Гость
Статьи
книги

книги

посоветуйте что почитать? интересные новинки или что-нибудь проверенное временем.

Книголюб
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

www.ozon.ru

Баба Чита
#2

Моя чужая дочь - Сэм Хайес, Где ты? - Марк Леви, Женщина в песках - Кобо Абэ, Американская история - Анатолий Тосс, Чтец - Берхард Шлинк, Слепота - Жозе Сарамаго, Кожа барабана - Артуро Перес-Реверто, Страна чудес без тормозов и конец света - Харуки Мураками, Письмо незнакомки - Цвейг, Империя ангелов - Вебер и еще много чего, можно перечислять бесконечно :))

Гость
#3

камасутру и поваренную книгу. там есть всё, что необходимо дамам знать для счастья. остальное их только портит

Баба Чита
#4

А, еще забыла, книгу, которая меня потрясла - Бегущий за ветром - Халед Хоссейни.

М.
#5

а чем хорошо "письмо незнакомки"? я сказала что мне не понравилось, объяснила почему, мне ответили что я бесчувственная... но это не так, просто нужно смотреть правде в глаза... на что она могла расчитывать, она даже с ним не могла поговорить нормально... сразу в пастель... что он мог подумать про нее, ясно дело что ***... она даже не попыталась найти с ним общий язык, понравиться ему как человек а не как тело... и так каждый раз - одна лишь пастель... она обижалась что он не помнит ее... а что он должен был помнить... у него таких как она может сотни... таких, сразу прыгающих к нему в объятья...

alenka
#6

да, я тоже в восторге от Бегущий за ветром, еще Победитель остается один-Пауло Коэлье-супер

#7

а метро читал кто-нибудь? хорошая книга?

Л@пуля
#8

Сесилию Ахерн и Софи Кинселлу почитайте, Бернарда Вебера -Империя ангелов, да много чего...

женя
#9

http://letitbit.net/download/aca9c89bb7/__________.docx.html​

вот вам ссылка на бесплатную скачку книги

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: