Гость
Статьи
Ищу холостую …

Ищу холостую подругу!!!

Девушки, из Москвы , от 25 лет, у кого сейчас нет молодого человека, мужа и кому скучно бывает в выходные и не с кем выбраться в бар или погулять, давайте дружить, общаться, вместе отдыхать!! мои подруги все вышли замуж и холостых совсем не осталось(((. дома не могу сидеть, помираю)))Пишите, буду рада пообщаться! мне 26 лет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Вот интересно, на всех ветках девушки яростно утверждают, что все их знакомые замуж выходят только к 30 годам, а рожают к 35. А если девушка стремиться замуж выйти в 22-23 года, то она глупа как пробка... Но вот такие посты полностью опровергают такую тенденцию. Что вы на это скажете? Кстати, у нас в отделе 4 девушки до 26 лет, и все четверо уже замужем.

Не ангел
#2

Света, больше того - они также яростно доказывают, что это (замуж к 30 годам и родить после 35) - и есть "правильный" жизненный путь.

Врите лучше
#3

Эх, и почему я не девушка 25 лет ?!

Натали
#4

А у меня знакомые девушки 27-32 почти все незамужние, на работе 23-37 тоже 80% не замужем и не были, из близких подруг несколько вышли замуж только после 24-26 лет.

А если по теме, Автор, давайте пообщаемся, правда я замужем :))), мне 29, с удовольствием составлю вам компанию в кафе, погулять, пообщаться.

vivet
#5

С удовольствием бы составила вам компанию! У меня та же проблема, дома сидеть надоело, а подруги все с мужьями и детьми. Мне 30. Но живу я в Минске. Если это сообщение увидят минчанки, присоединяйтесь.

Тоже скучаю
#6

Автор, я незамужняя,с удовольствием схожу куда-нибудь в выходные)))

Гость
#7

Холостые бывают только мужчины, а женщины-незамужние.

В тему
#8

Так, я из Москвы, 30 лет, сейчас "холостая"...поддерживаю предложение насчет выходных)))

Автор
#9

ICQ#: 589-880-092

пишите, буду рада пообщаться!

Автор
#10

Гость, так я специально так написала)))чтобы вы придрались))

Гость
#11

10, странная тактика)) этак можно и специально нахамить, что б в морду дали))

Катрин
#12

Девчонки, я тоже хочу с вами дружить! Мне 30 и я уже не замужем! ICQ у меня нет, а мой адрес: msc2001@mail.ru Или автор и 8 дайте свой.

Автор
#13

гость,конечно можно))каждому свое)))

Автор
#14

девчонки, которым скучно и не с кем пообщаться , я вас жду в аське.:-)

Елена
#15

АВТОРУ, вы бы почту написали свою,а не только аську.Не все же пользователи айсикью...

Автор
#16

15,

да ради бога)))

malininajul@rambler.ru

бУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ))!)))

Janne
#17

Мне 29 лет, пока не замужем. Тоже буду очень рада общению. Почта: gane_79@mail.ru

Автор
#18

17,привет. тебя Света зовут? ;-)если да-то я тебе ответила на почту :-)

Виктория
#19
vivet

С удовольствием бы составила вам компанию! У меня та же проблема, дома сидеть надоело, а подруги все с мужьями и детьми. Мне 30. Но живу я в Минске. Если это сообщение увидят минчанки, присоединяйтесь.

Виктория
#20

agnia@bk.ru

Виктория
#21

agnia@bk.ru

Алина
#22

И мне нужна свободная подруга! Чтобы взять и уехать на пару дней загород,чтобы ночью в клуб пойти или в кино..или просто вина попить вместе и поболтать. Чтобы не нужно было выклянчивать ее у мужа и обещать привезти в 10 домой.

Мне 37,выгляжу чуть моложе, живу в Питере, почти в центре,свободна,независима,легкая на подъем. spauna@yandex.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: