Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы недавно прочитали и вам очень понравилось?!:)

Посоветуйте хорошую книгу, пожалуйта! Что Вы недавно прочитали и Вам понравилось?! мне интересны книги исторические, приключенческие, с какими нибудь тайнами и загадками, хотя и простенькие детективчики иногда тоже люблю почитать)) да и до <a href="http://www.woman.ru/stars/backstage/article/52537/
" class="keyword">гарри поттера</a> руки тоже дошли:) Вообще хочу купить какую нибудь интересную книгу, прошу совета!!:)

Ответы (36) Ответить
  • Генри Миллер "Плексус". Бунин рассказы

• Реклама

• Бернард Вербер "Империя ангелов". О том, кем можно стать после смерти. И как это тяжело- быть ангелом-хранителем. Читается на одном дыхании!

• Дэн Браун "Ангелы и демоны" :)

• "Мистическая философия" не помню кто автор, "В поисках Шамбалы"-не дочитала

• коллинз уилки, женщина в белом-вот вам там загадка

• Кинселла Софи "Помнишь меня?" Классная книга!

• альтист Данилов Орлова. правда, это не историческое.

• Гришковец "Рубашка" и все книги С. елдона (как ни банально)

• Автор, вам должны понравиться:
    Перес-Реверте "Фламандская доска", "Клуб Дюма"
    Веллер "Приключения майора Звягина"
    Юрий Поляков "Козленок в молоке", там тоже интрига))
    ну и Акунин

• Eще можно Стругацких - "Трудно быть богом"
    и "Отель У погибшего альпиниста"

• Александр Варго "Дикий пляж" - мистика, бррр... Оторваться не могла!

• Салман Рушди "Последний вздох мавра"

• Зюскинд 'парфюмер', Гюго 'человек который смеётся', Распутин 'живи и помни', прочитала за последний месяц, все книги с трагичным концом(, но интересные

• Дин Кунц "Твое сердце принадлежит мне"
    Петр Проскурин "Судьба" и продолжение "Имя твое"
    ну и "Доктор Живаго"

• Наверное вам понравится Бакли - "Суматоха в белом доме" и "Здесь курят"

• Милан кундера - "Невыносимая легкость бытия". И еще "Мы боги" Вербера.

• Сергей Тармашев. "Древний" Это трилогия-фантастика. Вышло первые 2 книги: "Катастрофа" и "Корпорация". На выходе 3я- "Война".

• Если женские-исторические, советую Сигрид Унсет "Кристин дочь Лавранса", и романы Веры Хенриксен.
    Из наших детективщиц советую Елену Михалкову.

• бхагават-гиту как она есть - прочитайте. тайн и загадок полно и над чем подумать есть.

• Томас Кенелли " Ковчег Шиндлера" тяжеловато читается, кроме этого перечитала кучу исторических документов и статей о Шиндлере подтверждаюших и опровергающих его подвиг, потрясло..... Я сделала свои выводы, он действительно герой своего времени.

• Аейн Макьюен "Искупление"
    "Сумерки" - автора не помню

• "Мемуары принцессы" -Джин Сэссон . прочла за 2 дня! супер

• Барроклифф "Подружка ╧44".

• А мне нравится Глуховский. Не историческое и не приключения. Но интересно!
    "Метро 2033", "Метро 2034" (о том, как стали жить люди после ядерной войны... в обычном метро).
    "Сумерки" (на тему конца света по Майя).

• Вишневский "Одиночество в сети"
    Бредбери, Гоголь - перечитывала классику с огромным удовольствием

• последние читала Э.М. Ремарк "Возлюби ближнего своего" и "Ночь в Лиссабоне" очень понравились произведения,недавно читала его же "Жизнь взаймы" и "Триумфальную арку" почитайте автор,рекомендую!

• Холед Хоссейни Тысяча сияющих солнц. Не могла оторваться до конца книги.

• 31, точно! тоже понравилось. и еще у него ж - первая книга (забыла название))) еще Эльчин Сафарли - Туда без обратно

• А я настоятельно рекомендую "Сёгун"! Это, пожалуй, самая замечательная книга которую я прочитала! Интересная, историческая, позновательная. Кино, которое показывали по телеку полное Г в сравнении с книгой. :)

• Енто я

А мне нравится Глуховский. Не историческое и не приключения. Но интересно! "Метро 2033",

Тоже прочитала. Очень понравилось. А вот сумерки так до сих пор и болтаются, не осилила

• Енто я

А мне нравится Глуховский. Не историческое и не приключения. Но интересно! "Метро 2033", "Метро 2034" (о том, как стали жить люди после ядерной войны... в обычном метро)

Вот трилогия "Древний" на ту же тему. Как планету погубили ядерной катастрофой. И выжили лишь те кто в бункере был. А Глуховского "Метро" я читала. Хуже чем "Древний" ИМХО.

• "Побежденные" Ирины Головкиной - исторический роман об аристократах,оставшихся в России после гражданской войны в годы красного террора.Читается на одном дыхании,хотя эту книгу трудно найти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь