скукотой.

Отосительно реальности ситуации - вполне возможно.

Соня
#2

Читала тоже. Забавно. Мне показалось. что Робски как-то выделяет жену Влада Ладу. Влад в мыслях чаще обращается к Владе (выбирает в магазине одежду такую. какую выбрала бы Лада. вспоминает как женился. говорит, что почти не жалеет денег ЕЙ на бриллинты и т. д.)

Даша проще. менее интересна для Влада вначале отношений (и это привело его к роковому концу), он как бы слегка призерает ее, и ее чувства к нему. потому что он хорошо знает путь. который пройдут чувства Даши. Через некоторое время она уже не стесняется простиуток в ресторане, тратить деньги, и наконец лечь к нему, женатому мужчине в постель, легко и непринужденно. Это пошло. Она как бы вся такая возвышенная и неземная, но со временем становится как, а может даже и гораздо более, жестокой . ценичной - такой ее делает окружение.

Мне гораздо больше нравиться Лада, она вызывает уважение, несмртря на ее недостатки.

натали
#3

мне книга очень понравилась. Я смеялась до слез на некоторых моментах. Думаю ситуация жизненная, Даша не понравилась, слишком наивная вначале и циничная в конце:)

я
#4

А я не поняла чем закончилось то все .Даша предупредила Влада вконце по телефону об опасности или нет ?

Соня
#5

нет. Не предупредила. Ей же подруга сказала. что влад хотел ее замочить во время предвыборной кампании.

фифа
#6

смгли бы вы жить с таким мужчиной как Влад ?

Гость
#7

Мне понравилась книга ,единственная достойная прочтения у Робски

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: