Гость
Статьи
Подскажите названия …

Подскажите названия фильма!Очень надо))

Фильм мистический, местами даже немного страшный. Начинается с того, что у мужчины в автокатастрофе погибают жена и дочь (точнее их вроде бы машина сбивает) и он переезжает жить в новый дом. В котором в итоге происходят странные звуки и т.д. Он начинает выяснять историю дома, и узнает, что умерла маленькая дочь предыдущих хозяев, он начинает думать, что в доме есть призрак этой девочки. Далее происходит сеанс вызывания духа, удается связаться с призраком и выясняется, что это не девочка, а мальчик Джозеф. Позже выясняется, что мальчик был очень болезненный и не смог бы управлять капиталами отца, в результате чего собственный отец его утопил в ванной. А затем усыновил другого здорового мальчика и выдал его за своего сына. Еще помню только, что кажется в конце в доме был пожар, и еще был найден колодец у кого-то дома. Помогите с названием)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Маленький Мук.

Автор
#3

Блин, ну неужели никто не видел этот фильм?

Надя
#4

ААААааааа, да, я смотрела, но не помню названия! )) Автор, задействую все силы мозга и всего остального, если наткнусь или появятся зацепки, обязательно сообщу! ) А Вы напишите лучше на торренте в разделе - поиск фильмов - там успешнее будет чем здесь! ) Кстати, это ж зацепка!!! )))))

#5

мне уже интересно стало...захотелось посмотреть

Автор
#6

Надя, сайт о котором Вы говорите у меня не открывается((( Может есть еще какой-то сайт где спросить можно об этом?

Гость
#7

на торренте видимо проблемы, нужно позже зайти

Автор
#8

Мне подсказали...фильм называется "Перебежчик". Но теперь проблема в том, что онлайн его не нашла, а хотелось посмотреть онлайн,скачивать фильмы не люблю( А потом поискала где скачать и тоже не нашла((

Надя
#9

Да не "Перебежчик" это, причем вообще....? Ладно, сама за Вас поищу, о резултатах доложу. Ждите!

#10

Может приют, плетеный человек или нерожденный????

Надя
#11

Нашла я ваш фильм, автор - это - Подкидыш! 1980 года выпуска. Копирую описание с торрента, ну а дальше уж дело за Вами!

"Джон Расселл, композитор и профессор музыки, потерял при трагических обстоятельствах своих жену и дочь.В поисках утешения он переезжает в старое поместье, в котором на протяжении двадцати лет никто не жил. Однако у Джона складывается впечатление, что в доме кто-то есть и этот кто-то - ребенок, пытающийся посвятить его в какую-то тайну. Джон решает исследовать историю этого дома и узнает ужасный секрет...".

Автор
#12
Надя

Да не "Перебежчик" это, причем вообще....? Ладно, сама за Вас поищу, о резултатах доложу. Ждите!

что причем??? Это точно Перебежчик. По описанию и по фоткам из фильма 100% что я искала именно этот фильм

Автор
#13
Надя

"Джон Расселл, композитор и профессор музыки, потерял при трагических обстоятельствах своих жену и дочь.В поисках утешения он переезжает в старое поместье, в котором на протяжении двадцати лет никто не жил. Однако у Джона складывается впечатление, что в доме кто-то есть и этот кто-то - ребенок, пытающийся посвятить его в какую-то тайну. Джон решает исследовать историю этого дома и узнает ужасный секрет...".

Фильм с таким описание как раз и называется Перебезжик

Надя
#14

Ну ладно, автор - Вы посмотрите, пжл, скриншоты фильма Подкидыш, а потом дальше поговорим. Тот "Перебежчик" что я нашла - российский, да и название как-то не в тему. Вы меня искренне удивили! ))))

Автор
#15

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15566/

Автор
#16

киньте ссылку на подкидыш

Автор
#17

Все что я нахожу с названием подкидыш -фильм про девушку с Раневской))

Автор
#18
Автор

Все что я нахожу с названием подкидыш -фильм про девушку с Раневской))

про девочку

Надя
#19

Автор, с таким безграмотным переводом - Changeling -Перебежчик, искать будете вечно. На торренте есть он же и слава Богу "Подкидыш" называется (Tha Changeling). Зарегистрируйтесь и скачайте уже наконец себе.

Надя
#20

Так Вы читайте мои посты внимательнее и год создания фильма смотрите!

Рупрeхт
#21

А за что удалили мой пост Мальчик с пальчик?? Что в этом запретного, админы?

#22

Кстати прикольный фильм,действительно страшноватый.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: