Гость
Статьи
Грузчик, грузчик, …

Грузчик, грузчик, парень работящий

Уж на что, как говорицца, давняя почитательница КВНа, но такого удачного номера не припомню лет 10. Это команда "Станция "Спортивная". А уж оригинал - Йожин з бажин - ну это просто плакалъ. Если тему опубликуют, дам ссылки.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж недели как три прошло, автор - жираф

Гость
#2

Давайте,мы ждем :)))

Гость
#4

А мне ещё понравился их шутка, о том как ищут на должность курьера человека с 3 высшими образованиями.

гость
#5

набил в поисковике эту тему-нашёл клип в Яндексе ,где группа людей в костюмах поёт какую-то идиотскую песню,настолько плоскую и несмешную,что если ЭТО-тема обсуждения,то я действительно "плакалЬ"

Марфа
#6

да хорошая команда)) и юмор их любишь, когда влюбишься в команду. Надо хоть немного знать, что из себя представляер образ Вани, Димона и тд. тогда ощущения другие при просмотре. У меня самый любимый номер у "спортивной", когда они отцы с колясками))просто респект. А Ваня у них самородок вообще.

Но самые любимые "Пирамида", Максы и конечно же Соучастники.

Думаю финал выиграют Соучастники. Делаем ставки господа

Аня
#7

обычнейший номер. и смеяться не и с чего: что тут такого, если сейчас все кому не лень просто для "корочки" получают высшее образование, а потом идут работать грузчиками - мозгов то всё равно не прибавилось.

Гость
#8

Я КВН не очень люблю, ну что подедать, не смешно мне совсем, а тут реально зацепил номер. просто гениально. пересмотрела другие выступления этой команды, ржала как угорелая. теперь жду с нетерпением других номеров Станции спортивной

Гость
#9

да супер. обожаю станцию спортивную.

Гость
#10

особенно мальчик в гетрах - просто суперталант.

Гость
#11
гость

набил в поисковике эту тему-нашёл клип в Яндексе ,где группа людей в костюмах поёт какую-то идиотскую песню,настолько плоскую и несмешную,что если ЭТО-тема обсуждения,то я действительно "плакалЬ"

А может, у кого-то просто нет ЧЮ...

Гость
#12
Марфа

да хорошая команда)) и юмор их любишь, когда влюбишься в команду. Надо хоть немного знать, что из себя представляер образ Вани, Димона и тд. тогда ощущения другие при просмотре. У меня самый любимый номер у "спортивной", когда они отцы с колясками))просто респект. А Ваня у них самородок вообще.



Но самые любимые "Пирамида", Максы и конечно же Соучастники.

Думаю финал выиграют Соучастники. Делаем ставки господа

+1 Отцы с колясками - просто маленький шедевр, смешно и трогательно одновременно.

Гость
#13

Дима Кожома и Станция Спортивная вы лучше всех! Ваша песня "грузчик работящий" с первого куплета взорвал в душе взрыв эмоций, валялась от смеха. Сразу стала искать в интернете песню и на следующий день записала ее в телефон- показала мужу- он у меня грузчик (хоть я и с двумя высшими))). Такой позитив!!! Вы прелести!!! Спасибо Вам!!! Желаю вам победы, но для многих тысяч людей вы уже лучшие!! Ваша песня это шедевр и шлягер!!!

Гость
#14

ой, обожаю эту песню

Гость
#15

станция спортивная чемпион 2009! ну я на это надеюсь...

Лена
#16

А есть ссылка у кого нибудь на скачкавние песни, грузчик грузчик парень симпотичный?

Gruziloff
#17

Временный персонал √ грузчики, работники склада, разнорабочие, раздатчики листовок Компания Gruziloff предоставляет временный персонал для разгрузо-погрузочных работ. Мы осуществляем переезд склада, переезд офиса, переезд квартиры. Зазгрузка и выгрузка фур, машин, вагонов. Наши услуги грузчиков в москве можно обозначить фразой √ цена, качество. Мы всегда поможем, если требуются грузчики на склад, разнорабочие, работники склада. Также одно из наших направлений √ раздача рекламных материалов, раздача листовок, раздача флаеров. У нас работают только активные и опытные раздатчики листовок. Мы выполняем работу качественно, так как для нас выгодно длительное сотрудничество. http://www.gruziloff.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: