Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Провод от зарядника к мобильнику...

...этот провод сгрыз кролик. Разгрыз пополам. А он очень старый и очень любимый, такого уже не купить. Я имею ввиду, мобильник, а не кролик. Впрочем, кролик тоже очень любимый. Кто сталкивался с такой проблемой, можно как нибудь проводок починить? А то пока муж с работы не пришел.... :(((((((((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Нет, контактов внутри провода много, каждый не склепаешь. А даже если и можно починить, то точно Вам не под силу будет, разве что опытному электрику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на рынках можно купить все что угодно (Митино, Горбушка, Совок, конечно, если вы в Москве)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня собака так же поступила. если он разгрыз вам только провод а не само устройство то вполне можно изолентой его слепить. мне муж так и сделал, теперь у меня провод гламурненький - черный с синим)))

Нравится0
    Не нравится0
  • СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни