Гость
Статьи
Самые страшные фильмы …

Самые страшные фильмы ужасов

Люди,давайте делиться впечатлениями об самых интересных,страшных фильмах ужасовЛично для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды …

Камилла
8 405 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
антон
#501

НАРОД ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ УЖАСОВ СМОТРЕЛ ЕГО ГДЕ-ТО ЛЕТ В 7 ИЛИ 8 ПОМНЮ ПО ОТРЫВКАМ. ТАМ ВООБЩЕМ СЕМЬЯ В КАКОЙ-ТО НОВЫЙ ДОМ ЗАЕЗЖАЕТ: ДЕВОЧКА МАМА И ПАПА. ПОМНЮ ЧТО КАКАЯ-ТО СТАРУХА ПОХОЖАЯ НА БАБУ ЯГУ))))) К НЕЙ ПРИШЛА ПОСЛЕ ЧЕГО ДЕВОЧКА ОКАЗАЛАСЬ В ПОДВАЛЕ ГДЕ ВИСЕЛИ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО ТРУПЫ. А ЕЩЁ ПОМНЮ ЧТО В САМОМ НАЧАЛЕ ПОКАЗЫВАЛИ ДВУХ ДЕВУШЕК КАКИЕ-ТО МЫШИ ТАМ ЕЩЁ БЫЛИ, ПОТОМ ЭТИ ДЕВУШКИ ВЗОРВАЛИСЬ РЯДОМ С ДОМОМ ИЛИ В ДОМЕ. ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!!

Евгения
#502

Самое страшноеи разъедающее душу кино- "Антихрист" Ларса фон Триера. Хотите пощекотать нервы,грузануться на пару дней? Тогда ВПЕРЕД!!!!!!

Евгения
#503

Посмотри Спаси и сохрани. Ничего так кино

Скорпиоша
#504

Люди!Посмотрите фильм "Детская комната" или "Зеркала".Вобще гон!!!Я сидела тупо весь фильм на нервах!жесть!!!!!;)

#505

как могут "Зеркала" кого-то напугать))) не понимаю у меня даже минутной фобии не возникло после просмотра боязни зеркал, а уменя вся квартира в них. Все таки насколько разных людей разное пугает и в фильмах тоже

БАСТ
#506

ЛЮДИИИИИИ! Что вы все звонки да звонки, зекала да зекала. почему никто не пишет про "НЕ ВИЖУ ЗЛА" или "КЛЕТКА", это кино настоящее.

БАСТ
#507

И кстати про "СПУСК" ты, кто бы ты нибыл, не трож руками святое.

В ╚Спуске╩, кажется, все построено настолько идеально, что он в полной мере соответствует моему фильму ╚мечты╩. И, возможно, это именно тот фильм, которого мне давненько не хватало, ведь нем даже монстры такие, какими я и представлял их с самого детства. К слову о монстрах И о них говорить бессмысленно, ибо таких больше нигде не встретишь.

А одно из уникальных кинонаходок картины ≈ окровавленное с ног до головы тело женщины.

Концовка, мне показалась не раскрытой, что не делает ее менее гениальной. Переосмыслив ее, и поняв, что история недосказана.

Конечно, успех ╚Спуска╩ и его многочисленные достоинства ≈ заслуга прекрасного английского режиссера и сценариста Нила Маршалла, которому я безгранично благодарен за этот киношедевр. Этот фильм занял свое место в моем топе, наряду со всеми ╚Чужими╩. Да что там, ╚Спуск╩, пожалуй, единственная картина потрясшая и заворожившая меня со времен культовой саги. И, если фильму суждено повторить судьбу классической франшизы ≈ стать сериалом ╚без конца╩, то я этому буду бесконечно рада.

Еленка
#508

Клетка-это супер фильм,но всетаки,это психологический триллер,а не ужасы,так же как и фильм,Что скрывает ложь.МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ О СТРАШНЫХ ФИЛЬМАХ))))))))))))))))))))))

Гость
#509
кристна

может кто нибудь посоветовать фильм ужасов на религиозную тему,чтоб с церковью связано было,пророчества там всякие,вселение дьявола...кроме Омен)буду очень благодарна)))

Багровые реки 2

Гость
#510
Камилла

Люди,давайте делиться впечатлениями об самых интересных,страшных фильмах ужасовЛично для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды изменились.Смотрела еще "Границу" - кино противное и мерзкое,никокого более-менее нормального сюжета и страха здесь нет,только море крови и издевательств.А вы можете посоветовать какие-нибудь интересные "ужастики" такого типа.?

Гость
#511

пятница 13 , закрытый остроф , дом восковых фигур

Stony
#512

"Паранормальные явление"! Смотрите не усритесь!!!

гостья
#513

да пароноральное явление реально страшное, особенно если ночью смотреть и звук погромче)

kiLLer(BYFLY)
#514

Всем спасибо за фильмы,обязательно посмотрю все выше перечисленные,а что касается ужастиков из новых 10баллов поставлю "пятница 13".Хотя я этот фильм смотрел на телефоне,Еще всем советую посмотреть Проклятье-у японцев всегда фильмы самые страшные,Сияние-фильм от Стивена Кинга,я думаю все его знают))))))))))))))))

kiLLer(BYFLY)
#515

Что же касается нащет фильмов:поворот нетуда 1,2,я сидел и на себя сцал от смеха.Этот фильм скорее в лутчшие комедии,Всем советую посмотреть если когото интерисует ужастики со смесью комедии,Но все равно фильм ***

Еленка
#516

Привет маньякам,посмотрите фильм "Глаза страха",мне стремно было,может потому что я себя там представляла,вообщем советую.

софья
#517

посмотрите фильм "наркоз" очень интересный!

софья
#518
Гость

кристнаможет кто нибудь посоветовать фильм ужасов на религиозную тему,чтоб с церковью связано было,пророчества там всякие,вселение дьявола...кроме Омен)буду очень благодарна)))Багровые реки 2

посмотри фильм "ангелы и демоны" оч классный!!!!

софья
#519

еще классный фильм "стигмата"

Денис
#520

Милые девушки! Дико извиняюсь, понимаю что не для меня сайт, но заметив вашу дискуссию, не удержался, прочёл, и вот оставляю свой комментарий! О себе скажу, что просто без ума от ужасов!!! Но фильмы без мистики за таковые не считаю!!! Объясню почему....: всевозможные расчленения, кишки, вырывания сердец, пожирания мозгов и всю остальную бредятину такого рода - мне сложно назвать ужасом! Это скорее всего мерзкое и местами противное зрелище, не иначе! А, вот, фильмы где есть смысл, загадка, пусть не много крови и что то потустороннее...., вот это я Вам скажу - ТЕМА!!! Это стоит моего времени и средств чтоб оказалось в моей коллекции!!! В заключении добавлю несколько названий фильмов, которые произвели на меня особенное впечатление: Ребёнок Розмари, 6 демонов Эмили Роуз, Омен (все части), Белый шум, 1408, Дракула (Брема Стокера), Ведьма(Барбара Майклз), Дом на холме, Нерожденный, Дело ╧ 39, Сайлент Хилл, Глас, Зеркала, пожалуй достаточно, хотя всего и не упомнишь! На последок хочу дать совет, тем кто хочет реального испуга и ъпосттравматическогоъ состояния после просмотра! Рецепт: останьтесь дома одна,(хотя бы в комнате), ночь, и вот сейчас только без иронии - возьмите и посмотрите до конца, до конца - я подчёркиваю, фильм под названием: ъПаранормальная активностьъ!!! Если соблюсти выше перечисленные правила, или хотя бы большинство их - гарантирую: СПАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ И БЕЗ СВЕТА - будет СЛОЖНО!!! Зато........., куча эмоций и реальное удовольствие от ъприятногоъ чувства страха!!! Приятного всем просмотра!!!)))

софья
#521

я не могу найти фильм"1408" помогите пожалуйста!!!

Еленка
#522
софья

я не могу найти фильм"1408" помогите пожалуйста!!!

http://filmix.net/uzhasy/2511-2511.html,здесь можно онлайн посмотреть бесплатно.

Dмитрий
#523

torrentino.ru-там есть "1408"

КсюФа
#524

Ещё недавно выходил Райское озеро вроде..сама не смотрела, но как ужасы говорят очень неплохо.[/quote]

Райское озеро?отстой!шайка подростков бегают по лесу и ловят одну парочку каторая приехала на выходные отдохнуить.ну и бегали так они по лесу пока одного в итоге неубили а тёлка сама в ловушку попалась.вот и сказочки конец...

Энн а кто это?
#525

мученицы ..это пизец ...я плакала((((

mary01
#526

если выбирать из мистического и без крови,то тут побеждает куб, режиссера Винченцо Натали.мы с друзьями смотрели с http://filmwara.ru/1324-35175.html .атмосфера конечно еще та...советую!

софья
#527

слушайте народ а прикольно было б снять свой фильм ужасов!!

фредди крюгер
#528

психушка,пиршество,кошмары на улице вязов 1-9

алексей
#529

аротин сэм. очень страшный фильм, пятница 13

Гость
#530

1408 эт смешно, правда девочку там жалко, вот старенький добрый ужастик с Патриком Свейзи (земля ему пухом) называется фильм "ОНО"

Гость
#531

Пятница 13 самая настоящая ***

Аришка
#532

Невеста дьявола!!!!!! Самммммыыыыыыйййй саамыыыЙ!!!!кто смотрел поддержет меня!!!!

и еще Остаться в живых-там про компьютерную игру!типа ужастная компьютерная игра была, в нее все играли и умирали потом так как в игре, а педставьте себе как в игре умереть можно, вообще такой классый фильм!=))))

pazist
#533

СИЯНИЕ - вот это фильм.

Олег
#534

Блин есть такой фильм чтоб усраться можно было, самый страшный, не считая паранормальное явление

Игорян
#535

Некотторые такой бред пишут, что уржатся можно))) Явление, Вторжение, Мла))) Какие это ужасы???? Фильмы хорошие, но не ужасы совсем!!! А еще попсовых, тупорылых фильмов куча, типа Поехали студенты кудато всунули свою башку и не могут вытянуть) В таких фильмах я восновном на стороне зла, что поскорее убили идиотов! Или фильмы под типа Пятницы 13, БРЕД СУМАСШЕДШЕГО)))

Есть действительно страшные ужастики, под тип Проклятий там всяких и еще много всего выше написаного, перечеслять не буду, но некоторые такое пишут что сказывается мне что не в ту тему зашли)

Гость
#536

ллл

Гость
#537

Экзорсист 74 года

Ксюля
#538

Сегодня по тв3 в десять будут зеркала,буду смотреть,до сих пор еще не видела!

Димка
#539

По моему самые страшные фильмы это- Звонок 1-3 , у холмов есть глаза а больше я не смотрел, подскажите плиз такой фильм чтобы надолго запомнить!

Ксюля
#540

Посмотрела зеркала вчера,жутковато,но не страшно!Хотя перед сном муж запугал,довел до истерики,еле уснула!

Шурка
#541

Мне очень понравился фильм Незванные!!!Посмотрите ооочень интересный...там именно сюжет афигенный...я даже не ожидала что в конце так будет!

Мармеладка
#542

пРОКЛЯТЬЕ И МУЧЕНИЦЫ, КТО НЕ СМОТЕЛ, СОВЕТУЮ)))

Лиса
#543

Реально страшные фильмы,по крайней мере для меня,это-"Белый шум"и"Сайлент Хилл".В них всё настолько реалистично и это пугает больше,чем другие надуманные фильмы.А японские ужастики вообще бред.Тут советуют посмотреть"Паранормальную активность".Может и правда стоящий фильм.

Лера Кудрявцева
#544

девушка напротив вообще бред...жуткий фильм...но страшным его нельзя назвать, а вот мученицы ...***(((((

Pentagon
#545

и там люди давайте разберемся что такое шедевр а что такое фильм-мусор в шедеврах обычно нет крови мяса кишков на потолке нет мутантов червей жрущих банду подростков все эти фильмы которы вы перечислили типо поворот не туда,пятница 13,резня бензопилой,посланники,грибы,у холмов есть глаза,проклятие,ужас дома на холме,дом 1000 трупов итд можно перечислять до бесконечности это полный бред и полная чушь снятая за месяц с примитивным сценарием а ужасной игрой актеров после 5 минут просмотра такого фильма можно понять все и выкинуть в мусорку.Настоющие шедевры это фильмы как раз без мяса крови и кишок это фильмы где главному герою не куда бежать он закован в своем страхе и с этим не чего нелья поделать.Вы наверно думаете что после моего рассказа таких фильмов нет ,вы ошибаеть такие фильмы есть и он всего один бюджет у которого составляет 15 тысяч долларов (вы представляете что с таким бюджетом можно хоть чего нибудь дочтич)да они смогли это сделать этот фильм за 15 тыс долларов собрал за месяц 90 млн долларов это действительно гениально 2 героя и камера гениальный режиссер создал гениальный фильм и этот фильм называется паранормальное явление

Jerich0
#546

советую мгла,спуск,пила,100 метров,патология,13 приведений,куб,все сам смотрел гарантирую будет страшно)

Jerich0
#547

ах да ещё,кошмар на уличе вязов,пятница 13,техасская резня бензопилой(первые части),зелёная миля(это скорее не ужастик,но смотреть стоит всем),отель,глаз и многое многое другое)всего и не перчислиш

Лиса
#548

Вчера посмотрела "Паранормальное явление"действительно стоящий фильм,есть над чем подумать.Всем советую посмотреть!!!

натали
#549

советую посмотреть мертвая тишина. классный фильм.

2001 маньяк, фильм норм!
#550
Рима

Может кто сможет напомнить название фильма.Сюжет примерно таков.Компания молодых людей вроде сворачивает куда не надо и попадают в деревушку.Жители деревни их оч.хорошо принимают и уговаривают остаться ночевать.Потом страшилки всякие начинаются.А в итоге когда один или двое к утру выбираются оттуда и идут в полицию и возвращаются с ними в эту деревню то вместо деревни находиться кладбище а на могильных плитах имена жителей этой деревни.Смотрела давно.Оч.понравился хочу пересмотреть

Предыдущая тема