Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что правда театральный бинокль стоит 9000 р.?

Это я про рекламу банк.карточки..(там что-то типа возьмите кредит и ни в чем себе больше не отказывайте, ведь каждое мгновение бесценно).
Просто поражаюсь, когда её вижу и неужели люди на это ведутся?
Скажем средняя з/п 30 т.р., на поход в театр раз в месяц денег хватает, но какой бинокль за 9 т.р. - его же можно взять в аренду..

Ответы (27) Ответить
  • лучше купить военный бинокль. Только не поняла, причем тут кредит?

• Реклама

• На х бинокль, берите лучшие места в партере и все будет итак видать

• 1, *** потому что. сказали же из рекламы.

• нормальные бинокли столько и стоят, это еще дешево. А в театральные "х2" сами фтыкайте

• 3, сама ***, я рекламу (и вообще тв) не смотрю. Дали бы ссылку на рекламу тогда уж, чтоб понятно было. А то кредит, театр, бинокль. Чушь какая-то.

• наxрена он вообще нужен? я бы дороже 100 руб не купила. нах..нах.. его

• Ну реклама, во-первых, не кредита, а пластиковых карт категории Голд и Платинум. Если не знаете, кто пользуется такими картами, то и не поймете, почему накидка стоит 30 000 рублей, а бинокль 9 000.:)

• российский театральный бинокль стоит две тысячи(3Х)
    http://www.4glaza.ru/products/THEATRE-GLASS-3x25/
    а остальное-лоховская дли идиоток,закатывающих глазки при слове "золотая кредитная карта"

• с оптикой карл цейсс и стразами от сваровски :
    http://www.fineoperaglasses.com/files/2102346/uploaded/Swaro​vski%20Pink%20Opera%20Glasses%20MO-940-2.jpg

• кстати, они неплохо в рекламе в театр сходили на 52.000

• Разве в театре не предоставляют на небольшую плату бинокли всем желающим?

• Гость

Разве в театре не предоставляют на небольшую плату бинокли всем желающим?

есстссно ) но они же годовщину свадьбы с мужем отмечали и " не комильфо" брать напрокат, надо все свое купить и принести ))

• Да блин))) Там говориться, о том, что самое ценное, это такие романтические момены! Ключевая фраза! С помощью нашей карты вы сможете приобрести всё что захотите, но повторить 1ое свидание бесценно!!! Кто ж виноват, что у них 1ое свидание именно так проходило! И они готовы были потратиться, чтобы его повторить!
    Если ваше свидание проходило на лавке с пивом, то вам будет достаточно влезть в кредит на 100р.)))

• театральный ьинокль с 3х кратным увеличением стоит 450-600рублей!(это самый простой,китайский)такие бинокли выдают на прокат в театрах
    конечно можно и за 9тысяч найти,это фирма какая нибудь оптическая крутая..

• за девятку тысяч тугриков, наверно, можно уже средненькую подзорную трубу купить, чтобы на луну смотреть..... а не под панталоны актерам заглядывать в театральный бинокль... хотя, наверно, в трубу будет еще лучше видно :)))))))))))

• Так ведь в тот, что 450 руб стоит, ничего не видно! Какие там панталоны, не разберешь, мужчина на сцене или женщина. Я бы не против в бинокль за 9 тыс глянуть:) Хотя бы на свидании!!!!

• я тоже всегда офигиваю от этой рекламы))) за 9000р. театральный бинокль покупать - да на хера он нужен!:))

• 14 - вот точно,верно подмечено! +100 :))))))

• Да ладно вам не видно)))Я за 40 рублей китайский купила в Меге, дык все отлично видно. И панталоны и что там еще в вашем списке было))) Кстати по первому образованию я оптик, ничего...Хотя от дорогого бинокля не отказалась бы конечно...Но реклама про театр за 52 тасячи в кризис...умиляет, мягко говоря)))

• да расслабьтесь вы. реклама мерседесов вас не бесит?
    это реклама расчитана на определенный круг потребителей. которые могут себе это позволить, а также закомплексованных тоарищей с кучей понтов, которые позволить не могут, но страждут приобщиться. аппелирует реклама 1) к ценности момента, 2) стремлению к гламуру.

• если вы посмотрите на другие ролики тех же карт, то увидите. что мамаши и папаши покупают офигенски дорогие тряпки и игрушки своим киндерам, водят их на футбольные матчи за немалые денежки, ибо момент бесценен, а деньги фуфел.

• они и билеты себе купили не на галерку, а в дорогой партер.
    короче зритель должен проникнуться крутизной, захотеть жить красиво, пойти звять карту, влезть в долги, но оплатить себе дольче вита, которая ему не по карману.

• переход ст. м . павелецкая - 300р. как в театре

• за 9000 т.р. можно скромный телескоп купить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь