Гость
Статьи
"Ворошиловский …

"Ворошиловский стрелок" оправдана ли такая жестокость дедка?

Я в шоке! Это ж надо! По-моему, американская "Пила"отдыхает по жестокости! Троих парней угробил и доволен! Во "молодец" пенсионер!

Джинни Уизли - чм0
850 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОПРАВДАНА, автор. поверьте. я была в ситуации внучки из фильма, и в ситуации деда(то есть я - мать). он не то что прав, он очень и очень прав.

Гость
#2

Респект ему и уважуха. Только так и надо проучить.

Гость
#3

Ну убил то он одного.Второму причинное место отрезало, а третий сошел с ума, зная, что расплата неминуема.Вполне все оправдано.

#4

Молодец,дедуля.Все правильно сделал.

Гость
#5

оправдана! пусть будет уроком!

сыночек Серёжа
#7

У меня первая мысль была - ну надо же быть такой идиоткой, чтобы пойти в квартиру одной к трем парням.. Наполовину девка сама виновата.

сыночек Серёжа
#8

В принципе если б я был отцом этой девушки, я бы, наверное, так же поступил. Но фильм противный - я Ульянова и Пороховщикова не перевариваю. Уж извините. Хотя Ульянов, безусловно, был талантливым актером.

Гость
#9

таких *** надо еще в младенчестве душить. правильно все дед сделал. но сначала надо было поиздеваться. иголки под ногти, глаза выколоть и пр.

Мужик
#10

9, во как вы, *** *** свои цените! Еще бы, если трахать бесплатно будут - уже не продашь!

сыночек Серёжа
#11

9 - а за что иголки под ногти? Они - то ее только выeбали, они же не издевались.

Гость
#13

у мужика и сережи видать знатно пользовали их ублюдочных матерей гыгыгы

сыночек Серёжа
#14

13

А чего ты про мою мать такие гадости говоришь? (с)

Ну нехyй было девке в хату к 3м мужикам ходить, ничего бы и не было. Хотя я их нисколько не оправдываю, насиловать нельзя, конечно.

#15

Ну да,дура она,что пошла к ним.Но она просто молодая наивная девушка,будет урок ей.Речь здесь не о ней,а об этих уродах.

twisted
#16

в конце такая довольная сидит,, на гитаре играет, видать скучает по тем парням! Еще хочет!

сыночек Серёжа
#17

Кстати. К сведению глубокоуважаемых дам:

У меня друг детства отсидел 3 года в тюрьме. Мы с ним после этого уже как-то выпивали, и я его спросил - правда ли, что на зоне насильников не любят, как все считают? Он сказал, что далеко не всех, потому что многие сидят за "изнасилование", когда баба сама ноги раздвинула, а наутро передумала и заяву в милицию решила написать. К таким другие зеки относились, он говорил, с сочувствием и никто ничего плохого им не делал.

Мужик
#18

15, парни - нормальные! Изнасилование в России вообще не преступление, у вас *** - предмет торга и шантажа, значит, нельзя давать вам ими свободно пользоваться.

Гость
#19

Мало он их наказал, я бы всем руки по локоть отрубил, и кастрировал, ЧТОБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ОЩУЩАЛИ СЕБЯ БЕСПОМОЩНЫМИ, КАК ЭТА КАТЕНЬКА, И БОЛЬШЕ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОДНА БАБА НА НИХ НЕ ЗАЛЕЗЛА.

сыночек Серёжа
#20

***...

Мужик
#21

19, тогда вам всем надо кол в *** забить и роджи изуродовать, чтобы чувствовали себья так как парни, которых вы послали!

#22

18,лечись.У тебя с головой не все в порядке.

Мужик
#23

22 это ты лечись! Работать иди! Сколько мужиков из-за тебя зону топчет?

Гость
#24
Мужик

19, тогда вам всем надо кол в *** забить и роджи изуродовать, чтобы чувствовали себья так как парни, которых вы послали!

Точно больной

Меня за бабу приняли.. Хех,,,,

Дарья
#25

Да, оправдана, не насиловали бы и всем бы было хорошо или вы оправдаваете насильников? Чего их жалеть?Могли девушку по вызову позвать,раз так потрахаться хотелось, вроде не бедные. Думаю, что если бы их посадили, дед бы не начал мстить.7, ну они ж не сказали ей, пойдем мы тебя трахнем, обманули ее, чего ж сразу не сказать зачем она нужна в квартире, эта не согласится, так и другую найти можно, а они.... .Мне очень понравилось как Гармаш сыграл.

