Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите названия фильма!Очень надо))

Фильм мистический, местами даже немного страшный. Начинается с того, что у мужчины в автокатастрофе погибают жена и дочь (точнее их вроде бы машина сбивает) и он переезжает жить в новый дом. В котором в итоге происходят странные звуки и т.д. Он начинает выяснять историю дома, и узнает, что умерла маленькая дочь предыдущих хозяев, он начинает думать, что в доме есть призрак этой девочки. Далее происходит сеанс вызывания духа, удается связаться с призраком и выясняется, что это не девочка, а мальчик Джозеф. Позже выясняется, что мальчик был очень болезненный и не смог бы управлять капиталами отца, в результате чего собственный отец его утопил в ванной. А затем усыновил другого здорового мальчика и выдал его за своего сына. Еще помню только, что кажется в конце в доме был пожар, и еще был найден колодец у кого-то дома. Помогите с названием)))

Ответы (22) Ответить
  • Маленький Мук.

• Реклама

• Блин, ну неужели никто не видел этот фильм?

• ААААааааа, да, я смотрела, но не помню названия! )) Автор, задействую все силы мозга и всего остального, если наткнусь или появятся зацепки, обязательно сообщу! ) А Вы напишите лучше на торренте в разделе - поиск фильмов - там успешнее будет чем здесь! ) Кстати, это ж зацепка!!! )))))

• Надя, сайт о котором Вы говорите у меня не открывается((( Может есть еще какой-то сайт где спросить можно об этом?

• на торренте видимо проблемы, нужно позже зайти

• Мне подсказали...фильм называется "Перебежчик". Но теперь проблема в том, что онлайн его не нашла, а хотелось посмотреть онлайн,скачивать фильмы не люблю( А потом поискала где скачать и тоже не нашла((

• Да не "Перебежчик" это, причем вообще....? Ладно, сама за Вас поищу, о резултатах доложу. Ждите!

• Нашла я ваш фильм, автор - это - Подкидыш! 1980 года выпуска. Копирую описание с торрента, ну а дальше уж дело за Вами!
    "Джон Расселл, композитор и профессор музыки, потерял при трагических обстоятельствах своих жену и дочь.В поисках утешения он переезжает в старое поместье, в котором на протяжении двадцати лет никто не жил. Однако у Джона складывается впечатление, что в доме кто-то есть и этот кто-то - ребенок, пытающийся посвятить его в какую-то тайну. Джон решает исследовать историю этого дома и узнает ужасный секрет...".

• Надя

Да не "Перебежчик" это, причем вообще....? Ладно, сама за Вас поищу, о резултатах доложу. Ждите!

что причем??? Это точно Перебежчик. По описанию и по фоткам из фильма 100% что я искала именно этот фильм

• Надя

"Джон Расселл, композитор и профессор музыки, потерял при трагических обстоятельствах своих жену и дочь.В поисках утешения он переезжает в старое поместье, в котором на протяжении двадцати лет никто не жил. Однако у Джона складывается впечатление, что в доме кто-то есть и этот кто-то - ребенок, пытающийся посвятить его в какую-то тайну. Джон решает исследовать историю этого дома и узнает ужасный секрет...".

Фильм с таким описание как раз и называется Перебезжик

• Ну ладно, автор - Вы посмотрите, пжл, скриншоты фильма Подкидыш, а потом дальше поговорим. Тот "Перебежчик" что я нашла - российский, да и название как-то не в тему. Вы меня искренне удивили! ))))

• киньте ссылку на подкидыш

• Все что я нахожу с названием подкидыш -фильм про девушку с Раневской))

• Автор

Все что я нахожу с названием подкидыш -фильм про девушку с Раневской))

про девочку

• Автор, с таким безграмотным переводом - Changeling -Перебежчик, искать будете вечно. На торренте есть он же и слава Богу "Подкидыш" называется (Tha Changeling). Зарегистрируйтесь и скачайте уже наконец себе.

• Так Вы читайте мои посты внимательнее и год создания фильма смотрите!

• А за что удалили мой пост Мальчик с пальчик?? Что в этом запретного, админы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни