Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

книги

посоветуйте что почитать? интересные новинки или что-нибудь проверенное временем.

Ответы (9) Ответить
  • www.ozon.ru

• Реклама

• Моя чужая дочь - Сэм Хайес, Где ты? - Марк Леви, Женщина в песках - Кобо Абэ, Американская история - Анатолий Тосс, Чтец - Берхард Шлинк, Слепота - Жозе Сарамаго, Кожа барабана - Артуро Перес-Реверто, Страна чудес без тормозов и конец света - Харуки Мураками, Письмо незнакомки - Цвейг, Империя ангелов - Вебер и еще много чего, можно перечислять бесконечно :))

• камасутру и поваренную книгу. там есть всё, что необходимо дамам знать для счастья. остальное их только портит

• А, еще забыла, книгу, которая меня потрясла - Бегущий за ветром - Халед Хоссейни.

• а чем хорошо "письмо незнакомки"? я сказала что мне не понравилось, объяснила почему, мне ответили что я бесчувственная... но это не так, просто нужно смотреть правде в глаза... на что она могла расчитывать, она даже с ним не могла поговорить нормально... сразу в пастель... что он мог подумать про нее, ясно дело что ***... она даже не попыталась найти с ним общий язык, понравиться ему как человек а не как тело... и так каждый раз - одна лишь пастель... она обижалась что он не помнит ее... а что он должен был помнить... у него таких как она может сотни... таких, сразу прыгающих к нему в объятья...

• да, я тоже в восторге от Бегущий за ветром, еще Победитель остается один-Пауло Коэлье-супер