Гость
Статьи
Самые страшные фильмы …

Самые страшные фильмы ужасов

Люди,давайте делиться впечатлениями об самых интересных,страшных фильмах ужасовЛично для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды …

Камилла
8 405 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Еленка
#251
Жутя

Тёмные силы

Зеркала

Райское озеро

Нерождённый

Другие

Что скрывает ложь

Когда звонит незнакомец

Омен

"что скрывает ложь" вообще то психологический триллер,а не ужастик.

ПИТБУЛЬ !
#252

Всё перечисленное выше так се.вот если кто-то найдёт "Лики Смерти"это действительно страшно и мерзко для любого зрителя!!!!!

мухамор
#253

самые страшные 7 демонов эмили роуз, затащи меня в ад, карантин, сайлент хилл, вотдействительно молчаливый холм скоро выходит вторая часть, грибы (здесь сюжет классный)

Гость
#254

звонок однозначно

психологическое напряжение гарантировано

Алиса
#255

"Готика" может и не фильм ужасов

но после него без света ни в одну комнату не зайдешь!

Виктория
#256

жутковато очень в "Мёртвой тишине",Сайлент Хилл-один из любимых! Посланников тоже можно посмотреть!лучше мистика,чем реки краски,иммитирующей кровь.

Гость
#257

Все фильмы которые вы перечислили ни капельки не сташные!!!

Ваня
#258

Белый шум

Гость
#259

когда был ребенком ..ужасы пугали))сейчас нисколички...но есть отвратительные фильмы...до ужаса))что смотреть не хочется их из за реалистичных ,мучительных сцен..( в особенности из за хорошего грима))это фильм Ад Каннибалов 1980 года фильм..Итальянским Режиссером снят)и фильм Мученицы, француский если не ошибаюсь...Мученицы меня повергли в шок из за действий в картине....

Гость
#260

Пересмотрела много фильмов. Звонок (1 часть) кто не смотрел еще, обязательно посмотрите. Сайлент хилл и мертвая тишина ничего так. А остальные Мученицы, последнии пилы, У холмов есть глаза любителям мистики однозначно не понравятся Куча крови и резни. Не прикалывает, не страшно

Hroft
#261

Самые крутейшие фильмы ужасов это проклятие (самое первое) и Репортаж (Смотри испанский , американский гамно только испоганили кул фильм ) я после них боялся свет выключать.

Олеся
#262

Дом восковых фигур!!! Несущая смерть!!!Хостел 1,2!!! Посланники!!! Гамильтоны!!!! Развлечение-советую!!!! Вий-самый первый советский ужастик!!!!

L1no
#263

Изгоняющий дьявола!!!-годами смотрю !!!

ПСЫ
#264

По моему мнению самые лучшие ужастики это: Грибы,Зеркала и Проклятие 1,2, ну еще может быть 1408 хотя он не очень страшный но сюжет увлекательный!

#265
Бабочка шоколадница

Гость

Кто смотрел фильм "Мученицы" объясните смысл)) Люси, которая вначале убила семью людей..у нее ведь просто были галлюцинации? или нет? ее ведь вроде никто не резал, она резала себя сама. И эти люди, которых она убила действительно ли причиняли ей раньше вред, или она убила невиновных? В чем основный смысл? проводились эксперименты над людьми с целью довести их до такого состояния, чтобы они начали умирать,но при этом могли говорить и сказали что будет после смерти? или я не так поняла?

Да старикашки боялись смерти и ставили эксперименты на людях, на здоровых девушках, якобы они выносливее всего. И та, которая выживет, должна была рассказать, что же происходит после смерти. Они же довели ее до пограничного состояния, даже шкуру сняли :) А она о таком рае после смерти рассказала, что бабка на радостях аж застрелилась, так ей туда захотелось.

А я подумала,что эта старуха застрелилась, потому что наоброт не захотела увидеть того ,что увидела мученица, ведь мученица в перводе означает "свидетель", так свидетелем чего стала та девушка?????

Именно в мучениях можно увидеть это, и чтоб не дай бог пришлось мучиться перед смертью,бабка застрелилась...

#266

А кто смотрел фильм "Внутри"???

говорят,страаашно!

артёмыч
#267

Страшней крюгера из детства нет нечё

Гость
#268

Омэн 1,2.

Звонок (Япония)

Предчувствие 1,2

Зеркала

Зловещие мертвецы 1,2

Еленка
#269

Фильм "Мертвая тишина" очень суперский,захватывает,только лучше смотреть в хорошем качестве,очень всем советую!10 баллов!!!

куку
#270

девочки а кто смотрел фильми "открытое море"? вот реально страшный фильм, основанный на реальных событиях, очень грустный, ни капли крови практически и прочей бяки. а еще "ведбма из блэр" из той же оперы, советую посмотреть

куку
#271

еще вспомнила "предзнаменование" -жесть

Бес
#272

самые любимые-

хелоуин

омен

другие

худеющий

кровавая жатва

Бес
#273

вспомнил ещё-

ловец снов

нечто

Mylene
#274

Я большой ценитель всякого рода Horrora и мистики. Ничего кроме фильмов ужасов не смотрю. В принципе, ничего прям такого не видела. Но.... после просмотра фильма "Внутри" второе его название "Месть нерождённому" у меня резко изменилось мнение. Это САМЫЙ отвратительный, мерзкий, жуткий и страшный фильм!!!!!! Еще могу посоветовать фильмец "Лихорадка", он не очень страшный, но зато ОЧЕНЬ интерессный.

Mylene
#275

А вообще, клёвыми фильмами ужасов, я считаю, можно назвать:

Сайлент Хилл (в 2010 г выйдет 2-я часть)

6 демонов Эмили Роуз

Я легенда

28 недель спустя

Дом восковых фигур

Хостел

добрый санта
#276

у японцев супер-ужасники !! )) ну такого завернут !все время пробирает...

Еленка
#277

А фильм "Внутри"просто *** господняя,большей дряни я не видела,весь фильм избивают беременную женщину ужас просто и сюжет ***.смотреть не советую

Ольга
#278

Здравствуйте, случайно наткнулась на ваш форум, оказалось интересно, почему с мая все замолчали? Не хотите возобновить??

Девочка
#279

Фильм "Шрам"вот что тебе нужно!

Юра
#280

А кто нить знает такой фильм, там короче убийца-маньяк, весь изуродованный, и он ездит на таком типо как джип, но тока как самодельный на больших колёсах.

Еленка
#281

Юра это фильм либо "Поворот Не Туда" или "Джиперс Скриперс"

Бес
#282

прошу прощения,но если я не ошибаюсь, то ни в Повороте не туда не в Джиперс Криперс нет маньяка убийцы который ездит на джипе)))

Бес
#283

ваще обожаю фильмы по Стивену Кингу

Еленка
#284

Ой,это я извиняюсь,все понапутала))

Юра
#285

Поворот не туда и Джиперс Криперс я смотрел, а вот этот фильм тока отрывок,ну кто видел тот поймёт сразу)

Еленка
#286

Юра дело чести(я ужастики люблю)фильм этот называется "Дорожное Чудовище",довольно страшненький я его раз пять смотрела!

вот так
#287

По мне так "сияние" очень страшный фильм. Симметрия в этом фильме, такая пугающая, вроде знаешь чем все кончится и смотрел не один раз, а все равно страшно

Анютка
#288

а мне очень понравился фильм "проклятие 1, 2, 3."

очень страшное!...крови там почти нет...но за душу берет конкретно!

Гость
#289

Все, что здесь было перечислено я смотрела через торрент. И почти ни один фильм не оставил такого впечатления как Мученицы! все ерунда, выдуманное и нежизненно. даже муж после просмотра весь взмок)) хотя мало эмоционален. ну и Холмов есть глаза.

Дмитрий
#290

Самый лудший фильм ужасов это * ПРОКЛЯТИЕ * часть первая, советую ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Юра
#291

Еленка, спасибо!!!!!!))

Шери Мун
#292

Дом 1000 тркпов

6деманов Эмили Роуз.

И все части Фредди Крюгера

Самые лучшие для меня.

И все что здесь написано смотрела.

Психика после них найс=)

Шери Мун
#293

Проклятье в части и от разных стран(США и Япония тоже супер)

MamaMilashki
#294

Темные воды,но это психологический фильм,жутковато.Кстати недавно вышел фильм дело #39,крови нет,но смотрела ночью,было жутко. Незванные можно тоже посмотреть.

Рима
#295

Может кто сможет напомнить название фильма.Сюжет примерно таков.Компания молодых людей вроде сворачивает куда не надо и попадают в деревушку.Жители деревни их оч.хорошо принимают и уговаривают остаться ночевать.Потом страшилки всякие начинаются.А в итоге когда один или двое к утру выбираются оттуда и идут в полицию и возвращаются с ними в эту деревню то вместо деревни находиться кладбище а на могильных плитах имена жителей этой деревни.Смотрела давно.Оч.понравился хочу пересмотреть

Готика
#296

Для меня самые страшные фильмы это-Готика,6 демонов Эмели Роуз,Грибы,Монахиня,Омен,Омен 666

АЛЕКСЕЙ
#297

самый страшный фильм затащи меня в ад, уписаетесь

Ирина
#298

Для меня самые страшные : Дом ночных призраков, Звонок, Хостел, мученицы (посмотрите обязательно-французы оказывается умеют снимать ужастики, я сама чуть со страху не умерла, страшнее чем зеркала!) Еще призрак дома на холме, дело номер 39 - сойдет,

а еще скажите какие есть фильмы про всяких психов, вот где у меня настоящий страх!!

Мимо проходила
#299

Посмотрите фильм "Яма"

Ксения
#300

мои самые любимые:

1) проклятье (японское и американское, все страшные)

2) звонок(лучше американский)

да и вообще японские-корейские ужастики по-моему самые страшные

3) ужас амитивиля (про жуткий дом, сводивший с ума обидателей)

4) джиперс-криперс, обе части

5) Хостел (вторая часть имхо страшнее)

6) остаться в живых (про комп игру)

на вскидку - все, вспомню еще, напишу

Предыдущая тема