Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем руководствуетесь, когда создаёте очередную тему?

Меньшинство - чтобы реально узнать необходимую информацию по интеерсующему вопросу. Кто-то, чтоб просто потрепаться. Кто-то - для провокации. А в остальном, мне кажется, мотив - высокий рейтинг. Только на фиг? В чём прикол смотреть, на сколько "ступенек" поднялась ваша тема за день?

Ответы (20) Ответить
  • Грэ

А в остальном, мне кажется, мотив - высокий рейтинг. Только на фиг? В чём прикол смотреть, на сколько "ступенек" поднялась ваша тема за день?

чем выше рейтинг, тем больше у админов зарплата)

• Реклама

• И я из меньшинства. А те, кто создает темы "оцените сапожки" и не выкладывает фото или про упражнения для уменьшения носа пишет-вообще *** конченые. Как говорится, ни ума, ни фантазии.

• а вы,автор, чем руководствовались при создании данной темы?неужели этот вопрос вас так мучает?

• 4, автор думала, что придут админы и всё ей раскажут, что да почему)

• А мне интересно из какого сигмента, те кто постоянно спрашивает, про какие-нибудь выделения, слизь и козявки из носа.... Тошнит даже от названия, или кто-то просит поставить диагноз, на основании, 3-х предложений. По моему мнению, это глубоко и безнадёжно больные люди, при чем на голову!!

• А мне интересно, откуда появились темы про обхват бедёр, плеч, руки сверху, запястья, лодыжки и т.д. Появляются причём друг за другом. Ну на кой такая инфа людям и почему в одной теме нельзя про всё спрсоить?

• лично мне нужен обмен информацией и опытом. Интересуют темы о сохранении волос и , пардон, работа кишечника...А размеры и запахи промежности - это не мое

• не люблю темы, когда много слов и нудно описывается проблема. О, боже! Я вам рейтинг подняла. Не хотела писать)

• я, например, создаю тему, если хочу узнать мнение разных людей по данному вопросу. Банально.

• Вот еще одна тема "Если похлоповать по губам, они станут больше?"
    Такое впечатление, что дебилов тут немало...

• Странные люди, кто создают такие тема типа "Что сейчас идет по такому-то каналу?"
    "Куда переводим часы?"
    "Как отдыхаем на празниках?"
    Эти вопросы имеют такую силу, проблему, что требуют публичного обсуждения?
    Можно ведь спросить у кого-нибудь:позвонить, спр в Отделе Кадров (про отдых),посмотреть телепрограмму и тд

• Для того, чтобы узнать мнения и советы людей по разным вопросам. Иногда это жизненно важно.
    Если стебусь, то только в комментах, на самостоятельные темы не распыляюсь.
    Чем больше мнений с разных сторон, тем легче смотришь на проблему. И она угасает. Спасибки.

• А я один раз давным давно попробовал заслать прикол про медведя Микаэля от своего имени, не опубликовали.

• Рупрeхт

прикол про медведя Микаэля

Зная тебя ожидал бы прикол про медведя Дмитриэля.

• По-другому смотришь на свою проблему,узнав Очень разные мнения.Я из меньшинства,мне Очень помогли.
    По поводу длинных вопросов и ответов скажу следующее - всё зависит от интелекта.
    Приятно почитать умных людей.
    Тупые темы игнорирую.
    Про рейтинг ВООБЩЕ никогда не задумывалась. ;)Интересный взгляд.

• автор, а вы чем из вышеперечисленного руководствовались создавая такую тему?
    я лично создаю только в пределах насущной проблематики!

• 10 мг диазепама

Рупрeхт
    Зная тебя ожидал бы прикол про медведя Дмитриэля.

Не, то прикол абсолютно аполитичен, неужели не слыхал? В Инете давно ходит.

• Грэ

Меньшинство - чтобы реально узнать необходимую информацию по интеерсующему вопросу. Кто-то, чтоб просто потрепаться. Кто-то - для провокации. А в остальном, мне кажется, мотив - высокий рейтинг. Только на фиг? В чём прикол смотреть, на сколько "ступенек" поднялась ваша тема за день?

Я исключительно для интересующей меня информации,а треплюсь в других. Каждый за свою тему сам отвечает..многие обычные разводки или просто создали и свалили. Понятно,что такие темы быстро засоряют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни