Гость
Статьи
Что правда театральный …

Что правда театральный бинокль стоит 9000 р.?

Это я про рекламу банк.карточки..(там что-то типа возьмите кредит и ни в чем себе больше не отказывайте, ведь каждое мгновение бесценно).
Просто поражаюсь, когда её вижу и неужели люди на это ведутся?
Скажем средняя з/п 30 т.р., на поход в театр раз в месяц денег хватает, но какой бинокль за 9 т.р. - его же можно взять в аренду..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше купить военный бинокль. Только не поняла, причем тут кредит?

Гостья
#2

На х бинокль, берите лучшие места в партере и все будет итак видать

Гость
#3

1, тупая потому что. сказали же из рекламы.

Гость
#4

нормальные бинокли столько и стоят, это еще дешево. А в театральные "х2" сами фтыкайте

Гость
#5

3, сама тупая, я рекламу (и вообще тв) не смотрю. Дали бы ссылку на рекламу тогда уж, чтоб понятно было. А то кредит, театр, бинокль. Чушь какая-то.

Улька
#6

наxрена он вообще нужен? я бы дороже 100 руб не купила. нах..нах.. его

#7

Ну реклама, во-первых, не кредита, а пластиковых карт категории Голд и Платинум. Если не знаете, кто пользуется такими картами, то и не поймете, почему накидка стоит 30 000 рублей, а бинокль 9 000.:)

Гость
#8

российский театральный бинокль стоит две тысячи(3Х)

http://www.4glaza.ru/products/THEATRE-GLASS-3x25/

а остальное-лоховская дли идиоток,закатывающих глазки при слове "золотая кредитная карта"

гость
#9

с оптикой карл цейсс и стразами от сваровски :

http://www.fineoperaglasses.com/files/2102346/uploaded/Swaro​vski%20Pink%20Opera%20Glasses%20MO-940-2.jpg

Гость
#10

кстати, они неплохо в рекламе в театр сходили на 52.000

Гость
#11

Разве в театре не предоставляют на небольшую плату бинокли всем желающим?

гость
#12
Гость

Разве в театре не предоставляют на небольшую плату бинокли всем желающим?

есстссно ) но они же годовщину свадьбы с мужем отмечали и " не комильфо" брать напрокат, надо все свое купить и принести ))

#13

Да блин))) Там говориться, о том, что самое ценное, это такие романтические момены! Ключевая фраза! С помощью нашей карты вы сможете приобрести всё что захотите, но повторить 1ое свидание бесценно!!! Кто ж виноват, что у них 1ое свидание именно так проходило! И они готовы были потратиться, чтобы его повторить!

Если ваше свидание проходило на лавке с пивом, то вам будет достаточно влезть в кредит на 100р.)))

#14

Муж сказал, что это окончательные цены при выплате кредита :) Проценты набежали, так сказать :)

какашечка
#15

театральный ьинокль с 3х кратным увеличением стоит 450-600рублей!(это самый простой,китайский)такие бинокли выдают на прокат в театрах

конечно можно и за 9тысяч найти,это фирма какая нибудь оптическая крутая..

Гость
#16

за девятку тысяч тугриков, наверно, можно уже средненькую подзорную трубу купить, чтобы на луну смотреть..... а не под панталоны актерам заглядывать в театральный бинокль... хотя, наверно, в трубу будет еще лучше видно :)))))))))))

Гость
#17

Так ведь в тот, что 450 руб стоит, ничего не видно! Какие там панталоны, не разберешь, мужчина на сцене или женщина. Я бы не против в бинокль за 9 тыс глянуть:) Хотя бы на свидании!!!!

Гость
#18

14 5 баллов))))))

Гость
#19

я тоже всегда офигиваю от этой рекламы))) за 9000р. театральный бинокль покупать - да на *** он нужен!:))

Гость
#20

14 - вот точно,верно подмечено! +100 :))))))

Катеринка
#21

Да ладно вам не видно)))Я за 40 рублей китайский купила в Меге, дык все отлично видно. И панталоны и что там еще в вашем списке было))) Кстати по первому образованию я оптик, ничего...Хотя от дорогого бинокля не отказалась бы конечно...Но реклама про театр за 52 тасячи в кризис...умиляет, мягко говоря)))

Гость
#22

ахахаха, вуман жжет ))))

звезда мишлен
#23

да расслабьтесь вы. реклама мерседесов вас не бесит?

это реклама расчитана на определенный круг потребителей. которые могут себе это позволить, а также закомплексованных тоарищей с кучей понтов, которые позволить не могут, но страждут приобщиться. аппелирует реклама 1) к ценности момента, 2) стремлению к гламуру.

звезда мишлен
#24

если вы посмотрите на другие ролики тех же карт, то увидите. что мамаши и папаши покупают офигенски дорогие тряпки и игрушки своим киндерам, водят их на футбольные матчи за немалые денежки, ибо момент бесценен, а деньги фуфел.

звезда мишлен
#25

они и билеты себе купили не на галерку, а в дорогой партер.

короче зритель должен проникнуться крутизной, захотеть жить красиво, пойти звять карту, влезть в долги, но оплатить себе дольче вита, которая ему не по карману.

Кот
#26

переход ст. м . павелецкая - 300р. как в театре

Victor
#27

за 9000 т.р. можно скромный телескоп купить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: