Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грузчик, грузчик, парень работящий

Уж на что, как говорицца, давняя почитательница КВНа, но такого удачного номера не припомню лет 10. Это команда "Станция "Спортивная". А уж оригинал - Йожин з бажин - ну это просто плакалъ. Если тему опубликуют, дам ссылки.

Ответы (17) Ответить
  • да уж недели как три прошло, автор - жираф

• Реклама

• А мне ещё понравился их шутка, о том как ищут на должность курьера человека с 3 высшими образованиями.

• набил в поисковике эту тему-нашёл клип в Яндексе ,где группа людей в костюмах поёт какую-то идиотскую песню,настолько плоскую и несмешную,что если ЭТО-тема обсуждения,то я действительно "плакалЬ"

• да хорошая команда)) и юмор их любишь, когда влюбишься в команду. Надо хоть немного знать, что из себя представляер образ Вани, Димона и тд. тогда ощущения другие при просмотре. У меня самый любимый номер у "спортивной", когда они отцы с колясками))просто респект. А Ваня у них самородок вообще.
    Но самые любимые "Пирамида", Максы и конечно же Соучастники.
    Думаю финал выиграют Соучастники. Делаем ставки господа

• обычнейший номер. и смеяться не и с чего: что тут такого, если сейчас все кому не лень просто для "корочки" получают высшее образование, а потом идут работать грузчиками - мозгов то всё равно не прибавилось.

• Я КВН не очень люблю, ну что подедать, не смешно мне совсем, а тут реально зацепил номер. просто гениально. пересмотрела другие выступления этой команды, ржала как угорелая. теперь жду с нетерпением других номеров Станции спортивной

• да супер. обожаю станцию спортивную.

• особенно мальчик в гетрах - просто суперталант.

• гость

набил в поисковике эту тему-нашёл клип в Яндексе ,где группа людей в костюмах поёт какую-то идиотскую песню,настолько плоскую и несмешную,что если ЭТО-тема обсуждения,то я действительно "плакалЬ"

А может, у кого-то просто нет ЧЮ...

• Марфа

да хорошая команда)) и юмор их любишь, когда влюбишься в команду. Надо хоть немного знать, что из себя представляер образ Вани, Димона и тд. тогда ощущения другие при просмотре. У меня самый любимый номер у "спортивной", когда они отцы с колясками))просто респект. А Ваня у них самородок вообще.
    Но самые любимые "Пирамида", Максы и конечно же Соучастники.
    Думаю финал выиграют Соучастники. Делаем ставки господа

+1 Отцы с колясками - просто маленький шедевр, смешно и трогательно одновременно.

• Дима Кожома и Станция Спортивная вы лучше всех! Ваша песня "грузчик работящий" с первого куплета взорвал в душе взрыв эмоций, валялась от смеха. Сразу стала искать в интернете песню и на следующий день записала ее в телефон- показала мужу- он у меня грузчик (хоть я и с двумя высшими))). Такой позитив!!! Вы прелести!!! Спасибо Вам!!! Желаю вам победы, но для многих тысяч людей вы уже лучшие!! Ваша песня это шедевр и шлягер!!!

• станция спортивная чемпион 2009! ну я на это надеюсь...

• А есть ссылка у кого нибудь на скачкавние песни, грузчик грузчик парень симпотичный?

• Временный персонал √ грузчики, работники склада, разнорабочие, раздатчики листовок Компания Gruziloff предоставляет временный персонал для разгрузо-погрузочных работ. Мы осуществляем переезд склада, переезд офиса, переезд квартиры. Зазгрузка и выгрузка фур, машин, вагонов. Наши услуги грузчиков в москве можно обозначить фразой √ цена, качество. Мы всегда поможем, если требуются грузчики на склад, разнорабочие, работники склада. Также одно из наших направлений √ раздача рекламных материалов, раздача листовок, раздача флаеров. У нас работают только активные и опытные раздатчики листовок. Мы выполняем работу качественно, так как для нас выгодно длительное сотрудничество. http://www.gruziloff.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни