Гость
Статьи
Самые страшные фильмы …

Самые страшные фильмы ужасов

Люди,давайте делиться впечатлениями об самых интересных,страшных фильмах ужасовЛично для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды …

Камилла
8 404 ответа
Последний — Перейти
Страница 113
demonua
#5601
dilbar

ametivil, zerkala, 1408, punkt naznacheniya toje strashnie filmi

бляя скоко можно одно и тоже писать йёб тваю мать

demonua
#5602
ольга

вообще всем советую зайти на сайт http://dimon1974.ucoz.ru/. там вы увидите фильмы ....постоянно обновляется.это не спам.удачи всем в поиске интересующего фильма

иди на хуйй со своим сайтом вместе

demonua
#5603
й

Захват фильм жестокий, но бессмысленный. Про грабителй. Есть тамо дна сценка, изнасилование девственницы так что аж стены тряслись вовсем доме-единственный сильный момент, ради которого поохоже фильм и задумывался)

не блеск конечно НО почему это единственный - ты чем ваще сматрело - сюжет динамичен, интересен и держит в напряжени, чего ток концовка стоит,

Гость
#5604

Самый страшный - однозначно Ведьма из Блэр, затем Паранормальноя явление. Других настолько страшных нет.

Гость
#5605

Еще посмотрите "Человеческая многоножка". Его снял больной человек.

Гость
#5606
Гость

Еще посмотрите "Человеческая многоножка". Его снял больной человек.

Точно, самый больной человек!!!!! Явно не здоровая психика у режиссера, видимо была психическая травма в детстве, связанная с человеческим уродством, еще гад и вторую часть снял, там вообще наверное жесть. Я трейлер смотрела, одел коробку на голову жертве, а под ней, я полагаю соединил голову человека с головой какого-нибудь животного............

demonua
#5607

да вчера смотел эту херь человеческую многоножку - мне понравилось, идея оригинальная, есть немного кайфа и драйва, но мало крови и насилия, издевательств, нехватает вкуса у сценариста Тома Сикса а идея хорошая. Говорили что мол много кровища и мерзости что мол тупо - бред нечего подобного, наоборот нехватает этого. Есть 1-2 тупых момента, с полицейскими нехватило сюжета, очень скомкано. Но в общем фильм на твёрдую заслуженную 4

#5608

Из последних - Астрал, на мой взгляд очень страшный))

Mammon
#5609

чтонибудь вроде Проклятье или Паранормальное явление,ну или Спуск можете посоветовать?а то все Пилы,Техасская резня,Дом восковых фигур... вобще не цепляют

demonua
#5610
Mammon

чтонибудь вроде Проклятье или Паранормальное явление,ну или Спуск можете посоветовать?

у тебя хорошо со зрением? 113 страниц перед тобой - читай и не ленись сучара

Гость
#5611

xD.

Давайте вспоминать фильмы (или сериалы), которые показывали в начале или середине 90-х годов по "тогдашнему" ОРТ - тогда мне страшно было, но я был малой. Вроде это сериал ужасов был, его даже днём показывали тогда.

Помню эпизод: едет автомобиль, а внём семейная пара и по пути подбирают пассажира в дождивике, который полностью скрывал внешность незнакомца... Ещё был там эпизод с повешенным человеком на дереве у дороги. Обрывочные воспоминания - может кто поможет с названием.

Гость
#5612

Байки из склепа страшный сериал, Клон, Санта-Барбара ))

Медик
#5613

Посмотрите "философия ножа" 1 и 2 фильмы.Художественно-документальный. На реальных фактах.Перечеркнёт всё что тут написали."Лики смерти" блёкнут, по сравнению с этим фильмом.Жутко и морально и психологически.Советую перед просмотром почитать историю про японский отряд 731,который ставил опыты над людьми, в том числе и над грудными детьми.Только рекомендательно советую на смотреть детям, подросткам, с неустоявшейся психикой и беременным женщинам.

Элеонора
#5614

Я пересмотрела около 40 фильмов мне нестршно.

demonua
#5615

Мертвые птицы - посмотреть можно, пугающие моменты есть, но идея полное говнишко

Гость
#5616

ПАЛАТА ваще норм фильм или мучиницу или граница

demonua
#5617

мученица фуфло

Джаконда
#5618
какуля

1408 гляньте!

Фигня-туповатый фильм!!!

Джаконда
#5619

Мне не нравится 1408-туповатый фильм!

demonua
#5620

почему это туповатый, если не прет просто так и скажи

Гость
#5621

Да мы блеадь поняли, зачем два раза писать. Не нравится "1408" - значит ты ... Один из лучших фильмов, снятых по Кингу, хотя много хороших экранизаций "Мастера ужасов".

И что значит туповатый? Совсем что ли? Отличный мистически-фантастический фильм. Уже совсем зажрались. Ну не нравится ей, так не пиши "туповатый" - о вкусах не спорят.

Я куею...

demonua
#5622

Измученный - сюжет неплохой, немного однообразно, разок посмотреть можно

#5623

the girl next door - очень жестокий,смотрела,коленки непроизвольно дергались

из любимых - ужас амитвиля, приют, полуночный экспресс, райское озеро, замерзшие, последний дом слева, тени, роковой выбор, дом восковых фигур, современный потрошитель

#5624

еще дело ╧ 39, призраки в коннектикуте, не оставляющий следа (ну на 4 с минусом), астрал, техасская резня бензопилой, дитя тьмы, спуск 2

Иван
#5625

дом 2

Иван
#5626

Begotten...посмотрите.идёт минут 10.жуткий.про религию.

Гость
#5627

"Ведьма из Блэр" самый дебильный фильм который я видел....

Гость
#5628

Границу так и не досмотрел - *** полная.

Посоветовали "Палата" и, )), дословно "Поищи кино, там короче девчонка, типа маугли мочила всех, испанское". Никто не знает такого фильма? ))

Резня бензопилой, Дом восковых фигур и прочие мясницкие фильмы мне не очень. ну не страшно. )))

Ужасы надо смотреть только с хорошим звуком. Ночь, басы на полную, никаких людей рядом, не пить пива и водку!

demonua
#5629

Маленькая смерть - бред сивой кобылы, ни идеи ни сюжета ваще 0

арвараа
#5630

Мой кровавый Валентин

Лилечка
#5631

самый классный фильм Роба Зомби)) "дом 1000 трупов 1, и дом 1000 трупов 2))

Анастасия
#5632

В фильме ужасов не должно быть море ходячих трупов, лужи крови и покойники, вампиры, это прошлый век. Фильм должен отображать сам человеческий страх, давить на психику, поражать воображение! Вот тогда вы получите от фильма незабываемое впечатление. Соглашусь, один из таких фильмов Сайлент Хилл, но он на 4 из 5, посоветую 1408, хотя тоже не не очень, есть фильм под названием "Знаки" вот это страх! И именно человеческий!

Анастасия
#5633

Кстати по поводу того, что 1408 фильм туповатый, ребята, просто у некоторых людей слаба развита фантазия, или она просто отказывается принимать все происходящее вокруг, не надо скидываться на тупость или на то что сюжета нет, а вы сами то понимаете, что такое сюжет и каков он должен быть, мне кажется нет, иногда этого не знают даже мелкие режиссеры.

Анна
#5634

Посмотрела Астрал ничего так фильм, главное смотреть в соответсвующей обстановке кино. 1408 не о чем кино, даже не впечатлил, Клиника совершенно не страшный фильм, но интересный сюжет. Он относится к жанру ужасов, но нельзя назвать это ужасом, скорее триллер. Вообще пересмотрела много ужасов за последний месяц и реально ципляет немного, даже нечего посоветовать, все уже по 50 раз описанно. Одно и тоже переписывать не стоит. Кто-нибудь помнит старый фильм про эликсир кот нельзя ставить на солнце, после этого люди встают из могил. Фильм времен фреди крюгера, очень хочется пересмотреть, но к сожалению не помню совершенно названия только кадры из фильма(( там старушка какая-то в могилк лежит, ребенок подбежал кольцо снять, а она встала. И закончилось все каким-то месевом монстров в доме. Но суть вся в эликсире молодости что ли кот необходимо в темноте держать. Сайлент Хил что игры, что фильм тоже как-то не о чем(

Японские фильмы наверное единственное что реально действует на психику, Вот только стали они уже все однообразные, все началось с звонка как новое веение, вот только так и не поменяли они тематику свою, все тежи синие искривленные рожи, ползающие по стене.

Гость
#5635

Знаки - да, отличный фильм. Не ужасы, но напрягает.

Штольня - украинский. Как ни странно, при всей убогости не совсем плох.

Фэйри
#5636

Топь

Алёна
#5638

я вот не понимаю, либо у вас нету такого закаленного организма, чтобы смотреть ужасы которые смотреть в прицепе невозможно (из-за страха).... либо я не сообразительная и не вижу смысла в других ужасах)))))) Ведьма из блэр???? что за муть? ни ведьмы ни страшных моментов особо нету!!! Астрал??-сказка детская))) Человеческая многоножка??? ну люди вы уже совсем ..... советуйте уже что нибудь достойной! а если хотите с кем - нибудь ругаться, то не на тот форум зашли)

Гость
#5639

Алена, называй свои фильмы )))

мисис гойберг
#5640
Гость

Байки из склепа страшный сериал, Клон, Санта-Барбара ))

да байки из склепа это что то с чем то....хоть и старый

demonua
#5641
Лилечка

самый классный фильм Роба Зомби)) "дом 1000 трупов 1, и дом 1000 трупов 2))

все три хуййня собачья

demonua
#5642
Анастасия

В фильме ужасов не должно быть море ходячих трупов, лужи крови и покойники, вампиры, это прошлый век. Фильм должен отображать сам человеческий страх, давить на психику, поражать воображение! !

анастасия ты бред несешь, каго что пугает, если я тебе все пальчики порежу думаю тебе будет очень страшно от того что я дальше могу сделать

demonua
#5644

смотрел Спуск2 фильм норма, ну немного не в моём вкусе но смотреть можно

свсссс
#5645

помойму самый страшный фильм ето зеркала

demonua
#5646

помойму зеркала ваще не страшный

Дина
#5648

Я уж каких только ужастиков не смотрела - не страшно...Не цепляет...Перевелись страхолюдные фильмы,что сказать...

Гость
#5649

Ymolyau pomogite!!!!!smotrela v detstve film ne pomnu nazvanie...pomnu tolko fragmenti kak myjik bil ves v kiwkah i pcheli na nem sideli,kormil mladenca iz palca,dom pojar i on hotel ybit baby....ya serezno pomogite!!!!!

Ирина
#5650
Аффтогражданка

Стописятая тема,в стописятый раз напишу.

Для меня "Проклятие"!!После него шарахалась неделю от всего.

____________________________________________________________​_____

Дада, я с вами обсолютно согласна, я тоже его смотрела, и было гдето часа 2 ночи, я ужасно после него боялась, неделю шарахалась, думала что это дура с волосами взади меня всегда стоит!

Посмотрите он страшный!

Предыдущая тема