11, они ее изнасиловали, разве это не издевательство?

Мила
#26

Хех, точно! У мужика отец-педофил, а мать маромойка, которую не раз еипли во все дыры.

#28

23,я ночью не работаю.А тебе срочно в больничку,хотя вряд ли уже поможет.

сыночек Серёжа
#29

25 Да, изнасилование = издевательство. Но если они б, например, взяли и решили, к примеру, разорвать ей ***? Это равноценно изнасилованию или нет?

Гость
#30

по-моему тема разводка, не может нормальный человек на сторону этих выродков становиться

#31

30,такие же выродки и становятся на их сторону.

сыночек Серёжа
#32

Кстати - дамам на заметку. У меня друг детства в тюрьме сидел, после того как он вышел, мы один раз встречались, водку пили. Я у него поинтересовался - правда ли, что на зоне так чмырят тех, кто сидит за изнасилование. Он мне сказал - "это всё хyйня, неправда. Очень много людей сидит из-за того, что их оговорили бабы. Сама дала, а под утро передумала и решила заявку в милицию написать."

Мужик
#33
Лесёнок

30,такие же выродки и становятся на их сторону.

Выродки - русские бабы.

Гость
#34

мужик, ну как там твоя мамочка? пришли фото ее рваной вонючей ***. поржать охота.

Гость
#35

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Оспидя сколько же уродов на ВОМАНЕ.

Вам заняться по жизни нечем??? Работа, спорт, авто, футбол, рыбалка, охота, бильярд...

На женском форуме утверждоетесь недомужики???

Элли
#36

Дедушко прав. Однозначно.

#37

33,так игнорируй их,тебе открыт путь в ***.

Гость
#38

Господи, люди, где ваши человеческие чувства??? как же можно ТАК писать, как вы тут написали? ладно, сейчас нет никаких принципов и морали, но дело происходило в СССР, девочка чистая, невинная, к знакомому зашла, не к троим, заметьте... нет, люди, вы все-таки звери...

Гость
#40
Гость

Господи, люди, где ваши человеческие чувства??? как же можно ТАК писать, как вы тут написали? ладно, сейчас нет никаких принципов и морали, но дело происходило в СССР, девочка чистая, невинная, к знакомому зашла, не к троим, заметьте... нет, люди, вы все-таки звери...

Мало он их наказал, я бы всем руки по локоть отрубил, и кастрировал, ЧТОБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ОЩУЩАЛИ СЕБЯ БЕСПОМОЩНЫМИ, КАК ЭТА КАТЕНЬКА, И БОЛЬШЕ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОДНА БАБА НА НИХ НЕ ЗАЛЕЗЛА.

Ответить Я тоже зверь по вашему??

Мужик
#41
Лесёнок

33,так игнорируй их,тебе открыт путь в ***.

Соси, ***! Сколько ты за раз берешь? Или ты сначала даешь типа бесплатно, а потом шантажируешь?

Дарья
#42

Вот мне интересно, как запоет Мужик, если какому-то извращ енцу-*** понравится его ж*? И не одному, а троим?29, нет, не равноценно, но как вы заметили, изнасилование тоже издевательство.Но опять повторюсь - тех троих не жаль, они девчонку пожалели?Нет, значит и их жалеть нечего.Было б конечно,справедливо, если бы с ними сделали то,что герой Гармаша им обещал что в изоляторе сделают, но раз это оказалось невозможно, то надо как-то по-другому мстить.Лучше оставить безнаказанным и пусть они делают такое с другими девушками?

сыночек Серёжа
#43

Дело в фильме не во времена СССР происходило, а уже при дeрьмократии, кстати.

#44

41,да не нервничай ты так.Али за живое задела,уже стал геем,деградант?

сыночек Серёжа
#45

Вот, к слову. Когда мне было лет 13, вышел фильм "Авария - дочь мента". Мне тогда ее жутко жалко было - ууу, девушку - целку отодрали, ужасть какая. А теперь я совсем по-другому тот фильм воспринимаю - она сама напрашивалась на изнасилование, что хотела - то и получила, зато наука на будущее будет, если хоть чсуть-чуть мозгов осталось.

сыночек Серёжа
#49

Я не оправдываю насильников, ни в коем случае. Но девки сами виноваты и в том, и в другом случае. (в "Аварии" виновата, конечно, в гораздо большей степени). Это из той же серии - "почему во всем мире русских девок считают шлюхами" - а нехрен лезть под турок и египтян. Англичанки их, черномазых, вообще не замечают, как будто их не существует - вот про англичанок никто так и не говорит.