Гость
Статьи
в поисках англичан

в поисках англичан

Хочеться попрактиковаться в английском с носителями языка. Поехать в Англию средства не позволяют, может подскажите какие-нибудь чаты, форумы, где есть англичане? Может кто-то есть на сайте, кто живет в англии, подскажите? обычные форумы на общие темы, не обязательно любителей изучения языков

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mozhna *** ili MySpace poprobovat'. Gumtree.com -> skills ->language swap. Good luck!

Без Башни
#2

Skype

Абизян
#3

А зачем Вам британский английский? Вы в Англию планируете поехать работать? ИМХО, куда проще американское произношение и лексикон освоить, и к тому же большинство фильмов - на американском английском.

Автор
#4

Гость 1, а где там на Gumtree.com skills-не могу найти

Автор
#5

Абизян, ну как-то мне британский больше нравится=)

Абизян
#6

А, ну это мне тоже да. Больше нравится.

English woman
#7

Не люблю..брит., нравится анг. американский.., С.Б. муж не имеет брит или ёркширского акцента

Автор
#8

может есть еще идеи на счет сайтов. Не вижу смысла особо рассуждать,какое произношение приятней звучит

Подушка
#9

Автор, я вот тоже имею такую мысль, причем нужно живое общение, уровень языка низкий, работаю в западной компании, здесь очень много британцев и других англоязычных иностранцев, но я как - то боюсь к ним приставать, они засматриваются, но сами не подходят, а к ним подойти сама боюсь, потому что еще два месяца назад чуть ли ни в обморок падала, когда мне англоязычные звонили, но потом состоялся звонок Х, и я поговорила. А вообще смешно читать и писать могу, а говорить - боюсь))Думала, может на сайте знакомств объявление разместить, было пару ссылок на такие сайты, именно с европейцами, а не турками и проч, но чето не могу найти

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: