Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня вопрос к тем,кто смотрел фильм "Спуск"

Народ,посмотрела только-что "Спуск" - по-моему для фильма ужасов кино отличное и интересное.Но я так и не поняла - главная героиня осталась жива или умерла?И я не поняла зачем она убила Джуну,ведь та не специально убила подругу?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • жуткий фильм. у меня после него потом осадок мерзкий был несколько дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подругу она убила, потому что после того, как увидела такой же медальон у неё (убитая Джуной подруга сорвала его у неё с шеи) она поняла, что Джуна преспокойно спала с её мужем и по ходу у них там и любовь и морковь была.
    Она выжила. Но невилико счастье вижить в пещере, из которой можно хоть пять лет искать выход. так что она просто отсрочила дату своей смерти. В конце она сидит в углу этой огромной пещеры, а то, что она выползла на поверхность, ей просто приснилось.
    П.С. Фильм - просто шедевр

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка 35,главная героиня умерла или осталась жива!????

Нравится0
    Не нравится0
  • Мушка спасибки!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта девушка все еще жива, на конец фильма, но сошла с ума. Наедине со своими призраками, а за стенкой пещеры подбираются те монстры. Недолго ей осталось. И рассудок ее покинул. Это все. Кстати, посмотрите Крипп. Эти фильмы чем-то похожи!

Нравится0
    Не нравится0
  • А о чем фильм Крипп,не скажешь???

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю такие фильмы - без хэппи энда.
    7, крип вроде про какое то чудище, обитающее в метро, смотрела давно и не до конца..

Нравится0
    Не нравится0
  • Учитывая, сто снят спуск-2 с ней в главной роли, то думаю, что она жива ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крипп - смешная история как девушка выпила бутылку водки в метро (Лондон) уснула, пропустив последний поезд и оказалась там закрыта на всю ночь. Тут появляется один смешной чувачок который обитает в метрошных заброшенных тонелях и пытается с ней наладить контакт. Девушке он не понравился, чисто внешне и она от него бегает весь фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Северус так это тогда уже не ужасы,а смешной чувачок это человек или монстр)))))?И чем тогда Спуск(ужасы) и Крипп(комедия) похожи!??

Нравится0
    Не нравится0
  • а что спуск не комедия? Мне показалось, очень смешной фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет,в одном кадре,когда одна подружка снимает на видеокамеру другую(через прибор ночного видения)а там чувак сзади нее стоит со светящимися глазами - я чуть не подпрыгнула))))).Так чувак с Криппа он кто???

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет,в одном кадре,когда одна подружка снимает на видеокамеру другую(через прибор ночного видения)а там чувак сзади нее стоит со светящимися глазами - я чуть не подпрыгнула))))).quote]
    Я не то что не подпрыгнула...Я закричала прям в кинотеатре от ужаса...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да Северус Снейп просто шутит! Крипп - тоже очень жуткий фильм, даже хуже Спуска. По-моему, там монстра играет тот же актер, что и в спуске (или это не актер, а машина? или компьютерный спецэффект?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет Крипп ерунда Спуск страшнее и безрадостней. А вот насчёт Спуска-2 интересная инфа, сейчас гляну в Инете, правда ли это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрела содержание Спуска-2. Какая-то ерунда. Чудом выжившая героиня первого фильма возвращается туда с командой спасателей, чтобы отыскать подруг. Каких подруг спрашивается? если их всех давно съели? И ни одного отзыва не встретила, от тех, кто посмотрел фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне фильм понравился! Жутковат, хотя, как заметил Северус Сенйп, кое-где смешно... ну как это обычно бывает в ужастиках. Снейп, а больше ничего не посоветуешь?
    Автору - посмотрите фильм Зеркала! Я чуть не умерла...

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне фильм Зеркала показался довольно-таки нудным и затянутым...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, кроме Звонка-1, с многоуважаемой Науми Уоттс, меня ничо не вставило за последние полвека) Желаю счастливого просмотра тем, кто не видел)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марынка

Посмотрела содержание Спуска-2. Какая-то ерунда. Чудом выжившая героиня первого фильма возвращается туда с командой спасателей, чтобы отыскать подруг. Каких подруг спрашивается? если их всех давно съели? И ни одного отзыва не встретила, от тех, кто посмотрел фильм.

Ну вобще-то премьера этого фильма в РФ только в ноябре будет, потому и отзывов нет еще, на кинопоиске гляньте

Нравится0
    Не нравится0
  • она ее не убила, а ранила...у нее был роман с ее мужем!!! а вообще джуна выжила...смотри вторую часть)))....

Нравится0
    Не нравится0
  • она все забыла...а когда вернется вспомнит..

Нравится0
    Не нравится0
  • просто класный фильм мне понравилось обе части просто супер обязательно посмотрю если 3 часть выйдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышло продолжение фильма (Спуск 2). Девушка выжила, но надолго ли..... смотрите. Приятного просмотра.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни