Гость
Статьи
Вопрос не для нервных …

Вопрос не для нервных про бассейн

Я хочу попробовать ходить в бассейн. Что для этого надо? Я в курсе только о справке)
А вообще...я просто ни разу там не была(только когда была маленькая), и вообще не очень их люблю(в детстве …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
10 мг диазепама
#51
Гость

венера через воду не цепляется!

Т.е. в ванне и забеременеть нельзя?

Гость
#52

48, совет: смените вашего гинеколога на врача-профессионала.

Гость
#53

51, глотните своего диазепама еще мг 20. Вам давно пора повысить дозу. Совсем больные распоясались.

Гость
#54

***, Булавка+, у тебя реальные проблемы по ходу дела. Нормальные люди в бассейн ходят, чтобы здоровье поддержать, кто-то чтобы похудеть, но уж никак ни для повышения самооценки. И ведь еще думает, о том, о чем там кто-то думает, считает ли себя неотразимой и т.д. - бред ваще, нечем голову что ли забить? В бассейнах действительно может много полных, и это нормально! Они же худеют! В фитнес клуб еще сходи, там побольше толстых увидишь!

Короче, автор, хотите идти в бассейн - идите, стесняться абсолютно нечего, там самые разные люди, главное подобрать время в выбранном вами бассейне, чтобы на дорожке не скапливалось по 20 человек. По своему опыту скажу, что больше 5 человек на дорожке - уже напрягает. И еще в бассейне плюс есть, молодые мальчики со спортивными телами, профессиональные или начинающие плавцы, глаз просто отдыхает :))) Ну это так, приятное дополнение :) Главное конечно - это здоровье, подтянутые мышцы и здоровые сосуды :)

Гость
#55
Гость

Раньше ходила в олимпийский, подцепила там пренеприятнейшую венерическую вещь,quote]



Как врач вам говорю: венера через воду не цепляется! Тем более в бассейне. Врите лучше.

Ага, все мы тут врачи, кандидоз - не венера? Для меня кандидор - это венерическое заболевание. И там его подцепила впервые, я поверю врачу в мед. кабинете в хорошей поликлинике, чем неуверенной в себе дуре на вумен.ру.

Гость
#56
Гость

48, совет: смените вашего гинеколога на врача-профессионала.

И вам хорошего дня! И хорошего психотерапевта ;)

Гость
#57
Гость

автор, при всех переодеваться, и душ принимаешь тоже при всех

Ужас. как унизительно!!!!! Не знала. что сейчас до сих пор все так дремуче. Я в шоке нахожусь. Сто лет в бассейне не была со всеми вместе. Есть возможность посещать уже после закрытия у знакомых. Переодеваюсь не в раздевалке а в служебном помещении. Была в ква-ква парке. Так там индивидуальные кабинки для переодевания. Очень удобно. Вы мне все желаие отбили прямо в другие бассейны ходить:((( спасибо за информацию. Народ, а где есть нормальные бассейны с отдельными кабинками? Есть такие вообще, не в фитнесах, чтобы длинные дорожки были?

DrVivisector
#58

Сдаете анализы, получаете справку, покупаете абонемент. Лучше ходить не меньше 2 раз в неделю. Бассейны по-разному устроены, расскажу про тот, в котором работаю. Сдаете верхнюю одежду в гардероб, оставляете абонемент у администратора, там вам отмечают посещение, затем проходите дальше, раздеваетесь, моетесь. С собой берете полотенце, мочалку и гель для душа (если только не идете в крутой фитнес клуб - там полотенце и гель есть), на ногах обязательно шлепки (грибок полностью истребить нельзя). Купальник можно любой, но лучше слитный. Шапочка практически во всех бассейнах обязательна - фильтры засоряются волосами.

Дополнительно уточняйте длительность сеанса, есть ли перерывы между сеансами, за какое время начинают запускать на сеанс.

DrVivisector
#59

А что вы все так стесняетесь? Можно подумать кому-то дело есть до вашей голой задницы. Извините, но ничего в ней уникального нет - у всех то же самое, только размеры разные. Никто специально на вас пялиться не будет, все своими делами заняты.

DrVivisector
#60

И про заразу всякую. Реально подцепить грибок (и то если иметь хреновый иммунитет, и голой задницей по полу 3 километра проползти). Про остальное - вряд ли. 4 года в бассейнах разных работаю - ни одной претензии не было от посетителей. Там хлорки убойная доза (ну или серебра), фильтры, сэс мозги парит постоянно, пробы каждый час забираются. По мне так в общественном транспорте шанс подцепить заразу в несколько сот раз выше.

DrVivisector
#61
Врите лучше

Ну и молодец. Так аквааэробика на отдельной дорожке, эти дамы никому и не мешают. Но аква и плавание разные вещи, кому что больше нравится. А нагрузка на мышцы в акве для младенцев. Вы лучше нормально в зале чем-нибудь позанимайтесь, если вам нагрузка нужна. Да и плавать нужно тогда не как в ванной )))

Обожаю таких умниц, которые лезут в то, чего не знают. У меня туева хуча народу на акве из тренажерки. И выходят на трясущихся ножках. По нагрузке нормальная аква сопоставима с классической аэробикой в среднем и выше среднего темпе + утяжелители на руках и ногах. Вот и посчитайте нагрузку.

Гость
#62

DrVivisector, вот от того что вы много лет в бассейне проработали,для вас все люди стали одинаковыми задницами. Человечности и стыда вы давно уже лишены. Это ваши проблемы, не кипятитесь. А мы останемся людьми, не животными, и будем стесняться дальше.

Гость
#63

DrVivisector, вот от того что вы много лет в бассейне проработали,для вас все люди стали одинаковыми задницами. Человечности и стыда вы давно уже лишены. Это ваши проблемы, не кипятитесь. А мы останемся людьми, не животными, и будем стесняться дальше.

Вот и стесняйся у себя в ванне. А мы пойдем в бассейн!

DrVivisector
#64

62: На пляже тоже стесняетесь? Стринги офигеть как много прикрывают. Прям сидите, рассматриваете всех и краснеете, краснеете.

И я в отличие от вас на чужие *опы не смотрю - помылась, оделась, пошла дальше работать. Рассматривают или девочки малолетние, которым все это еще очень интересно (анатомию аж в 9 классе проходят), или озабоченные дамы (могу только предполагать это, никогда в реале не сталкивалась, здесь только на форуме увидела).

Стесняйтесь дальше, вдруг кто увидит вашу попу, она, видать, золотая и звезда алмазная сверкает. А мы, животные, пойдем спортом заниматься.

Наталия Р.
#65

Булавка+ всегда в ореоле оракула выступает. Типа безаппеляционная,но мудрая - скажет, как отрежет. Да... А выясняется, что просто злая, неумная баба. Разочарована...

Гость
#66

Наталия Р., да всем давно известно, что она весьма недалекая женщина. Ну не дал бог ума, бывает...

Гость
#67

Как меня порадовали местные дамы! Сперва они утверждают, мол, кто там на твою задницу будет смотреть, кому ты нужна, вы все озабоченные, но тем не менее "38. Булавка+ | 15.05.2009, 14:33:38 [3010018111]

После последнего похода в бассейн у меня в миг поубавилось комплексов по поводу фигуры :) Мать моя, и вы здесь всем вуманон еще вещаете о том, что надо во что бы то ни стало следить за собой? Целлюлит на целлюлите и растяжками погоняет, о, боже, а еще эти ужасные тату на поясницах, лопатках 40-летних теток. Ужас. И вы еще предлагаете на это смотреть? " Так вы уж определяйтесь: то ли вам ни до кого нет дела, то ли вы только и делаете, что чужие ж*пы разглядываете, а потом на форумах их обсуждаете! Вот и ходи после этого "для отдыха и спорта"!

DrVivisector
#68

67: Да никто никого не разглядывает, пара ненормальных на форуме и все дела. В реале большинство все-таки адекватны.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: